Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/24/0e/0e9bf7e39ef1940103fd509093c9265a.jpg

2

Кристоф
Ну значит позже непременно будет больше
Шарль Морель
Ассоциативная память - при виде одного вспоминается другое *кивнул, потянулся за пепельницей, невольно придавив в движении соседа* да, этим Вы меня подкупили)
Оливер Кен Йоширо
Добрых снов
Луи Лувье
Примите мои извинения *убрал локоть с живота*
Марго
Конечно жду)

3

Кристоф, из любви к человеку или любви к искусству, Вы способны на кровавую мессу? *уловил что-то в прошлой теме из ответа*

Шарль, Ваша манера сворачивать разговор всегда нравилась мне *улыбнулся* Благодарю.

4

Джордан Рочестер
я думаю, я способен на кровавую мессу и по той и по другой причине, правда в обоих случаях мотивации разные *посмотрел чуть задумчиво*

Отредактировано Кристоф (2010-03-24 05:07:01)

5

Габриэль Рош
охотничий дом, не заброшенный, обжитой, но такой... охотничий до последнего бревнышка. где бывают в сезон, а остальное время он пустует. со всей уютной атрибутикой, совершенным уединением, прелестями природы.
а любить... *задумался* вот это я не продумывал, знаю только что начало было бы внезапным порывом - суматохой и торопливостью после размеренного обыденного действия вроде "отодвинул тарелку и пошел к двери" а дальше реплика, какое-то незначительное движение, пойманное боковым зрением и  плотина разрушена.
И последнее - вот про позы вообще никогда е думал. тут уж все в процессе. главное хотеть

Кристоф
Черд… предупреждать надо *переживает за хомячков  и напрасный перевод афродизиаков*

Марго

23? Ящасумручтожтыраньшенесказал

Джордан Рочестер
толку-то разговаривать?

Зигфрид фон Вейхс
в ночи я ассоциативно буен бываю *улыбнулся*

6

Шарль Морель
Спасибо) Принято.

7

Зигфрид фон Вейхс
*резко выдохнул, слегка покраснел - скакнуло давление, чуть сдавленно*
- Не стоит извинений, герр Зигфрид, с кем не бывает)

*закуривает новую*

8

Луи
Вот мне, например, всего 25, вся жизнь впереди (с)

Прости меня за мой негламурный французский - пиздишь как Троцкий *посмеивается, прячет подальше анкету* или провалился в бездну кризиса среднего возраста уже настолько глубоко? *прикидывает может самому начать уже комплексовать*

9

Шарль Морель, фантазии есть *прослушал с полуулыбкой*, значит, можно и разговаривать. Да, мне нравится уединение, чтобы проораться от души, серьезно нравится.

Кристоф, *как-то стушевался под взглядом* а что с мотивацией в отношении моего величества? *скромен*))

10

Шарль Морель
*подумал, что будут размножаться как хомячки, что им будет то?*) хорошо, когда-нибудь я озвучу список всех своих болезней, чтобы все заплакали

Джордан Рочестер
Вы же знаете, Джордан *не ведется на ложную скромность*)

11

Луи
вопрос или желание? *чисто для проформы*

Джордан Рочестер
это из архива памяти.я ничего не фантазировал, просто вытащил из запасника) если в уединении орать со мной, то это верный способ получить в гламурную физиономию *смешок*

12

Шарль Морель
*ржет*
Троцкому неплохо жилось. В перспективе - Фрида Кало и ледоруб. Конечно пизжу. Ну дай перед молодежью пофорсить. На мне мои 35 плакатным шрифтом написаны).

Желание

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-24 05:16:27)

13

Луи
Добавим немного драйва… а может и юмора в посиделки и фантазии.
Задание такое. Все участники  кто здесь входят в один лифт, лифт подымается и вдруг… гаснет свет, кабина начинает стремительно падать, сильная тряска, ноги подламываются и лифт останавливается. Скрип, гул замирает. Свет не включается, двери заклинило.
Пару слов о поведении персонажей, маленькие зарисовки. Откуда и куда спешат, как себя поведут.

14

Шарль Морель
*улыбнулся*
Браво. Хороший вопрос. Пошел отвечать. Передаю пока ход, чтобы не задерживать.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-24 05:21:50)

15

Зигфрид фон Вейхс

*рассеяно разглядывая ворсинки шкуры, начал задумчиво, негромко* Прозрачным утром сентября, переливающимся тусклым золотом и размытой лазурью, к ее одинокой пещере подъехал всадник. Статный мужчина неловко соскочил с коня, припал на больную ногу и тут же выправился, чтобы, чуть прихрамывая, зайти под каменные своды. Он видел в темноте лучше горной кошки и ловко пробирался по узкому проходу, учтиво кланяясь вычурным сталактитам.
- Стой. Ни шагу дальше. - Предупреждающе щелкнул затвор старенького ружья.
Мужчина послушно замер в неудобной позе, не потеряв даже капли своей невозмутимости.
- Любезнейшая, вы всегда так встречаете клиентов? - прохладный голос смешался с пещерными сквозняками и плеснул утреннего морозца за шиворот.
- На тебе не написано, клиент ты или насильник.
Сухо затрещал трут, загорелась одинокая свеча, крадя у тьмы изможденное скуластое лицо. Чистая кожа, огромные глаза, бледные губы. В круг света попало тощенькое запястье, тем не менее, уверенно выдерживающее груз допотопного ружья.
- Не думаю, что вам что-то грозит, - уколол, окинув небрежным взглядом.
- Я раньше тоже не думал...а, но каких только мм...чудаков оголодавших не бывает на свете.
Поединок ледяных сарказмов, чертополохом царапающих гортани.
Мужчина едва заметно поморщился - заныло неловко согнутое колено.
- Что? - Быстрый цепкий взгляд. - Нога? Так и быть, иди вперед. Помогу.
Тесная удушливая колея закончилась в просторной подгорной зале. Открытый очаг, нехитрый скарб, богатый травяной дух от пышных метелок, развешанных по стенам.
- Садись. Клиент... - невеселый смешок,  ружье оставлено в сторону и быстрый вихрь по углам.
Вода в котелке над очагом закипела быстро. Тонкие нервные пальцы щедро щипали сухие травы, ссыпали над паром, помешивали. Губы шептали что-то неясное, ритмичное и убаюкивающее.
Когда мужчина очнулся от хитро подкравшегося сна, ведьма одинокой горы сидела напротив, подперев кулаком подбородок, и смотрела совсем иначе — открыто, устало, со светлой радостью.
- Выспался, милый? Ну тогда ступай. Все будет хорошо. Приходи завтра, если захочешь. А заболит... Не должно, но вдруг. Приходи. Не откажу.
Словно под гипнозом - к заждавшемуся коню. И обернуться не получилось. Мужчина не любил оглядываться. Но тут захотелось, да не вышло.
Только вскакивая в седло, понял - нет грызущей боли. Сбежала. Вокруг колена тугая повязка. А боли нет.
Назавтра горы не позвали его. Или он специально оглох, кто знает. А послезавтра стало поздно.
... Он не раз пытался вернуться. Врал сам себе, что хочет лишь узнать, почему бережно сохраненная повязка так похожа на рукав от мужской рубахи. Искал дорогу. Но колено не мучило и тропинка не желала находиться.
Иногда, на рассвете, в сентябре, ему грезились в полудреме черные глаза, полные печали и мудрого знания про то, что возвращаться можно только вовремя.

Отредактировано Марго (2010-03-24 05:22:39)

16

Шарль Морель, да, жалко, что не получилось *мимолётная грусть в глазах, сменившаяся мудрой сытостью удава*))

Кристоф, но я хотел спросить *улыбнулся*

17

Шарль Морель
Буйные ассоциации по ночи это интересно)
Луи Лувье
А, ну если Вы не против... *оперся обратно* то так мне удобнее

18

Марго
*выслушал молча, разглядывая потрескивающие в камине угольки* спасибо. Напомните мне как-нибудь рассказать Вам сказку о горных ведьмах.

19

Джордан Рочестер
мотивация кровавой мессы в отноешнии Вас *хмыкнул* одержимость.

20

Джордан Рочестер
да и я уже не тот *на мгновение глаза стали разными, сморгнул иллюзию, двинул бровью и потушил окурок "Ричмонда"*

Луи Лувье
ледоруб прямо-таки вдохновляет) *позитивен, из-за Фриды почти готов уде завидовать Троцкому*

Кристоф
про список это мудро . я бы даже сказл интресно, но при чемтут список болезней и чистая хрустальная любовь? *поэтичен и несет прекрвсную чушь*

Доброй ночи господа и позвольте откланяться


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание