Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Хадзилев Ереханов написал(а):

Какой мультфильм, из просмотренных недавно произвел впечатление и на какие мысли он навел?)

Ооомлин... *озадачен, пытается вспомнить, когда же в последний раз смотрел мультфильмы))))*

"Черный плащ" недавно посмотрел, на бегу). Мысли: епт. какое отличное цитатко! надо юзать))
*выразительно показал глазами в свой статус*)

А если не примешивать легкий укол в сторону перса ;) то игрок посмотрел недавно несколько серий "Смешариков". Вынужденно: на полэкрана ноута крутились мульты для племяшки, на другой половине был открыт Вертеп. Мыслей не сохранилось. Мозг был напрочь разорван на части.)))

Все, я покидаю честную компанию. Ход передаю дяде Зверобою.)

802

Терри
Хороший мультик "Смешарики" *задумчиво смотрит вслед* Учит дружбе и добру...
Буси
*искоса взгляд раскосых глаз, тихо по стеночке в еще открытую дверь, пока не видит

803

Оу, зря передали мне ход, я здесь в качестве Домоклова Меча)

804

Зверобой
А мы здесь в качестве Дамоклов? *хмыкнул смешливо*

Отредактировано Буси (2010-04-15 15:12:32)

805

Зверобой
* Влетел из астрала, в который переодически выпадает*
-И что сие означает?)

806

*возвращается в зал, осматриваясь - кто играет* Добрый день тем, кого еще не видел, господа. *отходит к дальнему креслу*

807

Шон Данберг
-Добрый) Вот правда игра что-то затихла. Хотя ход вроде у Зверобоя)

808

Конг
Ничего, я игрой особо не интересуюсь - просто буду рад посидеть тут *вскинул взгляд и усиленно заперелистывал блокнот* Терри сказал, что доктор тут провел террористическую акцию по поцелуям?)

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-15 15:20:03)

809

Шон Данберг
Здравствуйте, наконец-то могу поприветствовать.

Конг
И наконец-то могу ответить. *улыбнулся* Ты говорил, что я в любой момент могу уйти с торгов. Что никто не заставляет. Так вот... *сел прямо и посмотрел в глаза уж безо всяких улыбок* Я не могу уйти.  Как из Карт-бланша не мог уйти, хотя было очень страшно. Меня никто не держит? Никто. Кроме меня самого. И кроме брошенного вызова. Как я называюсь? Буси. Лень искать цитату, поэтому перескажу по паияти: Путь Воина (и неважно - в восточном изложении или в западном) состоит в том, чтобы принимать вызовы, брошенные судьбой.

Отредактировано Буси (2010-04-15 15:24:30)

810

Буси
Добрый день, месье Буси *откликнулся, выслушал об аукционе* Снова всех мучает вопрос покупки месье Конга? Все хотят получить, но, по сути, не знают зачем...

811

Буси
*обернулся на голос, посмотрел в глаза*
- Тогда к чему столько разговор о сомнении и страхах? Я понял бы их, когда стоишь на перекрестке и шаг еще не сделан. но я не понимаю их, когда сам уже выбрал тропу и вступил на нее. По мне, если сомневаешься, разворачиваешься и идешь назад. Или вперед. Но каждый выбирает сам, и отвечает за свой выбор сам. Иного я не понимаю.

812

Шон Данберг

Шон Данберг написал(а):

, по сути, не знают зачем...

*засмеялся*
- а вот это мне тоже интересно. Ладно я. Я могу участвовать в торгах покупателем ради самого процесса. И зачастую процесс меня может интересовать больше, чем сам приз.
Будь я на месте покупателей и торгуйся за черного зайца, я бы тоже понятие не имел, куда эту оглоблю девать) *смеется* Скорее бы всего отправил огород за замком перекапывать)

Отредактировано Конг (2010-04-15 15:36:50)

813

Конг
*кивнул и улыбнулся искренне и немного виновато*
Спасибо. Так и есть. Я сдержаннее буду.

814

Конг написал(а):

Я могу участвовать в торгах покупателем ради самого процесса.

Спрашивается, почему "процесс" не был начат раньше, если все равно, за чей счет оттачивать остроумие в выполнении заданий? *и почему Конг проигнорировал мой вопрос о поцелуях с доктором?*

Конг написал(а):

Скорее бы всего отправил огород за замком перекапывать)

Ну если желали бы лишиться огорода, то можно) *улыбнулся*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-15 15:41:08)

815

Шон Данберг
*засопел обижено*))
-Между прочим, вот что-что, а огороды я хорошо копаю. ) Деду на винограднике помогал * отыграно в игре в воспоминаниях*)

Шон Данберг

Шон Данберг написал(а):

если все равно, за чей счет оттачивать остроумие в выполнении заданий?

-Стоп, стоп, стоп. Вот остроумие я оттачиваю только за свой счет. А где вопрос? Не видел. На работе не очень внимателен*

816

Доброго дня *взглянул на присутсвующих, сегодня довольно тихий*

817

Конг

Конг написал(а):

Деду на винограднике помогал

А зачем виноградники ... копать? *от огородных дел далек, но что-то читал или слышал. Однако речи о том, как Конг копает, поигрывая мускулами, стоя под жарким солнцем в одних джинсах, заставили глаза вспыхнуть*

Конг написал(а):

-Стоп, стоп, стоп. Вот остроумие я оттачиваю только за свой счет

А речь и не о вас, а о покупателях.

Шон Данберг написал(а):

Терри сказал, что доктор тут провел террористическую акцию по поцелуям?)

Вот вопрос)

Луи Дюпен
Здравствуйте, месье Дюпен. *чуть склонился, приветствуя*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-15 15:57:35)

818

Шон Данберг
Дюпен *чуть улыбнулся, шепнул* Хотя я сам себя так иногда называю..
Здравствуйте

819

Шон Данберг
На виноградниках, кроме самих виноградников, ещё много чего имеется. *как сельский житель, с темой знаком хорошо*

Луи Дюпен
Добрый день.

820

Луи Дюпен
Простите заболтавшегося болвана, месье. Спутал Вас в владельцем известной мебельной фирмы "Луи Дюпон")


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание