Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

*зашёл отдохнуть*

142

*мается бездельем, бродя по комнате и поглядывая на Хозяина плотоядно*

143

Николас М. Гиирт
*увлеченно наблюдает*

144

Николас М. Гиирт
Я думаю, что после того, как  я закончу проводить вопитательную беседу, Алексу может пнадобиться помощь *закурил, сидя на иване с газетой в руках* и тебе как раз будет чем занять себя и с кем поиграть

145

*на очередном круге подмигнул Дэрину и мягко улыбнулся прячущемуся за газетой* Благодарю за сообщение... Что, Алекс выйти своими ножками уже не сможет?

146

Николас М. Гиирт
Нет, не сможет *просматривает список ресторанов*

147

А за что его, позвольте, так? *остановился перед Валином, склоняя голову в бок и пробегая взглядом по заголовкам с другой стороны газеты*

148

Николас М. Гиирт
Это стандартная процедура *с громким шуршанием перевернул страницу*

149

*пожал плечами* Совсем не стандартная...

150

Николас М. Гиирт ну это кому как. Может для Валина это будни, в то время как для всех остальных что-то из ряда вон выходящее *улыбнулся*

151

*качает головой в задумчивости, глядя на Алекс Кройц* Я захвачу с собой бренди, если будет возможно и много обезболивающего...

152

Николас М. Гиирт захватите... Хотя я думаю можно вполне ограничится только бренди. на утро нас ни одна собака из Вертепа не поднимет *рассмеялся*

153

*хмыкнул и улыбнулся* Слушайте, не озвучивайте Вы столь компрометирующие намерения... А то мы будем регулярно на "стандартные процедуры" и подобные праздники жизни захаживать...

154

Николас М. Гиирт Можно подумать вы этого не знали. За этим сюда и пришли *хмыкнул*

155

*Сидит на диване, закинув ногу на ногу. На колене стоит металлическая пепельница. Следит взглядом за тлеющей сигарой, держа ее так, что бы падающий пепел формировал ровную аккуратную кучку*

156

Валин Вы достаточно жестоки *с задумчивой улыбкой* что заставляет Вас так действовать?

Отредактировано Дэрин (2009-09-10 23:10:27)

157

Дэрин
Наверное тоже, что заставляет тебя быть распутным, котенок *поднял взгляд от кучки пепла*

158

Валин
*ничуть не смутился, напротив, одарил сияющей и вполне невинной улыбкой, проследив взглядом за сигаретой собеседника*
Распутным? отнюдь, мои действия рассчитаны и они удобны для манипуляции, но... не со всеми. *поднял глаза*

159

Дэрин
*усмехнулся, смяв окурок в пепельнице* о да, против твоих сладких чар у меня иммунитет

160

Валин
*изучает полным задумчивости взглядом* мне льстит, что Вы признаете наличие оных. *мирно улыбнулся в ответ на ухмылку*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд