Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Кристоф
70 на 30 и вы получаете сногосшибательный ожвляющий поцелуй, а спецэффекты с Вашим бесчувственным телом я в силах самостоятельно обеспечить. Верьте мне *проникновенно*

842

Зигфрид фон Вейхс.
Изучение емных наук. гадания по внутренностям животных. Инвольтования на любовь и ненависть. Ученик чародея. Даааа...я бы учился...боюсь только больше привораживания почтальона или угадывания с какой ноги втанет мсье - меня бы увы не хватило. Зато я бы пошил лилоый ночной колпачок и умлялся бы как герр Зигфрид наянув его с умным вдом обуждает с импераором Рудольфом смутно маячащим в центре пентаграммы особенности национальной рыбалки
извлечения золота из ртути и превращения человеческой глупости в источник энергии

843

Шарль Морель
*кивнул* спасибо, а то уже как-то потерялся

844

уффф! Все?

845

Джордан Рочестер
*подумал, что в сравнении с тем, что обычно не тонет, корсар - это почти что звезда героя*.)

Кристоф
*эритроциты в коке месье всё больше встречаются с пометкой "дефицит"*)

Ксавье Дюбуа
*края рта дрогнули в улыбке* О. Я весьма и весьма консервативен, Ксавье.)

846

Ксавье Дюбуа
*смеется* сдается мне, кто-то вырастил бы себе альрауна, чтоб долго не скучать во время научных диспутов)

847

Ксавье Дюбуа
Браво, Ксавье).

*прикидывает, сколько надо дать на лапу или под крыло ангелу, чтобы он пустил его в рай к двум горняшкам. Конечно впереди смерть от переутомления, но зато в полном счастье*

848

Марго
убирать все равно Вы будете *безмятежен* а вообще, держите их от меня подальше. я обладаю разрушительным оздествием, особенно на хомячков и рыбок

Джордан Рочестер
Господь услышал *думает, как бы у мсье ничего не слиплось*

Шарль Морель
40 на 60 и Вы останетесь живы после спецэффектов с моим мертвым телом *неменее проникновенно* а уж поверьте, на Вашей смерти я заработаю *покивал*

Ксавье Дюбуа
*сегодня незаметен, тих и скромен*)

Энзо
ну а что делать, кстати давно у меян кровопийства не было, это печально)

849

Кристоф
У вас какая група крови? Вот у меня - первая. резус положительный. И это очень удачно. Потому как в полнолуние у мсье так обостряется чувство прекрасного что он не в силах сдерживать это рвущееся наружу (кхм) чувство. К слову сказать клыки тоже обостряются. И я уже исключил из рациона чеснок а во всем доме не найти осинового колаой щепки. Зато... кто еще так заботлив и следит чтобы я питался гемоглобиновосстанавливающими продуками. И с кем еще я бы так смеялся когда мсе рассказывает о том как поительно (в прямом смысле этого слова) гулять по весенним кладбищам когда готы словно подснежники (кхм) так и лезут на погосты. И про ламий - что редкостные стервы. И про Дракулу - Пафосный мудак. И про всю родню. А домашнюю мышку звали бы бубенчик и я всегда ставил бы ему мисочку молока. Спал бы я много и сладко. Днем. Ночь же была бы отдана пиру плоти. правда мсье помниться долго смеялся когдя я заикнулся про что то о кровотоке и эрекции. - Какие глупости Ксавье - хохотнул он - кровотоооок физиология! У мифологии - свои законы. И заткнул мне рот от дальнейших вопросов. самым действенным в мире кляпом. Иногда горняшке и впрямь лучше молчать:))))))

850

Ох господи заткните уже меня:)
И прошу прощения за массу ошибок в тексте: Голова уже не варит...Про миленького еще не написал. Но там все хорошо было бы:)

Ален Роше.
Благовещение (господи прости душу грешную) Ксавье Дюбуа
Маленький домик
(ну спален на шесть - не больше)
Русская печка
(лучше камин)
Пол деревянный (массив дуба. Выбеленный. Или венге или еще какой палисандр)
Лавка и свечка (и еще тыща и один предмет обстановки)
И ребятишек в доме..(не надо!)
Вот он счастье. Ален  наградой
АААх если бы мечта моя сбылась
Какая жизнь тогда бы началась
Ах если бы сбылась мечта
Какая жизнь настала бы тогда

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-04-02 00:45:53)

851

Энзо, *решил, что господин Лефевр напрасно скрывает, что копрофил*)

Кристоф, *едва не ляпнул что-то пафосное в ответ* анальный секс итак исключён *флегматичен*

852

Ксавье Дюбуа
*ни за что*)

853

Джордан Рочестер
*решил, что месье Рочестер и правда что-то факинг...там сегодня*)

854

Кристоф
Вы на диете? *чуть улыбнулся*

855

Кристоф
сначала озвучьте как Вы сможете заработать на моем мертвом теле будучи сам неживым и... я соглашусь на 65 на 35, если прозвучит убедительно)

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-02 00:49:00)

856

Энзо, мальчик-скандал)), *открылся третий глаз и видит сквозь жидкий азот, наверное, душу*))

857

Уф. Энзо вопрос или желание?

858

Джордан Рочестер
*мягко глянул на раскаленный чугун завитка кундалини и улыбнулся дерзкой чакре*)

859

Ксавье Дюбуа
Желание. *не ищет односложных рельсов*

860

Ксавье Дюбуа
давате ка в Альпы на выходные.. мм? я знаю много интересных историй)

Джордан Рочестер
*пожал плечами, как бы намекая, что не интересно*

Энзо
я на коле *улыбнулся* думаю, с чем бы смешать, чтобы стало совсем хорошо

Шарль Морель
меня воскресит один мой знакомец, который уже мне обещал, а я сделаю из Вас чучело, а может быть и несколько, выставлю в зеркальном павильоне и обзову загадочно "части тела". будет красиво, обещаю *вдохновенно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание