Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристоф
тем более соглашайтесь

Герман
верю, что за двойную цену двойное удовольствие Включите себя в задание, если не сложно)

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-02 01:29:20)

902

Ксавье

Мокрой тряпкой догнал особо шаловливого садовника, седлая подлокотники кресла и вытирая пот со лба,
злобно прокаркал севшим от водки треснутым по швам голосом: "пшел вон, стрижец недоделанный! интимную стрижку он, видите ли не могёт...". Прикуривая от пожара в бальной зале, сполз и шлепнулся на паркет, тихо подвывая себе "сукииииии...снобы херовы", заряжая кислотно розовой краской из пистолета по фигурам, кружащим в вальсе. Выдрал клоки из шерсти вопящего кота, подсыпал в суп, гаденько посмеиваясь и стряхивая пепел. Потер исколотый синюшный локоть и развязно вытер шпильку об особо преданные манеры, высмаркиваясь в парик знатной дамы, ушел, вихляя полупопиями с татуировкой "косарь за взгляд, без торга". С балкона уныло, но метко поплевал на голову хозяйки и скучающе надрался портвейном, звоня по знакомым, рыдая и требуя гребаного "Васю" у диспетчера аэропорта четыре раза подряд, пока с ней не сдружился, но после все-таки послал коротко нахуй, мотивируя тем, что она "блядь".
Взревновав "Васю" ближе к полуночи с озверением шизеющей жабы, сплел канат из чулок и удавил неверного за признание в любви не по настроению. Намалевал граффити на стене, после чего, елва шевелясь в психоделе и приходе, улетел на частном самолете в неизвестном направлении. Надпись на стене гласила: "Ксава" на мотив "Зорро", росчерк - помадой)

Герман

Самый буйный и безнадежный пациент в желтом доме. Впрочем, дом был заброшенным самими санитарами уже год назад. Бродит по коридорам в изодранной в попытке избавиться от тряпки смирительной рубахе, ест крыс, громко цитирует Библию, пока, наконец, не находит выхода и тогда бодро возвращается с новостью о том, что "несколько устал  и решил отдохнуть". В огромный бассейн, наполненный кровью и спермой, надроченной путем немыслимого садизма и упорства за ночь - в качестве платы за вход, по 5 раз с каждого клиента, запускает туда акул, сходящих с ума от запаха за считанные минуты, а после - и невольников, которые сладко кричат от ужаса. Дирижирует стэком, попутно отгрызая кусок филейной части первого попавшегося под зуб, впрочем, мелодии, кроме него, никто не распознает. Устраивает вместо оргии в резервуаре с трупами сдохших  от передоза крови рыбин праздник для рабов, в качестве приза - головы полюбившихся випов. Переодет в клоуна. Удивительно заразительно смеется и широко улыбается, пока отрезает уши, скармливая свиньям лакомые дужки, а мочки оставляя себе.

(честно говоря, далеко от зла, можно не засчитать))

*что-то продолжает чертить*)

903

Кристоф
передаю ход Вам

Конг
хорошо

904

Шарль Морель
*уже продумал систему камер видеонаблюдения, заечатляющую процесс передачи денег и последующий впечатляющий поцелуй с господином де Виль, и сумму, за которую загонит кассету* ну, я свое в любом случае не упущу *лениво разглядывает маникюр*
вопрос или желание?

Марго
Вам я рад в любое вреям суток, особенно ближе к ночи, как я упомянул где-то выше )

Отредактировано Кристоф (2010-04-02 01:35:22)

905

Кристоф
вопрос
*не дурак, создаст помехи и не попалится*

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-02 01:38:08)

906

Шарль Морель
*как жааааль, что не желание* придумайте каждому из присутствующих какое-то погоняло *что-то вошел во вкус бандитской тематики* на любую тему, главное чтобы живенько. и пара слов почему такое

*не поможет, и Вы вообще по идее об этом не знаете*)

907

Кристоф
я по идее выбираю либо Вы, либо Герман, ибо честный бизнесмен.

*пошел придумывать погоняла*

908

Джордан Рочестер

Цинично вырезает самолетики из шедевров мирового искусства, попутно трахая в горло сапогом любого, кто скажет "мяу". Фотографирует на память горы мяса дорогих гостей, оплетенных колючей проволокой с током, заставляя петь чистыми голосами мамму мию, за любую фальшь - в боли и нотах, отрезает по дюйму от мозга, предварительно вскрыв черепную коробку открывашкой для пива, весьма профессионально, впрочем.
Помусолив между губами чью-то  там любовь, сплевывает на пол, откашливаясь чужими жидкостями чувств и нервов, громко чихает, ибо аллергичен. Предав парочку доверившихся, распускает слух о том, что болен СПИДом, а значит, умрут все, кого имел, даже морально. Громко смеется, пяля пронесенную в чемодане шлюху на господской кровати, не заперев дверь, впрочем, кончает в глаза вовремя появившейся охраны и сыто рыгает в хозяйское лицо пост коитальным: "скучно...".

909

Шарль Морель
*раздумывает о том, где же делают таких честных* выбирайте-выбирайте, я не мешаю и не влияю

910

Видимо буду выкладывать по частям, не обессудьте).

Габриэль Рош - Джульетта. Герман Ромео.

Недоступный для внешнего мира особняк в окрестностях Вероны. В темном лесу дикие охотники с улюлюканьем гоняются за рабами. В костре жарится человечья ляжка с асбестовой кружевной подвязкой. Старый эротоман в тоге и золотом венке Нерона барахтается в бассейне с голыми малолетками. Драмы, яды, мафиозные разборки, секс в лифте, секс на конюшне, секс на кухне, куда ни ткни - крекс, пекс, секс.  Воют волки, летают совы, территорию обходят сексапильные охранники с доберманами, у которых вырезаны голосовые связки. Тихая безмятежная ночь.
Собственно - Балкон. На балконе голая Джульетта, прикованная цепью к перилам. На ошейнике монограмма хозяина.
Ромео. (сидит в кресле за ее спиной, в лицо ему светит полная луна)

Джульетта
(смотрит с обожанием и молчит)
Ромео (негромко, глядя на луну и творящееся внизу массовое безобразие)
Мой верный раб, вот человечий род.
Я дал им все: азарт, утехи, страсти.
Открыл кингстоны тесных душ и тел.
Я ждал: средь них воскреснет Жиль де Рец,
Де Сад, Нерон, Иуда, Каин, Ирод.
Хотя бы новый Гелиогабал.
Философ утонченного разврата...
А вместо... видишь ли?
Мне скучно, раб.
Джульетта
(смотрит с обожанием и молчит)
Ромео (чуть улыбнувшись)
Я дал им ярость секса, колдовство,
Ажурный ад холодного порока
Они взамен придумали...
(чуть поморщившись) яой.
Квартирный ли вопрос их так испортил,
Но я же наконец решил его.
Покои Випов, бизнес-класс, охрана,
Чего еще недостает, скажи?
Джульетта
(смотрит с обожанием и молчит)
Ромео (не меняя позы)
Вот ты, мое порочное дитя,
Что ты забыл в узилище разврата?
Чем занят здесь, на что свой тратишь век?
Джульетта
(смотрит с обожанием и молчит)
Ромео
Ах да, прости, совсем забыл.
Я так устал...
(встает, вынимает изо рта Джульетты кляп)
Ты можешь говорить. Я разрешаю.
Джульетта (чуть улыбнувшись)
Что делаю я здесь, мой господин?
Я вас люблю... (становится на колени).
Ромео
Да будет так. Идем в альков. Уже
Подтерли кровь и простыни сменили.
(отстегивает поводок, увлекает Джульетту, в дверях оборачивается и обращается к луне)
Спасибо, ты свободна.
*щелкает кнопкой пульта*
Полная темнота.

911

Энзо, *ласково думает о справедливой каверзе, которую устроит в тихом месте, где не ступала и нога, обутая в сапог*)

912

Луи Лувье
-Браво!

913

Кристоф
Когда, где и как будет угодно:) Ближе к ночи... как раз ночные смены:)

Луи Лувье
Луи! Сколько сегодня классного... очень здорово!

914

Конг

Заявляет, что он - реинкарнация Будды в теле Мистера Пропера, но так как на переносице 21 век, то просит звать его коротко: "Атец" и сдать бабки в память о почившем Маэстро до 5, чем тупо разоряет Вертеп, не исключая Германа. Обув толпу и кинув ноги на стол,  развязно гаркает "лохи" и, процитировав Ницше и Бога, имеет ошеломительный успех у скупленных харизмой фото моделей и благородных сеньор. Устраивает из поместья ставку, Лысина становится символом власти и пишется только с заглавной. Брата делает замом. Напевает "вся вселенная стоит 2 рубля, три копейки", полируя золотую колодезную цепь на шее и куря гаванскую сигару, думает о недоступном умишкам туповатых шестерок, по небрежности зовущихся випами. Скуп, всегда пьян и даже Берлоскуни подсыпает сенну с конским возбудителем, о чем последний в курсах, но пьет, натужно лыбясь.

915

Энзо
*засмеялся*
-А моя темная сторона, оказывается, весьма прагматичный товарисч. Перспектива разорить Вертеп и Германа мне весьма импонирует. Спасибо,  месье Лефевр. )) *сидит, подкармливает свою темную сторону печеньками, гладит по лысой, только черной, голове- мол, рости, половинка, большая -пребольшая*)))))

Отредактировано Конг (2010-04-02 02:17:58)

916

Конг написал(а):

составте пары из здесь присутствующих, какими бы абсурдными они не были и постарайтесь найти хоть что-то, что могло бы эти пары связать

Простите, буду краток)

Зигфрид фон Вейхс и Шарль Морель - романтические узы прошлого. В таком духе.
Габриэль Рош и Джордан Рочестер - два метра стальной цепи. Связать за запястья, подвесить к потолку. Соль-перец по вкусу. Готовить на медленном огне.
Кристоф и Луи Лувье - романтический круиз на лайнере по Индийскому океану. Убийца и вор, насильник и аферист - кто кого обыграет?
Конг и Энзо - животные бразильские страсти эстетствующего интеллекта и здорового самцового любопытства.

917

Шарль Морель

Чай был злой. Раком сарказма исходили легкие, пока в нос бил пошлый запашок, до тошноты напоминающей макдональдсы и чебуречные, их, этой...страсти. Мерзавцы, трясут свои худые словарные и смысловые кошельки, кичатся самцами, выставленными напоказ... Не выдержал, екнуло.
Приделал гусеницы дивану, вооружился гаубицей и на счет "трес" выехал через холл в гостиную, с хокку за пазухой и сорванной чекой прозы. Поставил растяжку под креслами за, ну да, за нее, за чертову красоту и естественность.  Корчит "буку", шипя про последнее утро в борделе, почти как последнее танго в Париже.
Отобрал у детей секс, веснушки и тархун, чтобы не выросло чего-то подобного.
Не украл ничего. И оставил танк на пороге, вместе с чаевыми. Тугриками.

918

Луи Лувье и Энзо
спасибо, господа. Весьма развеселило : )

919

Ромео - Шарль Морель.
Джульетта - Джордан Рочестер.

Все тот же особняк. Тихий вечер. Усталые гости только только вяло выползают из покоев. Бегает только обслуга и горняшки.
Балкон. На балконе - диван. На диване Ромео в синих очках.
Входит Джульетта, усталая и злая после очередного клиента. Спина исполосована. Лицо усталое, мусолит окурок в окровавленных губах.
(ни к кому не обращаясь)

... Достали...Суки. Потные скоты.
Не доминанты - тряпки, в рот мне ноги!
Разок виском приложат об косяк,
Ну плеткой хлесь, ну сапогом по морде.
Ну сигаретой мне сосок прижгут,
А дальше - нюнит до утра как баба,
И утешай, и слушай, в сотый раз
Мол, - видишь ли - жена не понимает,
Подельник кинул, не встает, а встало
Так не на то, не так и не за тем.
Фантазии не стало... И оргазм
Не кул... Не гут. Не бьен. И низачот.
*замечает Ромео, в сторону*
Отлично. Не проехать, не пройти.
Уместен твой диван, как конь в сенате.
(протискивается к перилам, нарочито громко)
- Мой добрый вечер Вам, мосье Морель.

Ромео (прикидывая комбинацию)
Проценты, дивиденты, баш на баш,
Так, трое сбоку, квинтер, винтер, жаба,
Три пишем два в уме, четыре спрячем.
Тут облапошим, тут возьмем на понт,
Обтяпаем, обстряпаем, поводим
Клиента за нос... Передернем карты,
И прибыли и весь валютный курс...
Недвижимость загоним в Мозамбике...
*замечает Джульетту* в сторону.
Отлично. Я мечтал побыть один.
Другой балкон повыше этажом
Слабо заметить?
(нарочито громко)
И Вас приветствую, прекрасный нынче день.
Джульетта, улыбаясь
Вообще-то вечер.
Ромео, улыбаясь.
- А вас так беспокоит время суток?
Джульетта (улыбаясь)
- У Вас такие классные очки.

Ромео
(улыбаясь)
Вас беспокоит зрение мое?
Джульетта (улыбаясь)
-Вас беспокоит беспокойство, друг мой,
не беспокойтесь, ведь спокоен я.
Ромео (улыбаясь)
Я тоже очень Вас люблю. Спасибо.
Некоторое время смотрят друг на друга. Напряжение спадает, улыбаются уже искренне.
Джульетта
Ну что, ничья? Три-три?
Два-два?
Ромео
Ну, вроде.
Не кинуть ли картишки на щелбан?
Джульетта
*присаживаясь на диван*
Чур не мухлевать.
Ромео тасуя карты.
Я никогда с друзьями не мухлюю.
Опускается идиллический занавес с купидонами.
Из-за занавеса голос Ромео
- Сэр Рочестер, а Ваша дама бита!
Джульетта
Я тоже очень вас люблю, Морель!

920

Герман, абсурд чистой воды *пробормотал*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание