Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

*ненадолго отвлёкся, теперь пытается уловить ход игры*

922

Дезире Флёр
Пойду, маленький. *бережно ссадил с колен*

923

Герман
господин Энзо отвечает. *коротко пояснил, с мирной улыбкой взглянув на хозяина*

924

Буси
Доброй ночи, мсье Скиннер, - кивнул мужчине.

925

Дэрин
*опустил руку на шею, чуть поглаживает от подбородка к груди* я искренне надеюсь, что раньше меня погубит что-нибудь другое, более яркое *улыбнулся*

926

Вид из окна как поклеп образ, на каждого участника.

Буси:
лунапарк на Марсе с колесом обозрения и прудом красного цвета. где-то зеленеет говорящая рука, пока её доедает птицекрылый мезожуй... *поэтично и задумчиво*

Гектор
Квартал в Лондоне. Прием в стиле кибер-готики - прямо на углу, отстрелянные ушные мочки украшают асфальт, кокаин на порожке Дома Забав, тасованный дискетами, слизывание абсента с плетки, платиновая кредитка в анусе как дресс-код в милый проулок. Где-то в подворотне умирает Марлен Дитрих от удавки на шее, сплетенной из латекса, ей так никто и не хочет ломать шейный позвонок... все слушают.

Герман
Сумеречная аллея с кушающими детей деревьями и вольготной росянкой, мирно отрыгивающей чей-то туфель. Всё затянуто тяжелым, тактильно ощутимым туманом... отряд чудовищ с наидобрейшим видом бредет -  ленивыми копытцами перебирая, с охоты, вестимо.

Дэрин
Ночной город. Фонари, лижущие асфальт и далекий горизонт, который просится под лалонь. Моросящий дождь, пар от дыхания, легкая изморозь, бегущая по улице. Вид на крышу здания, глазницы окон, где-то - пустые, а где-то уже шумно, гомон... сквозь абажур льется свет.

Зигфрид фон Вейхс
Драконья заводь в лесу, припаркованный неподалеку корабль викинга, книга на траве распахнута - история племени майя заложена кольцом нибеллунгов. Кетцалькоатль ворчливо трепещет крыльями где-то за сосенкой.

Шарль Морель
Пригород города N. Сад, рядом припаркован свой каделлак и краденный чемодан. Листы со стихами реют в воздухе. Пахнет прищуренно солнечной осенью и табаком.

Если кого забыл - прошу прощения.

Отредактировано Энзо (2010-04-15 21:58:03)

927

Зигфрид фон Вейхс
*прикрыл глаза, едва уловимо улыбаясь* Не стоит думать о плохом, верно.

928

Энзо
меня забыли, как всегда...- буркнул

929

Филипп
*представил себе картину ухаживаний за собой, болезным, едва не рассмеялся*
Сколько бы я всего перебил-то...

Луи Дюпен
Добрый вечер.)

930

Энзо
Очень атмосферно, благодарю. *мягко улыбнулся*

931

Дезире Флёр
*поперхнулся дымом* я пока не готов

Энзо
впечатляющий пассаж про кредитку в анусе *сложил губы в мечтательной ухмылке* весьма живописная картинка, мне нравится. принято

932

Дезире Флёр
И не только тебя)

Энзо
Хм, думаю, посуда и вещи не были бы такой уж серьезной проблемой. *улыбнулся*

933

Дезире Флёр
*так и знал, что упустит хоть кого-то*
Извините, не специально.

Грозовой раскат над небом Кабо-Верде, малиновый всполох через небо, вдоль индиго моря, черная воронка смерча прячет цветы, жадно закусывая соленой водой.

Отредактировано Энзо (2010-04-15 21:56:47)

934

Гектор
К этому никогда не бываешь готов)))

Энзо
О! Мне очень нравится! Мерси, мсье, - реверанс.

935

не, ладно *не смог говорить, сегодня невыносим* прошу прощения *всем кивнул и временно снова скрылся*

936

Энзо
Спасибо, хороший вид
Дэрин
*кончиками пальцев обводит абрис лица* и о плохом если и думать, то думать хорошо *улыбается* оптимист и на кладбище вместо крестов видит плюсы

937

Доброй ночи ушедшим *чуть улыбнулся*

Дэрин
спасибо, малыш *тихо*)

Энзо
*улыбнулся, выслушав*

938

Зигфрид фон Вейхс
*полностью расслабился, поддаваясь легкой ласке пальце, голоса, улыбке* О плохом невозможно думать хорошо. *со знанием дела*

939

Энзо
такси больше подходит к этой картинке. с поддельными номерами)

940

Дезире Флёр
С Ромео)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ThDXDSIfNQ[/youtube]


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание