Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Какая бы клетка не была, это все же клетка *привалился плечом к стене, рассматривая невольников* неужели никто из вас не захочет организовать побег? подкоп? пожар?

122

Валин Я обязательно захочу... но чуть позже *улыбнулся невинно*

123

Валин
Побег? *изумленно* Чтобы потом идти в город и торговать телом (за неимением ничего лучшего) болезненным оборванцам? Пусть мои мысли покажутся испорченными, но я предпочту богатого и чистого клиента.. *отвел взгляд и неловко улыбнулся* или же послушником в церковь. *весело улыбнулся*

124

*склонил голову к плечу* Соглашусь с Алексом. Меня привлекает идея познакомиться с подвалами сего радушного места как можно позже... *ангельская улыбка*

125

Николас М. Гиирт насколько я знаю, для этого нужно себя хорошо вести *наставительно* кстати, может вместе организовать побег)

126

*кивнул, а после глянул исподлобья, поднимая бровь* Это провокация?

127

Что-то ЛС невероятно глючат, пока не могу вам ответ дать)

Николас М. Гиирт написал(а):

Это провокация?

Совсем нет)

128

Добрый день...

129

*кивнул Алексу, улыбнувшись* Тогда все нормально... А то никогда не знаешь, где может оказаться... Провокатор.

130

Люси Корти
добрый

Валин

неужели никто из вас не захочет организовать побег? подкоп? пожар?

Отвечать за это будете Вы)

131

Герман
*радостно улыбнулся* Здравствуйте.

132

Герман
Я, разумеется, не допущу подобных действ *учтиво кивнул* теперь же я знаю, за кем пристальнее следить

133

*расслабленно откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза*
Ты в страсти горестной находишь наслажденье..

134

*занял своё место, отгоняя усталость чаем...*

135

*оторвался от чтения книги "Как правильно выращивать помидоры", кивнул вошедшему в знак приветствия*

136

Валин
интересное у Вас чтение на ночь глядя

137

Герман
В этих книгах очень много полезного можно вычитать *отложил книгу и закурил* подвязывать помидоры - тот же самый бондаж *задумчиво*

Отредактировано Валин (2009-09-09 23:26:49)

138

Валин
по части помидор и овощных культур в целом я не специалист, так что доверюсь Вашему мнению *чуть улыбнулся, тоже на ходу правит опечатки*

139

*Сидит тихо, не вмешиваясь в беседу, но внимательно вслушиваясь в каждое озвученное слово*

140

Чтож, рад это слышать *поправил очки, ответив ему усталой улыбкой* теперь вам можно уволить садовника, невольников в замке пока мало, а напряжение снимать как-то нужно - буду окучивать грядки


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд