Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Марго
*совершенно неподдельно*
Браво, Марго. Спасибо Вам большое. У меня была похожая детская фотография, правда без пистолета, но зато с фингалом во весь левый глаз). В школе я часто и жестоко дрался, если кто то пытался залупаться  дразнить. И на фотках два года не улыбался, потому что с 11 до 12 лет носил ненавистные брекеты.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-21 23:46:01)

22

Арманд
А разве нет? *состроил умильное личико*

23

Марго
Спасибо за фото, Марго Х)

24

Доброго всем времени суток. Позволите на время присоединиться? *чуть улыбнулся*

25

Герман
Здравствуйте, мсье де Виль. *приветственно улыбнулся*

26

Белиал
Чудо... Ну тогда я знаю как тебя описать: небольшие рожки на голове, сзади хвост с острым треугольником на конце, за спиной крылья... и проказливая улыбка на лице *улыбнулся*

27

Арманд 
Что-то типо клена. Точно -лиственное, не высокое, с подвижными листьями. Точнее не скажу.

Валин   
Сосна. Одиноко стоящая сосна. Но, как не странно, не  с пышной кроной, а словно в лесу росла. Лес вырубили, одна сосна осталась. Из таких корабельные мачты делают.

Джордано  3,2,5,+0
-Хмм.. а вот не знаю я пока, какое  Вы дерево. Еще не распробовал Сорри * улыбнулся*

Дэрин
Нет. Не дерево. Камыш. Шуршащий камыш.

Луи Лувье6,
Дуб. Только дуб. Здоровенный, многовековой, чуть подгнивший с одной стороны, но еще мощно держащийся за землю  Дубина стоеросавая. Гыы,, это я любя) 

Эден Кретьян
Сорри, не знаю перса.

Кажется все, кто участвовал в круге?

28

Герман
Добрый вечер, месье де Виль *коротко кивнул*

29

Герман
- Доброй ночи, мсье де Виль. Рад Вас видеть)

30

Вечера, кого не видел. Сорри, сеньры, мне надо отвлечся. Без меня несколько кругов.

31

Конг
Невысокое? *рассмеялся* Спасибо.

32

Арманд
Пожалуйста:)

Белиал
Я так и знал, что молоток тебе удобно ляжет в руку))

Луи Лувье
*все еще сидит на полу рядом с креслом мужчины) подпер подбородок кулаком, улыбнулся задумчиво* вот не думал, что попаду так... брекеты - это жестоко. Особенно в подростковом возрасте. Мне этот пистолет покоя не давал, все лез на передний план) *тихо рассмеялся*

Джордано
На здоровье, месье:)

Герман
Добрый вечер, господин де Виль) *почтительный наклон головы, неосторожно широкая улыбка*)

Приветствую всех, кто подошел в мое отсутствие, господа)

Отредактировано Марго (2010-03-21 23:52:00)

33

Конг
*улыбается*
Спасибо). Угадал) И кажется кто то повесил на меня золотую цепь и по ней болтается какой то кот Бегемот и ходит в основном налево, а потом рассказывает своей кошке сказки о том где был ночью.

34

Арманд
*представил* Ммм, неплохо. Пожалуй, такой костюм я бы и надел. *улыбнулся* А вообще я голый что ли?

Конг
Меня снова не назвали. Я такой незаметный?..

35

Арманд
*улыбнулся*
-Из того что видел- да. Вполне возможно ,  поменяется представление. Мало видел еще просто)

36

Марго
А то! Молотить буду все и всех подряд) Ага, по голове)

37

Марго
*дружески опустил руку на плечо, протянул руку шампанского*
*вполголоса*
Я о таком в детстве мечтал. Видел в витрине магазина. А мать дарила только рубашки и логические головоломки). Ну ничего, вырос, обзавелся, пусть и не столь эффектным, зато по руке.

38

Герман
Добрый вечер * приветственно кивнул*

39

Белиал
Голый... хм... Думаю да, так более естественно... *ухмыльнулся, прижимая к себе*

40

Луи Лувье
-Именно таким и представлял))

Белиал
-Вас не было в том "броске", кажется. Но могу сказать.
Карельская береза. И до сих пор не известно, что это болезнь или генетическая мутация. Но некоторые любят вещи из карельской березы. Кстати, стоит безумно дорого


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка