Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Герман
*засмеялся*
-Спасибо, Герман)) Меня ждет там прекрасная судьба)))

102

Луи Лувье
*усмехнулся* А меня снова забыли включить в список.

*Закрыл глаза, решив, что невидимка*

103

Шарль Морель
-Выбирите одного перса и скажите все, что вы о нем думаете

104

Ксавье Дюбуа
доброй ночи

105

Луи Лувье
*давным-давно научился отличать приглашение к от простого тактильного, доставляющего удовольствие, непринужденно поддался прикосновению, щурясь довольным котом* Я и не думал об имитации... хотя, пожалуй, все верно. Жанна могла бы попытаться и все равно попала бы нашла свой костер. И я мог бы попытаться, а потом все равно прийти к юбкам, только иначе *передернулся, представив себя дурно одетым и накрашенным трансом*
Тогда... ваш дед дал вам вас. Дорогой подарок. Дороже сюрпризов. Мне все-таки хочется, чтобы вы переигрывали смерть в любых вариантах русской рулетки.До тех пор, пока сами не решите, что пора и честь знать.
Ксавье Дюбуа
Никаких дефектов, драгоценный, ты безупречен и не совершенен, что радует))

Герман написал(а):

Умрёт в бреду, от лихорадки. Будучи погружённым в извращённые и пугающие галлюцинации, он так и не осознает момента перехода от жизни к смерти.

почти милосердно... Но да, необитаемый остров меня, скорее всего, прикончил бы, если бы помощь задержалась в пути. А жаль. Это было бы славное приключение.

106

Белиал
Прошу прощения, моя ошибка в том, что я ориентируюсь по строке внизу. Буду впредь осмотрительнее

107

Конг
Простите, а ваше имя в честь Кинг-Конга?) *прибежал специально, спросить*

108

Луи Лувье
*улыбнулся* Ничего. В таком шуме легко потеряться и не заметить кого-то. Вам не за что извиняться, тем более передо мной.

109

Шарль Морель
мой вариант ближе всего к варианту господина Леруа, но я свихнусь и помру от недостатка секса))

Джордан Рочестер
доброй ночи

110

Зигфрид фон Вейхс
И я расстроился... мне очень хотелось, чтобы вы меня проводили)

Джордан Рочестер
Доброй ночи:)

Летаю, как проклятый. Торможу с ответами и могу совсем пропасть, без прощальных реверансов.

111

Луи Лувье, *на всякий случай позвонил на тему, что тоже в игре*))

112

Доброй ночи, господа. Примите на один круг?

113

Белиал
Ну почему же "тем более" *растерянно развел руками* Буду впредь внимательнее.

Конг
*представил Конга с гибкими туземками, танцующими вокруг костра ритуальный танец  "манямба" - белки глаз, белые зубы,  тропические цветы в курчавых волосы, лоснистые бедра и груди"  и прижмурился, ослабив узел "бабочки"

Марго

Спасибо Вам за это пожелание... *пригляделся к юноше, провел пальцами от шеи до скулы* Я уверен, что Вы еще вернетесь в театр.

114

Джордан Рочестер
Добрый вечер, простите, сеть тормозит слегка. Пошел кидать.

115

Марго, *изобразил почтение во взгляде*))

Герман, *приветливо улыбнулся*)

Робин Пак, доброй ночи)

116

Джордан Рочестер
Здравствуйте.

117

Конг

выберу Германа.

Герман - радушный хозяин поместья. Хорош тем, что существует три в одном в виде доброго духа, человека-невидимки и могущественного божества.
Гости как сыр в масле в комфорте класса люкс, рабы глубоко под каблуком дорогого ботинка, никто его не видел, но все знают.
Упоминаение о хозяине поместья вызывет большой пиетет у гостей, вселяет ужас в сердца задумавших бежать рабов, безмерный трепет в души подчиненных.
Надежда, опора, светлое будущее тех, кто на него работает как вольнонаемный, мрак, смерть и семь казней египетских для рабов, свербяще загадочная личность для  неотразимых ВИП-ов, предмет воздыхания и грез романтическихъ юношей и даже внешне трведых душой и телом мужественных невозмутимых денди.
Закрытые стекляные двери - взгляд, силуэт-отражение и темная комната за стеклом. Пустая и пыльная.

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-22 01:18:57)

118

Белиал  4,3,5,+0
Total:12
Герман 6,4,6,+0
Total:16
Джордан Рочестер 4,5,6,+0
Total:15
Зигфрид фон Вейхс  2,1,2,+0
Total:5
Конг 6,1,5,+0
Total:12
Ксавье Дюбуа  1,1,5,+0
Total:7
Луи Лувье  4,1,4,+0
Total:9
Марго  5,3,2,+0
Total:10
Шарль Морель 2,2,3,+0
Total:7

Робин Пак 4,3,2,+0
Total:9
Господин де Виль выигрывает у Зигфрида фон Вейхса

119

Робин Пак
Доброй ночи.

Луи Лувье
Хорошо, как скажете)

120

Джордан Рочестер
*улыбнулся, приветствуя*
Робин Пак
Доброй ночи


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка