Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь либо отвечают на вопросы, либо выполняют желания.

2

Шон Данберг
Спасибо, что открыли тему.

3

Даниель ван Бейтен
Я все же служащий Вертепа, так что работаю на благо клиентов *улыбнулся*

4

Шон Данберг
И ради собственного удовольствия, наверно? *улыбнулся мужчине*.

5

*потеряв долго описываемый пост-разленился*
Мои сексуальные пристрастия можно описать одним словом - всеяден. И детей люблю и мужчин в возрасте и манерных и сугубо брутальных, а все по причине того, что пристрастия относятся не к оболочке, а к начинке. Но если говорить о последних ночных фантазиях, то не отказался бы от общества лорда Даркен Рала. Изворотливый ум , жестокость и непреклонность, не лучшее ли это испытание собственных возможностей. Чем сложнее добыча, тем интереснее ее ломать)

6

Даниель ван Бейтен
Работа и удовольствие не всегда совпадают, но, несомненно, есть моменты, которые скрашивают нелегкий труд *почти серьезен*)

7

Шон Данберг
Что это за моменты? * шепчет на ухо* Поделитесь?

8

Зверобой
Здравствуйте.

А зачем ломать? *услышав речь, не удержался и спросил*

9

Зверобой
Ломать можно поразному? Вы согласны?

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-12 11:51:43)

10

Даниель ван Бейтен
*держит ухо достаточно далеко от месье, но слышит хорошо* Это под грифом секретности, месье ван Бейтен. Господин де Виль не любит болтунов.

11

Шон Данберг
Вас увлекает такое, о чем даже говорить нельзя? *Считает свои собственные пристрастия совершенно безобидными*. Откусывать Вам уши,  Шон, я не собирался, облизывать -тоже. У Вас нет причин за них опасаться. *Достал из кармана тонкую бамбуковую палочку*.

12

Даниель ван Бейтен
Мы вели речь не об увлечениях, а о моей работе, как я помню *а что не помню, то записываю* И я не опасался - не люблю нарушения моего личного пространства.

13

Шон Данберг
Потому что мнения у людей разные, пристрастия тоже. Чтобы получить желаемое, необходимо настойчиво этого добиваться)
Даниель ван Бейтен
Вне всякого сомнения. Под словом Ломать я не имел в виду пытки и физическое насилие.

14

Зверобой
Могут быть и пытки и насилие, разное. Но чем упрямее жертва, тем интереснее, я согласен. Хотя, лучше всего, когда партнер получает удовольствие от своих "страданий".

15

Зверобой
Что же Вы желали бы получить, ломая? *тут же спохватился* И простите, если тревожу глупым любопытством

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-12 12:02:14)

16

Шон Данберг
Для работника Вертепа понятия "личное пространство" не существует, когда он общается с клиентом.

17

Господа, вынужден Вас покинуть ненадолго, но я вернусь. *Откланялся*.

18

Даниель ван Бейтен
Я не невольник, так что мое личное пространство оплачивается отдельно *по-чиновничьи любезен* До свидания.

19

*сырнулся с обеда сытый и благостный*)

20

Конг
Вкусненько покушали? *интересуется*.
Мон шер *положил ладони рук мужчине на плечи и смотрит ему в глаза* я решил принять участие в аукционе. *Внимательно рассматривает пресс мужчины, так бы за него и укусил* Как Вам картина: Ваши руки привязаны в люстре, Вы же так любите на ней висеть. * нежная улыбка* ноги на ширине плеч, в колодках, прибитых к полу и я рядом? С Вами. Совершенно свободный и Вами владеющий?

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-12 12:19:54)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание