Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка


Карты и Рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Джордано
Честные люди - большая редкость. Берегите себя * со звериной серьезностью, прячет смешинки в глазах*

Луи Лувье
Мсье тапер! Я слышал вы ушли *улыбнулся* тем приятнее, что слухи оказались приувеличены.

942

Франсуа Моле
Едва ли мой лепет можно назвать философией, мсье, но мне приятно, что Вы думаете иначе. *улыбнулся мирно*

Эден Кретьян
Расскажите, каким Вы видите своего партнера по игре в линии, переходящей к сексу. *взглянул на парня* Возможно, он должен чем-то обладать, как игрок? или как персонаж?

Арманд
Поясните свое влечение к блондинам, возможно, есть какие-либо причины такой страсти?

943

Дэрин
Ответ прост.  Мне нравятся мои противоположности... *улыбнулся*

944

Арманд
*улыбнулся* Хорошо)

945

Франсуа Моле
Остались кое-какие  незавершенные дела. )

946

Арманд
Принято, спасибо. *улыбнулся ответу*

947

Дэрин
*прищурился*
Скромность украшает, да. Не переборщите с украшениями * чуть улыбнулся*

Луи Лувье
Дела надо завершать, иначе есть риск превратиться в привидение. Хотя эгоистично желаю Вам не заканчивать их подольше *короткий смешок*

948

Франсуа Моле
*покивал* месье, не задумывались завести красную книгу Вертепа? А то все впереди *уголки губ приподнялись в добродушной ухмылке*

949

*зашел, с разбегу плюхнулся на диван отдыхать. Диван жалобно скрипнул пружинами, но на  четырех деревянных ножках удержался*
-Здоров, извращенцы)

950

Франсуа Моле
Не люблю бижутерию. *отвел взгляд, скорбно улыбнувшись*

951

*очнулся от своих мыслей*

Эден Кретьян
Арманд
Расскажите о том, что бы Вы чувствовали, зная день и час своей смерти

952

Франсуа Моле
*усмехнулся* Насчет привидений Вы чертовски правы). Несмотря на то что я абсолютный материалист, не хотелось бы до конца жизни брякать в подвале цепями. Так что посмотрим, как дела пойдут.

Конг

- Привет, привет) Пиво будешь?  *кивает на упаковку баночного "Эфеса" стоящую у кресла*

953

Господа, я вновь с Вами. Желаю доброго вечера всем, кого не видел.
Франсуа Моле
Месье Моле, я Вам ответил. :-)

Отредактировано Робин Пак (2010-03-21 22:46:51)

954

Простите, господа... Я устал кидать кости на... стольких человек. Подмените меня кто-нибудь, а? *жалобно*

955

Луи Лувье
*разулыбался*
-Конечно, буду! Я что, дурак что ли от халявного пива отказываться?)) * стянул банку, с "чпокоп" откупорил, жадно присосался к хлынувшей пене. * Слушай, что спросить-то хотел. Ты быстро играть "спасение утопающих" собираешься?

956

Конг написал(а):

Здоров, извращенцы)

- сказал главный извращенец *ехидно*
Вечера)
Робин Пак
С возвращением)

957

Джордано
-Да я ангел во плоти! Если не веришь, вон у тапера спроси! Он подтвердит!))

958

Дэрин
*задумался* Скорее всего изящный юноша-подросток, не очень стеснительный, чувственный и нежный, но при этом не слащавый и не с психологией жертвы)

959

Джордано
Спасибо:-)

960

Джордано
Об этом надо поинтересоваться у руководства заведения * легкое недоумение* Лично я не охочусь на вымирающие виды. *усмешка*

Конг
* покосился, слегка кивнул*

Дэрин
Бижутерия бывает дорогой. зависит от мастера * заинтересованно взглянул*

Луи Лувье
Ничего, обязательно найдется невинная душа, которая польет старое миндальное дерево * смеется* и оно зацветет... невинные души они всегда... лезут не к месту...

Прошу прощения, вынужден вас покинуть. Строгий мсье Робин Пак немекает, что дела не ждут.
*умехнулся, коротко кивнув, удалился*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка