Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Опасные вероятности


Опасные вероятности

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Время, казалось, текло тягуче медленно, словно издеваясь над блондином. Все происходящее постепенно приобретало краски, которые отнюдь не восхищали своим великолепием. Даже наоборот – заставляли напрягаться и нервничать еще больше, не зная, что произойдет в следующий момент.
«И за что мне все это, кто ответит? Почему именно я тут стою обнаженный неизвестно перед кем? Ненавижу, когда на меня смотрят, как на товар, за который дорого заплатили...»
Белиал так и смотрел вниз на мягкий ворс ковра под ногами, пока мужчина не подошел ближе. Блондину казалось, что тот его попросту прожжет взглядом, оставив лишь кучку пепла, а затем просто развеет по ветру. Незнакомец оказался близко, пожалуй, слишком близко. От этого сердце забилось еще сильнее, гулко отдаваясь пульсом в висках. Легкое прикосновение пальцев хозяина поместья к подбородку – и Алу волей-неволей пришлось поднять голову, чтобы встретиться глазами с серым, пронзительно-холодным взглядом. Парень словно утонул в серости взгляда мужчины, прежде чем почувствовал легкий поцелуй на своих губах, каким-то холодом обжегший их. Инстинктивно Морель вздрогнул, стараясь хоть немного отстраниться, хоть и понимал, что делает лишь хуже. Однако властная рука хозяина легла на спину Бела, прижимая к своему телу и углубляя поцелуй. Несколько коротких мгновений сопротивления – и блондин приоткрыл губы, впуская язык мужчины, поддаваясь натиску и отдаваясь во власть. Мурашки пробежали вдоль позвоночника лишь от осознания того, что он целуется с мужчиной. Непонятно, неправильно, постыдно... и в то же время приятно и волнующе. Не так как с Кэтти. Девушка раньше нравилась Белиалу, однако родители не могли принять этих отношений, хоть и было все серьезно. Блондин не привык идти против воли родителей, поэтому просто порвал отношения с Кэтти, впрочем, не раз пожалел о своей слабости. Но сейчас, целуясь с неизвестным мужчиной, Ал мысленно пытался сравнить ощущения, с удивлением для себя отмечая, что они не такие. Другие. Было приятно, странно, волнующе и необычно, от чего дыхание учащалось, а кулаки против воли сжимались, до боли впиваясь ногтями в ладони.
«Так... странно... почему у меня нет сил противостоять ему? Почему я... не хочу этого делать?..»
Белиал не отвечал на поцелуй, но и не противился ему, просто прикрыв глаза. Довольно странно ощущать себя в такой ситуации, когда стоишь обнаженный посреди чужого дома и целуешься с мужчиной. Может, для кого-то это в порядке вещей, но только не для Бела.

22

Губы мальчишки не отвечали на поцелуй, но послушно приоткрылись, уступая давлению и натиску захватчика. Язык скользнул внутрь, настойчиво прошелся по внутренней стороне рта и ровному ряду зубов. Он кружил в горячей глубине так неумолимо, что напряженные губы расслабились, становясь мягкими и податливыми. Тело Арманда охватил нестерпимый жар, когда он почувствовал, как едва заметно затрепетал в его руках подросток, как учащенно стала вздыматься и опускаться его грудь. С трудом сдерживая жгучее желание, он прильнул к шее блондина и провел по ней жадными губами, оставляя влажные следы. Нежная кожа от его касаний покрылась мурашками.
- Какой чувствительный малыш… - шепот около самого уха.
Язык мужчины обвел контур маленькой ушной раковины, зубы легко прикусили нежную мочку. Хотя хозяин поместья был распален, однако он не торопился, медленно лаская юное мальчишеское тело. Его ладонь огладила хрупкое бедро и поднялась вверх. Пальцы прошлись по груди легкими заигрывающими касаниями, задевая бледно-розовые комочки плоти. В следующее мгновение рука опустилась вниз, накрывая член и мошонку желанного гостя, прикрытых мягкой тканью белья. В этот раз судорога, прошедшаяся по телу юноши, была более приметна. Саберье поднял взгляд, всматриваясь в глаза подростка. Растерянный, шокированный и уязвимый. Похоже, его изрядно удивила реакция собственного тела на ласки мужчины. Казалось, еще секунда и мальчишка, словно испуганная дикая лань метнется в сторону, спасаясь от опасного хищника. Арманд не стал рисковать. Он поочередно схватил за запястья, опущенные по бокам и сжавшиеся в кулаки руки парня, и завел их ему за спину. Развернул. Выбрав нужное направление, и медленно надвигаясь, стал оттеснять ребенка к кровати. Легкое тело плашмя упало на постель, поддавшись плавному толчку в грудь. Мальчик, тихо вскрикнув от неожиданности, распластался на гладком шелке простыни. Граф, достаточно изучивший несносного щенка, был уверен, что тот, беспорядочно перебирая руками и ногами, постарается оказаться как можно дальше от края, где стоял спускающий с плеч рубашку мужчина. Что впрочем, было на руку Саберье - не придется подтаскивать парня к изголовью.
- Это ведь не жесткий пол, правда?... Так ведь удобнее?

23

Странное ощущение... когда ты полностью в чьей-то власти, растерянный, обнаженный. Хочется испариться, исчезнуть, как капля росы на лепестке цветка ранним утром. Но в то же время неизвестность притягивает, окутывая своими сетями хрупкое тельце. Натиск мужчины, властвующий язык во рту заставили постепенно расслабиться, поддаться. Каждая клеточка тела кричала об опасности, но разве можно услышать что-то, кроме бешено стучащей крови в висках?..
Хозяин поместья перешел на шею, проведя по ней губами и оставляя влажные следы, от чего по коже пробежала стая мурашек, заставив ощутимо вздрогнуть. А шепот показался Белу настолько интимным, настолько развратным, что парень мгновенно залился румянцем смущения. Каждое действие мужчины, будь то легкие поцелуи-укусы или властные ласки по всему телу, вызывали у блондина очередную дрожь. Было трудно сейчас сконцентрироваться и сказать, нравится ли ему это или нет. Смешанное чувство стыда, растерянности, даже легкого шока не давало в полной мере все прочувствовать. Когда же ладонь незнакомца накрыла его пах, Белиал распахнул глаза, когда казалось, что шире уже некуда. Блондин едва сдерживался от того, чтобы не отскочить куда-нибудь в сторону, забиться в угол подальше от мужчины, подальше от себя. Но хозяин поместья вовремя взял парня за запястья, сжимая их чуть крепче, чем следовало, и завел их за спину Алу. Рассеяно хлопая длинными ресницами, Белиалу пришлось постепенно отступать назад под натиском наступающего на него мужчины. В какой-то момент земля ушла из-под ног, и юноша оказался на кровати, распластавшись на ней словно на земле. Гладкий шелк приятно холодил кожу, так как все тело буквально горело от переживаемых сейчас ощущений.
- Это ведь не жесткий пол, правда?.. Так ведь удобнее?
Белиал испуганно наблюдал за тем, как незнакомец снимает рубашку, стоя в опасной близости от него. Изловчившись, Бел постарался отползти подальше от края, пока не оказался у спинки кровати. Тяжело дыша, он смотрел на мужчину и хотел лишь одного – исчезнуть. Даже не приходилось сомневаться в том, чего хочет хозяин дома. И от этого становилось лишь еще страшнее. Казалось, весь Ал стал одним сплошным страхом. Из плоти и крови. Сглотнув подступивший комок в горле, блондин тыльной стороной ладони вытер губы, все еще хранившие вкус одностороннего поцелуя.
- От... отпустите...
Последняя отчаянная попытка. Впрочем, даже сам Морель понимал, что она ни к чему не приведет, если даже еще больше не усугубит ситуацию. Чего очень не хочется. Кто знает, что придет в голову этому человеку, стоящему перед ним со взглядом, будто ему все дозволено и весь мир принадлежит лишь ему одному? Вот и Белиал не знал. Так же, как и не знал, почему до сих пор сопротивляется. Ненависть? Страх? Наверно, и то, и другое. Страх перед неизвестностью, вернее, в данном случае перед полной осведомленностью того, что произойдет, затмевал разум юноши. Сильное чувство, не позволяющее расслабиться и полностью принять ситуацию, как данное.

24

Отредактировано Арманд де Саберье (2010-04-21 00:09:54)

25

26

27

28

Отредактировано Арманд де Саберье (2010-04-28 21:41:59)

29

30

Отредактировано Арманд де Саберье (2010-05-02 13:06:09)

31

32

33

34

35

Отредактировано Белиал (2010-05-10 21:02:24)

36

37

38

39

Сейчас, когда все закончилось, Бел просто лежал, раскинувшись на широкой постели и прикрыв глаза. Происходящее по-прежнему казалось ему чем-то сродни сну, правда, в последние минуты кошмар сменился на более радужный и разноцветный сон. Это даже удивило блондина, но сейчас голова была совершенно пуста, а мысли кружили хороводом, не желая соединяться в логическую цепочку. Да и разве это сейчас нужно было?..
Почти внезапно Белиал понял, что мужчина даже как-то нежно поглаживает его по животу, размазывая начавшие подсыхать потеки спермы. Последующий легкий поцелуй в выступающую косточку таза заставил Мореля улыбнуться против воли. Он так и не понял, что стало причиной резкой смены настроений хозяина поместья, но это ему определенно нравилось. А иначе почему тогда Ал возбудился и кончил от его действий?.. Так и не открывая глаз, блондин постепенно восстановил дыхание, дыша теперь размеренно и глубоко. Мужчина тем временем передвинулся и устроился сбоку, освободив запястья Бела от сковывающих все это время ремней. Парень чуть поморщился, когда легкие, практически невесомые поцелуи коснулись натершихся полосок на запястьях. От этого, казалось бы, ничего не значащего прикосновения у блондина по телу пробежала новая стая мурашек.
«Зачем?.. зачем он... делает это? Зачем целует, зачем ласкает? Что с ним?.. что со мной?»
Вопросы снова закружились водоворотом в голове, заставляя вернуться из мира грез в реальность. Белиал вздохнул, заметив, что мужчина поднялся с кровати и стал одеваться. Почему-то сейчас блондину захотелось, чтобы он остался рядом, обнял... «глупые мысли...»
- Одевайся. Сейчас за тобой придут, - такой же надменный и холодный голос, как и некоторое время назад, когда все только начиналось. Бел даже с сожалением посмотрел на удаляющуюся спину хозяина, скрывшегося за дверью.
«Одеваться... а на что я еще рассчитывал? Он же взял меня, как последнюю шлюху.»
Тихо фыркнув, парень сел на кровати, поморщившись от саднящей боли в анусе.
- Черт...
Осторожно поднявшись, Морель едва удержал равновесие на шатающихся и подкашивающихся ногах. Ко всему добавлялось еще отвратительное настроение, будто им попользовались и выкинули, как ненужную более игрушку. Да так и есть на самом-то деле... от обиды стало горько на душе, Ал с некоторым остервенением натягивал на себя одежду, морщась и постанывая от каждого резкого движения, приносящего боль в растерзанном анусе. Вскоре в комнату вошел слуга, как понял сам блондин, и сказал, что отведет, куда скажет Бел. Хмыкнув, юноша накинул свой плащ и протопал мимо слуги, задрав подбородок. Он и не заметил, что одной вещицы все же не хватает в его гардеробе. Кулон с вензелем его семьи остался покоиться на подушке, забытый своим хозяином.

Отредактировано Белиал (2010-05-25 03:15:40)

40


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Опасные вероятности