Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ксавье Дюбуа, ты же мой самый лучший подруг в этом чудном доме) Самое настоящее солнце, деловой, как отдел кадров при правительстве Москвы, обаятельный, задорный, острый на язык и невероятно живой)) В общем, не знаю, что было бы с господами в Вертепе, без такой горняшки... *покачал головой* Повымирали бы все)

Валин, Вы - неповторимы, Monsieur) К Вам притягивает неумолимо и, к сожалению, я ничего не могу с этим поделать) *улыбнулся, опустив глаза*

Кристоф, я никогда еще не встречал человека, которому бы так боялся продемонстрировать свой плейлист) И не смотря на то, что Вы каким-то странным образом знакомы с текстами песен Иванушек international, считаю Ваш вкус отменным. Вы великолепны) И я безумно счастлив возможности общаться и лучше узнавать Вас.

62

Кристоф написал(а):

все мы имеем слабости и наклонности

В корень зрите мсье. Как есть так: снчала - слабости а потом как следствие этих слабостей - наклоняют. А после этого чего уж там говорить "сокрушенно заедает сладкой плюшкой с марципаном стащенной с кухни свои слабости и марципаново улыбаясь вспоминает наклонности:)

63

Габриэль Рош
важно кивает. только это не комплимент а чистая как слеза моя - правда. Повымирали бы как есть . Грязью бы заросли. и пылью:) а так я с них пыль смахиваю:) с поверхностей *спохватился глядя на мсье Валина* а не с гостей:)
Принято:)

64

Ксавье Дюбуа
"Ходит, улыбается яростный КристОф" расшифровал шепотом, косясь на господина.
Ну так, комплимент как бы предусматривает наличие правды, я думаю)

Кристоф
Я сегодня, пожалуй, буду уважительно любоваться Вами на расстоянии, Monsieur)

Валин
Я - хорошо) Благодарю.
Работы нет, и я страдаю от безделья) Это ужасно.
Вопрос или Желание?

65

Габриэль Рош
да, знакомство со мной обычно начинается с допроса ) я еще песни максим знаю откуда-то Оо спасибо *польщен* я тоже рад, Габриэль *улыбнулся*

Ксавье Дюбуа
*что-то чувствует какую-то инсинуацию в свой адрес*)  не хотите ли поговорить о слабостях? *вдруг испытал информационный голод*)

66

Габриэль Рош
*выслушал, задумчиво улыбнулся*
Спрашивайте, Габриэль

67

Габриэль Рош
Ржет на вензель!!!!!!! И вновь продолжается бой:) И сердцу тревожно в груди и Валин такой молодой
И Юный Кристоф - впереди"...Хм ох я допоюсь. Но простите господа ...Диспозиция таковая нарисовалсь ... Ну не мог я "юного Кристофа" спеть в активе.  *Понял что зарвался и смущенно теребт горничный фартушек . Готов понести..мягкое внушение".......

68

Валин
Избито и старо как мир, но мне хотелось бы узнать, какую игру Вы видите с каждым из участников?) И видите ли вообще.

Кристоф
*знает столько всевозможной попсы, что никогда-никогда никому не признается*
*улыбнулся*

69

-Вечера,  сеньоры.
*отчаяно зевая, припотал покурить перед сном, плюхнулся на поленицу дров у камина, прислонлился спиной к теплому боку печки*
-А знаете , что я вам скажу?) У нас появился весьма не дурственный повар-итальянец * глянул в "прошлое и будущее", оценил*

70

Кристоф написал(а):

е хотите ли поговорить о слабостях?

доверчиво смотрит в глаза мсье.
Слабсть у меня одна Мсье Кристоф *сокрушенно*Но большая и белобрысаябелокурая:)

71

Ксавье Дюбуа
*смеется в голос*
С твоим-то настроением будем сидеть, как брат с сестрой)) У меня на лбу - "хуяк" у тебя - "впереди"...
А если правильно меняться местами, то можно легко и без затей намекать господам и невольникам о примерном местонахождении господина Кристофа *задумчиво бредит*

Конг
Доброй ночи)
Это не новость *улыбнулся* Давно появился ведь.

Отредактировано Габриэль Рош (2010-03-25 02:02:19)

72

Конг
Ночи бамбино:) Повар то? повар ножиками кидаеццо. Я в кухню больше не ходец!

73

Габриэль Рош
-Я игры не видел) Постов) Только вчера случайно глянул и заценил объемность, (в плане -не плоскость) видения

74

Ксавье Дюбуа
-Оба -на!)) Теперь я знаю, куда пойду дальше)) *пропустил "бамбино" мимо ушей*

75

Конг
*улыбнулся*
Он ведь действительно кидается) И метко *шепотом*

76

Габриэль Рош
Вы могли бы быть моим личным рабом, который вечером, тихо отворив дверь в кабинет, войдет без стука, принесет горячий чай, встанет позади кресла и будет молча рассматривать бумаги,  глядя через плечо, не стараясь вникнуть в их смысл, просто не нарушая вечерней тишины. Затем, так же, ничего не спрашивая и не говоря, положит руки на мои плечи, разомнет их, прогоняя усталость.  А потом, кто знает, как закончится вечер *чуть улыбнулся*
С месье Кристофом отыграл бы безумный секс, с адреналином, от приставленного к виску пистолета  и наркотической дурью в крови
А вот с Ксавье, к сожалению, не вижу игры.

77

Конг написал(а):

*пропустил "бамбино" мимо ушей*

видимо вместе с приветствием:) Мы тоже чертовски рады тебя видеть:) Особенно без колгот:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-25 02:08:28)

78

Валин
Ну почему же к сожалению:) игра дама капризная:)и потом возможнодля Ксавье он скорее "к счастью":)

79

*сегодня что-то популярен во языцех, лелеет мысль что-то вырезать на ком-то лирично-эпичное и потом обсудить с ласковостью мозгоправа*

Габриэль Рош
*подумал, что под алкоголь и колу все тайное становится явным*)

Ксавье Дюбуа
наклонность видимо произрастает оттуда же? *конспектирует*)

Конг
доброй ночи *улыбнулся*

80

Валин
*поднял глаза, и кивнул, улыбнувшись господину*
Принято, благодарю)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание