Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Филипп
*упрямо поднял подбородок* Здесь и сейчас?? я полагал, что меня не тронут без моего разрешения.

962

Поль Лаллан
*удивленно поднял брови* Я думал, твой социальный статус не дает тебе много выбора.

963

Филипп
Но ведь ты слуга..*тихим голосом* Неужели тебе будет можно меня ..трогать??

964

Поль Лаллан
*пожал плечами*

965

Филипп
по моему - нет, хотя кто знает..Как ты правильно подметил, не мне выбирать. * обреченно*

966

Поль Лаллан
*хмыкнул и похлопал рядом с собой* Можешь не бояться. Пока. )

967

Филипп
Пока? у тебя есть желание меня поиметь? *вжался в угол* (господи, я думал, что не вызову интереса ни у кого)

968

Поль Лаллан
Разве что подразнить и попугать. )

969

Филипп
*закусил губу и решительно сел рядом* я вам не собака, что бы меня дразнить, всего лишь раб. Это раз. Пугать меня тоже не имеет смысла- видите ли, безвыходность моего положения уже подразумевает под собой страх и прочие кошмары. Ваши домогания или что вы там мне уготовили- лишь понесут за собой наказание для вас, не думаю, что вам позволят трогать чужое. Это два. И самое главное..*сделал паузу и посмотрел в глаза* вы до меня смели уже приставать к одному невольнику, следовательно меня вы не получите даже под страхом моей смерти. Я не привык ходить по рукам. Пока не привык.

970

Поль Лаллан
*слушая тираду, улыбался, а в конце потрепал по волосам*
Во-первых, дразнят не только собачек, но и маленьких, нахальных детей.
Во-вторых, твоя реакция меня очень веселит, и этого достаточно.
Домогаться тебя или кого либо еще у меня в планах нет. Это три.
И четыре... я к кому-то уже приставал? *вспоминает*

971

Филипп
я еще и умный..*хмыкнул* и скромный до жути *поймал руку и отвел* Не надо..Не трогай.

972

Поль Лаллан
Если перевести на человеческий, ты просто ненавязчиво нарываешься. *хмыкнул*
Почему?

973

Филипп
да что же это такое то?? *чуть ли плачет* почему вы все хотите меня отшлепать?? в очередь!!! поголовно, каждый второй!! В очередь!!! Согласен, я скверный по характеру и язвительный, но кто знает, может я проверяю твое умение сохранять хладнокровие и терпение. *закатил глаза* Где твое самообладание?? Где выдержка? почему сразу пороть??
Потому что я терпеть не могу, когда меня трогают те, чьи руки трогали уже других и я ЭТО знаю..

Филипп написал(а):

Дэрин
*улыбнулся и провел пальцами по щеке парня* До встречи.

*хмыкнул*

974

Поль Лаллан

Ваши домогания или что вы там мне уготовили- лишь понесут за собой наказание для вас, не думаю, что вам позволят трогать чужое.

Вы в этом так уверены? *чуть улыбнулся*

975

Герман
*испуганно* ну вы же не отдадите меня своему слуге? Не надо, пожалуйста..я буду хорошо себя вести..*шмыгнул носом*

976

Поль Лаллан
*рассмеялся* Значит ты хочешь, что бы тебя наказали? Выпороли? Если хорошо попросишь, могу это устроить.
Собственник. Может, ты взял не ту роль?
И это не приставание. *пожал плечами* Лишь простая нежность.

977

Поль Лаллан
*усмехнулся краешками рта братцу кролику*

978

Филипп
*помотал головой* нет, не хочу. Но мое хотение мало кого интересует, поэтому можете пороть, если руки чешутся. Потерплю..
ММм нет, ту..так я хотя бы отличен от остальных..*едва заметно улыбнулся* Ничего, потерплю любые твои желания..
Нежность..ну да..

979

Герман
*расценил как милость и расслабился*

980

Поль Лаллан
*вздохнул*
Если не нежность, то что по твоему?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд