Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ксавье Дюбуа
снов, фантазер)

882

Энзо
а, точно, это же взаимно *улыбнулся* у меня широкий профиль, я и убиваю, и насилую ментально/физически, и даже целую иногда поцелуями, короткими, как выстрел в висок

Шарль Морель
ну Вы же зажали 10% мои законных денег, а так я был бы доверчивый, белый, пушистый и благостный *вздыхает* 60 на 40, и моя честность войдет в комплектацию ко мне и мертвому, и воскресшему )

Ксавье Дюбуа
доброй ночи, прекраснейшая *улыбнулся на прощания, все еще мечтая о снежных курортах*)

883

Кристоф
*затих в своем кресле, заслушался про поцелуи*

884

Кристоф
70 на 30 ибо большая часть работы на мне *ласков* и я обещаю быть честным... с Вашим телом

885

Луи Лувье, предположим, что кто-то из участников кона Ромео, а кто-то Джульетта (на Ваш выбор, но каждый должен сыграть одну из ролей), как бы на Ваш взгляд они повели себя в сцене на балконе. Комично/драматично/испуганно/пресыщенно вообще бы не полезли/пр. Одним словом, интерпретация эпизода в духе характеров участников) Можете разбить на пары, а можете в виде кратких моносценок.

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-04-02 01:16:18)

886

*рассеяно пытается понять, за что господа торгуются*

887

Ксавье Дюбуа, *едва не умчался следом, думая о нескучных ночах, но сдержался* ночи хорошей)

888

Джордан Рочестер
*улыбнулся* отлично.
Пойду соображать, пока передаю ход Конгу.

889

Герман
*убедительно скромно отвел глаза, дернул бровью*
да так. все публику обманываем *про торги*

890

Герман
-Кажется, делят шкуру не убитого медведя. * лежит  у камина, курит, рассеяно -мечтательно смотря на прячущийся в углях огонь, то вспыхивающий, по вновь забирающийся под серый наст пепла*

891

Шарль Морель
ну а что Вы можете сделать такого, чтобы потом я воскресший Вам не отомстил до пятого колена? *задумался* учитывайте, что некоторые варианты могут мне понравиться )

Герман
я решил поиграть на бирже :)

892

Габриэль Рош
это не поцелуй - это тоже способ убийства

893

Герман
-Ох, с сонных глаз едва не нарушил правило. Вопрос или желание?

Отредактировано Конг (2010-04-02 01:21:04)

894

Шарль Морель
*думает, не предложить ли адресовать сногсшибательный поцелуй господина Мореля себе, вручив ему взамен сумму оспариваемых процентов в двойном размере - кажется, тогда все останутся довольны*

895

Кристоф
Вы собираетесь мне мстить за честное воскрешение и 30 % от выручки за шоу, которое мы прекрасно продинамим? Что я собираюсь сделать... ну, допустим, угощу Вас кровью и плотью ужином и вином в хорошем ресторане? *белозубо скалится*

896

Герман
э-э-э... *прочел мысли и думает, что вот это подход делового человека к вопросу денег*

897

Шарль Морель
мне нравится вариант кровью и плотью *улыбнулся* но я вижу, у меня конкурент

898

Шарль Морель
я не жадный но языком до гланд достану

Конг
на Ваш выбор *чуть улыбнулся*

899

*на краткое время пробудившись от посторонних мыслей*
Кристоф
Как скажете, месье) *припрятал хомячка себя и всю прочую живность подальше, не пристает*

Луи Лувье
О, если бы вы попали в этот... э-э... рай, думаю, впечатлений у всех было бы много))) С двумя горняшками самое главное - крепкий мозг, не склонный к саморазрушению:))

Ксавье Дюбуа
Хороших снов, драгоценный:)

900

Герман
-Гармаен, составте пары из здесь присутствующих, какими бы абсурдными они не были и постарайтесь найти хоть что-то, что могло бы эти пары связать


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание