Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка


Карты и Рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Белиал
Ах, вот вы о чем... *хотел уйти от ответа, надеясь, что вопрос забудется*  вы загнали меня в угол своей настойчивостью... Но отвечать не буду.

Робин Пак
Робин... не в том месте вы это ищете... Надеюсь, что вам повезет и вы найдете себе партнера, который будет вызывать у вас хотя бы чувство приязни или дружбы...

62

Арманд
Я тоже на это надеюсь. А в любом месте люди в конечном этоге ищут одно - то, что делает их счастливыми. Это мсето или любое иное - не суть важно.

Отредактировано Робин Пак (2010-03-20 00:07:04)

63

*пинает куи, скучает*

64

Робин Пак
*прикрыл глаза , впадая в состояние, близкое к трансу*
-ОООоо! Это было бы прекрасно. Ночь. Звезды. Ветер колышет  медово-горькие травы. От реки тянет туманом, илом, водой, прохладой. Тишина. И вдруг...!
Топот копыт. Роскошная белая гривы отливает серебром луны, стелется по хребту.. Подходит ОН. Склоняется  и тихо шепчет на ухо.
-Гля, а прикольные я колготочки у Ксавы спер?
И ножкой так, ножкой....кокетливо))))))

65

Арманд
*усмехнулся* тогда пойдем методом исключения. Итак... светлых рабов у нас немного. *задумался* Эден, хоть он и не раб. Эмм.. и я. Это из того, что вспомнилось за сегодня)

66

Ален Роше
Думаю, что месье Конг, обязательно нас развеселит... *с ухмылкой, предвкушая фантазию*

67

Конг
сууууукааааа! *валяетцо* Извращенец!  А следом идет Ксава со скалкой и пи%здит всех за разбазаривание особо ценных колготок.

2,2,4,+0
Total:8

68

Конг
Как романтично. И очень красиво.
А я уж боялся увидеть сцену жесткого изнасилования ротвеллером некой белокурой болонки. Вы так часто упоминаете в своей игре это животное. 
Принято.

69

Белиал
... Ого, какая настойчивость!))

70

Roll(3d6)+0:
3,2,4,+0
Total:9

71

Арманд
Вы не только смелый мсье, вы еще и провидец! *фшоке в священном восторге*)) И вам присваевается почетное звание: дважды герой Алена Роше))))

72

Арманд
Мне просто интересно. *улыбнулся* Я не попал разве в точку?)

73

6+2+3=11

74

Roll(3d6)+0:
3,1,3,+0
Total:7

75

Ален Роше
-Эээ, дарагой! Зачэм Ксава слэдом? Да? Мнэ эротическую фантазию заказывали, а нэ  страсти-мордасти на ночь!))) * при одной мысли о Ксаве со скалкой лысина покрывается холодным потом*))

Roll(3d6)+0:
5,4,1,+0
Total:10

76

Белиал
Молодой человек. У человека чувства, а Вы их пытаетесь вытащить на всеобщее обозрение. Вот  начнут они играть, тут то мы и узнаем.

Отредактировано Робин Пак (2010-03-20 00:15:41)

77

Белиал
боже, какой напор! вы и в постели так же хороши?

78

Робин Пак
-Так вы чью фантазию-то хотели?)) *смеется* Мою или Тобиана?)) При воплощении ЕГО  фантазий, мне не до секса) Мне б только успеть придумать, как от хозяина пуделя ( а вернее говоря, от охраны Вертепа) пиздюлей не схлопотать))

79

Я не проиграл и не выиграл, поэтому с чистой совестью отваливаю в направлении подушки.
буду смотреть эротический сон: Ксава медленно снимающая кожу с черепа шерри и натягивающая ее на ритуальный барабан... * мечтательно*
Конг
Целую в потную макушку)

Арманд
Жалко из меня фиговый натурщик, я бы хотел свой портрет))

Робин Пак
Белиал
Удачной игры)

До свидания, господа

80

Робин Пак
*взглянул на парня, прищурившись* Я как бы уже понял. Про чувства. А со всем остальным я сам как-нибудь разберусь, хорошо?

Арманд
*перевел взгляд* Я всего лишь пытался поддержать разговор, мсье. Извините, больше не буду. А про постель у любовников узнайте, не мне судить.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка