Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Герман
*расправил плечи и взглянул со слабой улыбкой на губах* Вы хотите спать, мой Господин?

922

Дэрин
*чуть улыбнулся в ответ* Что за привычка не отвечать на вопросы... А Вы?)

923

Герман
*прислонил руку ко рту, пряча улыбку* у меня бессоница

924

Дэрин
ах да... *помедлил и отклонился к спинке кресла, считая, что теперь можно немного расслабиться*

925

Герман
*С минуту молчал, наблюдая за всеми телодвижениями мужчины, затем поднялся со своего места и неслышно подошел ближе, обошел сзади и, положив ладони на спинку кресла, наклонился, загораживая свет*

926

Дэрин
*задумчиво следит, пока мальчик не исчезает из поля зрения... Помедлив, повернул голову, так и не посмотрев - взгляд опущен. Ни волнения, ни напряжения...* Ваша очередь *в голосе нет сомнения*

927

Герман
Вопрос или желание - Вы об этом? *Склонился ниже и мягко потерся щекой о волосы*

Отредактировано Дэрин (2009-09-19 04:40:18)

928

Дэрин
*застыл, пытаясь определить своё отношение к прикосновениям теперь, когда уже не так чужды друг другу...* Да...  *тихо отозвался и чуть улыбнулся* Желание

929

Герман
Я хочу поцелуй..*задумался*..куда-нибудь.

930

Дэрин
*отклонился немного и поднял голову, чтобы иметь возможность заглянуть в глаза* А если будет больно?.. *шёпотом*

931

Герман
*мягко улыбнулся* я Вам дал задание, как исполнять его - целиком Ваша идея. *негромко*

932

Дэрин
тогда выходи из-за кресла, смелое и дерзкое создание *сумрачно усмехнулся краями рта* Сядь со мной

933

Герман
*Замешкавшись, появился в поле зрения, выйдя из-за спины, и осторожно опустился на подлокотник, нарочно (?) выбрав именно это положение, а не у ног, чтобы смотреть на хозяина сверху вниз*

934

Дэрин
*дождался перемещения и чуть улыбнулся, поднимая руку. О чём-то напоминая, мягко, медленно повёл подушечками слишком горячих пальцев по линии шеи сзади, холодный взгляд остановился на серо-голубых глазах... Надавил ладонью и одновременно потянулся вверх, чтобы с мимолётной нежностью коснуться приоткрытыми губами губ. Тихо выдохнул в них...* И всё-таки мне придётся идти отдыхать, хотя хотелось бы составить тебе компанию на последние часы перед сном... *чуть улыбнулся и отодвинулся настолько, чтобы не дотрагиваясь губами, можно было повести кончиком длинного заострившегося языка по линии рта...*

935

Герман
*Ожидая прикосновения или удара, все же вздрогнул, когда хозяин медленно провел по шее, мягко пересчитывая позвонки. Прикрыл глаза, сдержав стон, и вцепился пальцами в спину кресла. Наклонился ниже, чтобы почувствовать короткое, едва ощутимое соприкосновение губ. Недовольно заурчал и подался было вперед, чтобы продлить поцелуй...* идите. *судорожно выдохнул и стиснул зубы* идите. *повторил более грубо и, нахмурившись, скользнул ладонью на затылок Мастера, несильно стискивая его волосы между пальцами, резко притянул к себе, одновременно подаваясь навстречу и грубо прижавшись губами к губам, проникая языком, целуя жадно, глубоко, влажно, до боли стискивая волосы*

936

Дэрин
*лёгкая дрожь, настойчивый шёпот, грубость, так противоречащая смыслу тона, просящего совсем другого... В ответ на рывок податливо открыл губы, впустив скользкий язычок мальчика, прижал его своим, посасывая во рту, чтобы заглушить порывистость и болезненную, нетерпеливую настойчивость...* Решил изнасиловать Хозяина до самых гланд? *тихо поинтересовался, с некоторым трудом переборов упрямство ребёнка и оторвав его от себя не без усилия. Влажные губы горят от ласки, во рту едва различимый привкус чужой крови, не так давно собранной с пола... Смотрит в глаза, изучая их выражение теперь* Желаю удачи в борьбе с бессонницей... *чуть улыбнулся и поднялся, чтобы уйти спать*

937

Герман
*С несколько мгновений наслаждался теплом и упругой мягкостью чужих губ, прежде чем отпрянуть по желанию хозяина. Выразительно взглянул и нарочито медленно провел языком по губам, слизывая слюну Мастера.* Приятных кошмаров *шепнул*..в следующий раз так и сделаю. *зажмурился от удовольствия и потянулся, разминая мышцы*

938

*разлегся на диване, тут же засыпая* Врееедно...

939

*проснулся, оказавшись в том же положении что и накануне. Потянулся, разминая мышцы после неудобного для сна положения. Скривил губы и, постанывая, пошел делать себе чай, только после всего этого, вернувшись с кружкой чая в руках, он улыбнулся парню* Доброго времени суток? *негромко с хрипотцой*

940

*приоткрыл глаза* А мне такой же не сделаешь? )) Он выглядит очень вкусным... *закрыл глаза*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд