Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Луи Лувье
*чуть качнулся ближе* Нет, не мучила. И многое мне дала в плане правильного осознания себя. Иногда я думаю, что было бы со мной, если бы мама не затеяла эту игру. Стал бы я девочкой-мальчиком или именно она привила двойственность... Хотя уже не важно. Я доволен тем, кто я есть *энергично мотнул головой, подтверждая сказанное* А ваш дед? он поддерживал ваше стремление играть?

Зигфрид фон Вейхс
Так и решил, что виновата сеть. Вы бы не ушли по своей воле, не попрощавшись) *с улыбкой*

82

Арманд 2,4,2,+0
Total:8

Белиал  5,3,4,+0
Total:12
Джордано  2,6,1,+0
Total:9
Конг  3,1,5,+0
Total:9
Луи Лувье  6,1,3,+0
Total:10
Марго  4,6,6,+0
Total:16
Шарль Морель 1,4,6,+0
Total:11
Зигфрид фон Вейхс  4,1,5,+0
Total:10

Марго выигрывает у Арманда

83

Джордано
-И что, сильно убивались? * поинтересовался*

84

Арманд
Как выигравший, прошу, месье, представить себе ситуацию: у вас активно развивающиеся отношения с каждым из присутствующих, час икс, после которого все решится -  быть сексу или не быть. Ключевое свидание, которое, как вам кажется, даст нужный результат - где, в каких декорациях. Либо же, если эротический подтекст отношений не видите вообще с кем-то из персонажей, сделайте игроку подарок - компенсацию)

85

Доброй ночи господам. на пару туров перед сном чтобы слаще спалось

86

Ксавье Дюбуа
О, привет *очнулся от дремы*

87

Ксавье Дюбуа
Коллега! Доброй ночи тебе, дщерь человеческая с подвохом:)

88

Марго
Вы смерти моей хотите? *рассмеялся* вслед за Германом выпадаю из игры на время...))

Ксавье Дюбуа
Добрый вечер...

89

Ксавье Дюбуа
доброй ночи

90

Арманд
Нет, что вы) Только лишь ответа))

91

Зигфрид фон Вейхс *затягиваясь "ричмондом" - Благодарю Вас. Божественно.
Марго
*задумчиво ласкает от плеча к тонкому предплечью - подушечками пальцев, без каких либо намеков, просто - молодое тепло рядом*
Привить человеку то, чего в нем не заложено изначально, невозможно. Жанна никогда бы не смогла быть верной женой и пасти овец в родном Домреми, "что сияет, то сиять и будет".  То, как Вы органично смотритесь в женской одежде не может быть имитацией.
*усмехнулся*
Дед... Играть... не знаю. Он учил меня драться и держать удар. Учил что все можно исправить, кроме смерти. И что ничто на свете непостоянно, даже смерть. Он учил меня чувствовать себя живым, несмотря ни на что и ни на кого. Трудно объяснить. Он научил меня не бояться смерти. Потому что она - азартна не менее чем люди. И любит игроков.
Ксавье Дюбуа
Привет, Ксавье). Очень рад видеть). И все таки - краса Прованса)

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-22 00:46:59)

92

Шарль Морель
Как самочувствие мсье?:)
Марго
с подвохом?:) это лучше чем с "дефектом":)
Луи Лувье
фрик-фрак:) никак не могу привыкнуть к официальной бабочке:) и фраку.
Арманд
ужасно интригуют порой эти многоточия:) Даже зная что они ничего не значат. Люблю я знаки препинания за многозначность скрытого за ними.

93

Шарль Морель написал(а):

Задание. Во время шторма происходит кораблекрушение. Все погибли, только один спасся и был выброшен  на необитаемый, но вполне пригодный для выживания остров.
Как себя повели бы присутствующие? Первые действия, дальнейшие события, итог. По паре фраз для каждого.

Арманд
не могу пока в точности представить... Но мне кажется, что не выживет и никакая счастливая случайность ему не поможет. Вероятно, через неделю или около того, когда разбушуется сильнейшая гроза, он, обуреваемый животным ужасом, метнётся со скользкой скалы и расшибёт себе голову.

Белиал
его одолеют ужас, отчаяние, страх. Не раз он подумает, что лучше бы погиб вместе со всеми, - и окажется прав. Не пройдёт долго времени, как в попытках раздобыть себе ужин он напорется на заплывшую в лагуну акулу или падёт жертвой разъярённого кабана. Смерть будет мучительной.

Джордано
тот же случай - пока плохо представляю. Вряд ли даст себе пропасть, попробует обжиться на острове, не надеясь, что помощь нежданно-негаданно на него свалится. Вариант Робинзона Крузо (вероятно, из-за аватара)). Жить будет долго, возможно, выберется.

Шарль Морель
отнесётся к происшествию философски, с долей юмора. Соорудит себе из пальмовых листьев роскошный диван, будет спать под открытым небом. Со временем начнёт разговаривать со своим Невидимым Другом, на этой почве и повредится разумом. Вытащить-то его вытащат, я думаю, но лишь за тем, чтобы упечь в новую клетку - на этот раз уже с белыми ватными стенами.

Конг
реально обалдеет, но не даст себе загнуться. На третью или четвёртую ночь с соседних остров приплывут прекрасные чернокожие амазонки с глазами цвета безлунной ночи и гибкими девственными телами, налитыми жаром нерастраченного похотливого томления. Сплясав зажигательный ритуальный танец, эбонитовые дьяволицы вызовут "Великого Белого Духа", который щедро одарит их своей милостью и станет их Великим Вождём.

Луи Лувье
перво-наперво, не поверит в произошедшее. Очнувшись на берегу, начнёт кричать, прыгать и хохотать. Уяснив своё положение по прошествии времени, впадёт в кратковременную панику, а потом в апатию. Прилагать особых усилий к собственному выживанию не станет, и, тем не менее, выживет. Через месяц его, страшно исхудавшего, подберёт проходящее мимо судно - такому человеку на роду написаны счастливые и небывалые случайности.

Марго
впадёт в отчаяние, но не то, от которого опускаются руки. В полной мере осознав своё положение, скорее всего, проявит завидную активность в попытках выбраться с острова - всё равно, куда, лишь бы иметь ничтожный шанс наткнуться на людей. Но ни одна его попытка так и не увенчается успехом. Через какое-то время он отравится ядовитым растением или будет укушен змеёй. Умрёт в бреду, от лихорадки. Будучи погружённым в извращённые и пугающие галлюцинации, он так и не осознает момента перехода от жизни к смерти.

Зигфрид фон Вейхс
господин фон Вейхс отнесётся к происшествию спокойно и лишний раз получит возможность уверовать в Судьбу. Два дня он будет отдыхать, пока не кончатся высушенные сигареты, гулять по острову, изучать местную флору-фауну. На третий день он соорудит ладью и уплывёт в сторону цивилизации, ориентируясь по звёздам.

94

Луи Лувье
вспоминал сегодня вас....мистика. нашел в компе отрывок который считал стертым..........

95

Герман написал(а):

Белиал
его одолеют ужас, отчаяние, страх. Не раз он подумает, что лучше бы погиб вместе со всеми, - и окажется прав. Не пройдёт долго времени, как в попытках раздобыть себе ужин он напорется на заплывшую в лагуну акулу или падёт жертвой разъярённого кабана. Смерть будет мучительной.

И впрямь лучше было бы просто утонуть. Как всегда мне смерть в муках.  *передернулся*

96

Ксавье Дюбуа
Рад видеть, мое очаровательное высочество
Марго
Да, мне было очень грустно от такого несовевременного дефекта связи
Луи Лувье
Всегда рад помочь приобщиться к божественному *с абсолютно серьезным лицом*
Герман
*чуть улыбнулся* Вы очень четко подметили главный стимул

97

Герман
- Спасибо Вам. Все очень верно подмечено).   Надо будет как нибудь провернуть этот вариант с кораблекрушением. Там наверное по ночам красивые звезды. Вариант Конга прочитал, представил в красках). Так вот и возникают легенды.

Ксавье Дюбуа
*шумно вздохнул* и ты со мной на "вы"... Чем провинился... А что за отрывок "страшно любопытен"

98

Ксавье Дюбуа
*поднял брови на официальное "мсье", но ничего не сказал*
Благодарю, мне лучше.

Герман
а себя Вы можете включить?

99

*выбрался в мир* Доброй ночи, господа, позвольте поиграть с вами *устроился в нише*)

100

Герман  4,2,3,+0
Total:9

Зигфрид фон Вейхс 3,2,6,+0
Total:11
Конг 5,6,6,+0
Total:17
Ксавье Дюбуа 4,3,4,+0
Total:11
Луи Лувье  3,5,2,+0
Total:10
Шарль Морель 3,1,1,+0
Total:5
Марго 2,2,3,+0
Total:7

Конг выигрывает у Шарля Мореля


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка