Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Алекс Кройц
Разве не стоит делать так, как удобно в первую очередь для себя? чуточку эгоизма не повредит)

102

Дэрин Удобно но не всегда. Кому то это может быть в тягость и игры не получится

103

Алекс Кройц
В тягость для кого? *изумленно* А разве игра получится, если Вы запретесь в темном подвале?

104

Дэрин А если я запрусь один в комнате? какая разница? на все воля господ. Да и вообще, я не пойму в чем вы меня убедить намереваетесь?) Вы предпочли жить один, хотя в идеале в комнате должно содержаться 3-4 человека, а мне то нужно куда-то приткнуться. Про "спутать комнаты" не забывайте что отводят и приводят в комнаты невольников специальные на то люди. Так что перепутать они их могут только с большого бодуна.

105

Алекс Кройц
Я ни в чем не пытаюсь убедить и ничего не пытаюсь доказать. *улыбнулся* Просто система "общежития" напоминает школьную ролевку, а у меня к ним немного негативное отношение.

106

Дэрин Мне все равно. Если администрации не претит идти в разрез с собственными правилами то и я не против) Возможно даже будет возможность создать собственную комнату, раз такое дело)

107

Алекс Кройц
Ясно

108

Алекс Кройц
жить по одному не запрещается, я потом за всеми не услежу, кто там по отдельности, а кто вместе. В подземельях Вы можете устроиться, Вас могли туда завести в обход комнат за какую-нибудь буйную проделку по пути в замок. Честно говоря, мне бы очень хотелось направить Вас к Валину, если игрок и Вы не будете против. Вашему персонажу необходимо будет объяснить некоторые правила *чуть усмехнулся*

109

... *осторожно откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза, слушает тишину*

110

*Стараясь не шуметь, прошел к дивану и уселся, забравшись на него с ногами. Наблюдает за хозяином.*

111

Дэрин
*не открывает глаза, слыша, как тот крадётся мимо и затихает где-то рядом* Письмо *нарушил тишину*

112

Герман
я видел *негромко прошептал, после чего поднялся на ноги и прошел к мастеру. Осторожно и пугливо коснулся кончиками пальцев его щеки и отдернул руку, опустив виноватый взгляд* Простите. Не удержался.

113

Дэрин
не делай так больше *голос стал глуше. Спокойное выражение лица осталось тем же, ни один мускул не дрогнул. Открыл глаза и взглянул на мальчика*

114

Герман
Я..*запнулся, словно забыл, что хотел сказать*..не буду. *кивнул с мирной улыбкой на губах и постарался придать себе безмятежный вид, расслабиться. Все еще стоит рядом, не решаясь сойти с места* Не буду. *Тверже повторил и кинул взгляд на пустой диван, желая оказаться там. Прикрыл глаза, выдохнул и направился обратно*

115

*дверь распахнулась и Ник появился на пороге. Очередная усмешка, как обычно высоко поднятый подбородок, рука в кармане. Но заметив Хозяина и мальчишку в комнате, выпрямился и даже отрекомендовался* Bon matin, Николас Гиирт прибыл... *взгляд скользнул от мужчины к мальчику, явно рабу, уголок губ вновь искривился* И ожидает указаний.

116

Герман Ясно) Откровенно говоря, я бы сам хотел направится к Валину)

Николас М. Гиирт Приветствую в нашей скромной обители)

117

*Мирно улыбнулся двум невольникам, устраиваясь удобней на диване*
Доброго времени суток

118

*вошел в комнату, осмотрелся* а пташек в клетке все больше и больше)

119

Валин Ну так... жизнь не стоит на месте *внимательно смотрит*

120

Валин
Если клетка золотая, ежедневно кормят и заботятся, то почему бы и нет? *тихо улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд