Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дэрин Привет) Что читаем? *заинтересованно*

62

Алекс Кройц
Маркес, Сто лет одиночества *неловко улыбнулся, смущенный своей безграмотностью* Не удалось прочесть раньше, вот сейчас наверстываю

Отредактировано Дэрин (2009-09-08 19:43:36)

63

Уж игру бы начать... *мечтательно*

64

Алекс Кройц
Тем же мучаюсь *кивнул, озадаченно растрепав волосы на затылке*

65

Добрый вечер. Тогда почему бы вам не создать комнату на двоих? *чуть улыбнулся* Пока познакомитесь, а потом может появится кто-то из слуг (я их отыграю) и позвать вас обоих или только Дэрина - как уж вы решите между собой.

66

Герман куда позвать?
Да, я подумывал на эту тему, полагаю комната то все равно нужна...

67

Алекс Кройц
на научный консилиум по клинической гемореологии *без улыбки*

68

Герман Я серьезно. По идее это как бы вы должны решать а не мы. Мы вообще подневольные создания)

69

Герман а на мероприятии будут тематические ролики? *без тени улыбки* и стоит ли брать блокнот и ручку без страха, что ими воспользуются нестандартно?

Отредактировано Дэрин (2009-09-08 21:07:49)

70

Дэрин написал(а):

и стоит ли брать блокнот и ручку?

Ручка думаю пригодится... а вот блокнот вряд ли куда-то засунуть можно)

71

Дэрин, зачем вы подписали лишнюю фразу? *смеется*

72

Алекс Кройц
Я поправился *улыбнулся* Некоторые имеют талант переворачивать все с ног на голову, а я в свою очередь не знаю, что на это ответить.

73

Дэрин В таком случае, пардон Муа)

74

Алекс Кройц
любите французский? *поинтересовался с улыбкой*

75

Дэрин да в общем нет, больше немецкий. Я вообще говорю плохо по французски, даже не знаю как тут общаться буду *смеется* Щучу конечно. С акцентом, да)

76

Алекс Кройц
я своё предложение уже озвучил. Невольники так и так должны отыграть свой приезд в замок, или как они уже очнулись в покоях.

Дэрин
не будет и не нужно, я всё покажу на наглядных примерах.

77

Алекс Кройц
Мне никогда не давались языки *грустно улыбнулся* В плане речи. *вновь пояснил*

78

Герман
Живые пособия для изучения медицины? *уточнил* Звучит довольно аппетитно.

79

Герман ладно, понятно... *ни черта так и не понял. В игре разберемся*
А комната как должна называться? Номер или у нее должно быть именно название, красивое и не односложное?

80

Дэрин ну говорить без акцента может только человек находящийся в постоянном общении с носителями языка. И то, если он переехал в раннем детстве. В остальных варианта в речи замечаются нотки других национальностей не зависимо от того сколько этот человек прожил в конкретной стране


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд