Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка


Карты и Рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*ржет*
Мы все проиграли))))
Может перекинем, или мсье Пака на всех хватит?

22

Ален Роше

Вам нравится... обладать?

несомненно, но только достойными...)

23

Арманд
Вы собственник. * констатирует* Это бывает. Про это еще Маркс с Энгельсом писали * улыбается*

24

Белиал

Узнать бы кто это... *тихо-тихо*

*улыбнулся, услышав* В вертепе так много описанных мной рабов?

25

Арманд
Ну, мало ли, кого Вы встретили... *задумчиво почесал переносицу* А так сказать не можете? Интересно же)

26

Ален Роше

Вы собственник.

правильно. на то время, пока мне моя собственность не надоест...

27

Ален Роше
Меня хватит на всех.

28

перекидываю, раз никто не решается...
Roll(3d6)+0:
1,4,5,+0
Total:10

Робин, надеюсь, вы не обидитесь...

Отредактировано Арманд (2010-03-19 23:39:23)

29

И так, господа. Без ложного стеснения поделитесь, пожалуйста, той сексуальной фантазией, которую хотели бы реализовать на форуме.

30

Арманд
То есть, вы еще и непостоянны? * смеется*
Ал, берегись, мсье ветренник, поматросит и бросит!

Робин Пак
Дык, желайте, мсье)

31

Арманд
Вы рано перекинули. Но мы можем кинуть следующий круг.

32

Ален Роше

И так, господа. Без ложного стеснения поделитесь, пожалуйста, той сексуальной фантазией, которую хотели бы реализовать на форуме.

-я пожелал:-)

33

Робин Пак
нет, снято. выполняем ваше пожелание.

34

Арманд
Нет я не обиделся.  Этот результат можно зачесть для следующего круга, если хотите.

Отредактировано Робин Пак (2010-03-19 23:41:26)

35

Робин Пак
ОК)
Я весь такой в белом смокинге, стою в большом зале. Вокруг в две шеренги построены все работники Вертепа. Напротив меня мсье Герман. Он медленно придлижается, глядя прямо в глаза, протягивает руку, сжимая мою так, что я замираю, не в силах пошелевилиться. И мсье Герман произносит своим властным бархатным голосом: "Роше, ты самый лучший работник. С этого дня твоя зарплата увеличена в десять раз, а количество выходных дней - в двадцать!" И бесконечный оргазм, играет туш, и восторженные поклонники несут мой портрет в полный рост на коне и с саблей!

36

Ален Роше
Какая замечательная мечта.

37

Место - где-нибудь, где есть деревья. Своего партнера я привязал бы лицом к дереву, и жестко оттрахал, перед этим применив пару анальных игрушек и плеть...

38

Робин Пак написал(а):

Без ложного стеснения поделитесь, пожалуйста, той сексуальной фантазией, которую хотели бы реализовать на форуме.

*закатил глаза* Господи, сколько раз можно ее пересказывать?
*вздохнул* Я вкратце расскажу, ладно? Темное помещение, вроде подземелья, со всякими приспособлениями. Посреди комнаты распятый невольник, закованный в цепи, свисающие с потолка, совершенно обнаженный. На глазах повязка, во рту кляп. Ощущения обострены до предела. Мм, Мастер, скажем так, далеко не безызвестный на форуме, в темном плаще и с кнутом. Хорошо выпоров невольника так, что кровь стекает по спине, капая на пол, Мастер резко и грубо трахает невольника, вырывая из груди судорожные стоны.
Как-то так.

39

Робин Пак
Это эротическая фантазия * скромно улыбнулся*) как заказывали))

40

Извращенцы (с) Конг=))))

5,1,4,+0
Total:10


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка