Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Конг
*кивнул пришедшему с улыбкой*
Доброй ночи.

822

Энзо, *перекинул ответственность на ЮНЕСКО и не отступил от линии партии, позиционируя себя как не ведующего, что творит*)

823

Джордан Рочестер
*всегда с удовольствием развлекает старого угрюмого дядечку, улыбается*

824

я буду чатями ага?
А это точно был ангел? потому что такая идея : запереть двух живых существ в 4 стенах попахивает серой

Ну вот с тебя Луи и начнем. Поначалу это и впрямь был бы парадиз. Отоспаться! на всю жизнь вперед. потом коротать долгие вечера за рюмкой чаю и занимаельными беседами . Многои долго беседовать. Смеяться над былыми аферами а потом…потом неизменно настал бы момент когда все силы были бы брошены на «Побег из рая» И уж мы бы придумали будьте покойны. Чтобы разбежавшись слать друг другу на рождество теплые поздравления: Он мне из Гонг Конга я ему из солнечной Флориды. Или наоборот

Габриэль Рош. Это была бы самая тихая мирная и теплая зима в моей жизни. Почему то именно зима. Укрытое снегом шале. Много прогулок на свежем воздухе. Глинтвейн. посиделки на шкурах у камина. Сонное тепло от теплых рук на плечах. Массаж.О да детка! Уют полумрака библиотеки. Зима в муми доле. Я был бы сниффом а Габби - хм Филлифьонкой. И научил бы меня ..молчать. может быть:)

Марго
А вот это точно ад. Две горняшки в замкнутом пространстве это хуже Чернобыля. Да конечно: мех и рассказы о былых проказах и приключениях. Потом смутное томление от недостатка внимания к своим персонам. Попытки заменить оное друг другом. Нет все здорово ..но что то не то. потом …о дивная идея! Интернет! И стомильонов тыщ виртуальных романов . с обязательным хвастовством «ООО посмотри какой жеребец мне написал ! Джимми!У него такая большая душа!» «Да я уже вижу снтиметров 20 есть:)!» Пошляк! Сам такой. Это нас примирило бы с неизбежным пока в один прекрасный день мы не сговариваясь не встали бы на лыжи в поисках ближайшего населенного пункта. И я вас уверяю…пункт запомнил бы нашествие горняшек Надолго.

Герман
тише воды . Ниже травы. Не буди лихо пока оно тихо. Лихо непостижимо. Как Дао. А я всего навсего горничный мальчик.

825

Шарль Морель
ок, прибыль пополам, с меня обеспечение спецэффектов *подходит к вопросу по деловому*

Энзо
*понял, что все загадашно* ммм.. развеялись, надеюсь?

Джордан Рочестер
оу, сочувствую *подумал, что не видно, что особо факинг* надеюсь, все будет хорошо

Конг
доброй ночи, мсье

826

Габриэль Рош, *улыбнулся*

Кристоф, ещё бы *в некотором онемении пьёт вредный энергетик*

827

Ксавье Дюбуа

потом коротать долгие вечера за рюмкой чаю и занимаельными беседами . Многои долго беседовать

- Спасибо, Ксавье) И про побег из рая совершенно точно...

*думает, чуть не посвистывая в сторону с самым невинным лицом*
Ксавушка, красавушка, зря ты меня, кисонька, недооцениваешь, ну вечерка три я бы с тобой побеседовал... А потом мне бы хотелка приперла и гонялся я бы за тобой по всему дому, как Робин Крузо за Пятницей в приступе спермотоксикоза. Не отбилась бы ты от меня метелочкой. Разве что применила бы тактику Макколея Калкина в фильме "Один дома". Только я бы все равно бы тебя поймал... в уголку. И... не один раз... и не два. И не три. А еще много много раз...

*кашлянув*
Какая пасторальная идиллия).

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-02 00:16:06)

828

Кристоф
не. 30 процентов Вам, 70 - мне, иначе не оживлю и являйтесь мне хоть до самой смерти... бесплатно)

829

Ксавье Дюбуа
*улыбнулся*
Послемассажные, ладонинаплечах... и т.д. моменты ты как-то умело опустил в своем сценарии)))

830

Ксавье Дюбуа
*чуть улыбнулся, слушая*

831

Джордан Рочестер
*медленно отказался опротестовывать границу защиты, будучи в зоне оффшоров и бермудских треугольников*)

Кристоф
*туманно-красно*)
Нервные окончания довольны)

832

*запутался уже откровенно, закурил* А чей ход, господа?

833

Луи Лувье
*сидит, мусоля палец, листает каталог жоп мира. Из угла только и слышится то и дело*
-Вау!!! Какая жопа!)) * глаза разбегаются*))

834

Энзо, не тонет в море бравый наш корсар *что-то там в голове такое*)

835

Джордан Рочестр.
Это вот точно бесчеловечно запирать Джо С кем бы то ни было. Он сановиться капризным и требоваельным. а я тож не железный же. с таким то ..гепардом в одном доме. В общем думаю наши ночи были бы определенно прекранее дней. Пока он не сбежал бы:) "Ты птица вольная ты птица певчая - я отпускаю тебя":)

Энзо
еще одно непостижимое создание божье(?). Слушать- открыв рот. столько сарказма и юмора. в хорошем расположении духа. Много музыки. старинных книг. Тонкости изготовления афродизиаков и неизвестные факты из жизни знаменитостей (из личного опыта общения с оными) я был бы покорен и очарован (зачарован) Впрочем ученик чародея из меня как ...в общем не очень...посему я бы видимо в скором времени заскучал и в минуты одиночества чатился бы на каких нибудь падонковских форумах за что огребал бы неизменно:)))

ШарльМорель
его деятельная натура не позволила бы нам лежать на одном месте:) Под чутким руководством я освоил бы горные лыжи санки и езду на снегокатах. и это только малая часть полезных навыков и умений. Впрочем порой в минуты сплина меня бы прогоняли с утомленно усталым "Изыди дщерь Содома!" Приходилось бы изыдять и варить глинтвейн. Как вариант развлечения устраивали бы самодельные полярные сияния.

836

Ксавье Дюбуа
зажгли бы и осияли всю округу до дрожи в коленях)) *смеется* и выпивка) как же ты забыл о выпивке и моем оргазме от утреннего чаю со сливками?))

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-02 00:35:06)

837

Джордан Рочестер
*подумал, что онемение  для мсье - явление небывалое* Вы прогрессируете

Шарль Морель
м.. 40 на 60 *хмыкнул* не забывате, что я северный зверь писец, даже в мертвом виде могу сделать так, что прибыли не будет, распугаю всю клиентуру. соглашайтесь *мило улыбается*

Энзо
*рад за нервные окончания мсье, сам догоняется колой что-то* )

838

Зигфрид фон Вейхс
Ксавье допишет и передаст ход)

839

Конг
Хорошей ночи) *затихарившийся горняшка улыбнулся с опозданием, но таки да*

Кристоф
Думаю, что они будут рады раз в день устроить бедлам в ваших покоях:)

Ксавье Дюбуа
Я, Ксав, со всем согласен. за исключением того, что нам друг друга не хватит:) Сначала испытай, а потом уже диагнозы ставь))) Клево, оценил про всех:)

840

Ксавье Дюбуа, *чувствует правду, но молчит*))

Кристоф, снизошла благодать *мечтает о сладостях*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание