Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся на троянца* у Вас там связи?)

Конг
здравствуйте *улыбнулся приветливо*

42

Зигфрид фон Вейхс
Кхм... нет, я, конечно, хвостом вертеть умею, но вроде бы особо не демонстрировал сии навыки, нужды не было)) спасибо)

43

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо Вам. Приятно слышать от Вас такое.
Луи Лувье
Я беру Серигила. Если Вы не против.
Серегил
Подарите каждому что-то такое, чтобы сделало его счастливым, пожалуйста.

Конг
Добрый вечер, господин Конг.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-19 01:12:02)

44

Конг
Привет. *махнул бутылкой пива от Луи*)

45

Луи Лувье
Серегил
Гектор
*приветственно улыбнулся*

Даниель ван Бейтен
-Нуу из меня господин.. *смеется*

Серегил
*сунул нос в бутылку, облизнулся, позавидовал*)

46

Гектор

Жила-была юная принцесса Марго. Была она и красива, и умна, и добра и прям ваще-ваще, но только с одним изъяном - она была незаконнорожденным ребенком местного короля Филиппа, так что никто за нее замуж не стремился. Марго ходила грустная, и Филипп тоже - как ни как, любимый ребенок.
И решил он устроить конкурс на выбор женихов, поприезжало принцев со всего мира, а еще рыцарей и просто амбициозных людей, решивших, что королевская дочь, это королевская дочь, как ни крути.
Конкурс был обширный, разнообразный. Но фокус был в том, что в нем выиграл-проиграл, не имело значение - принцесса сама выбирает. И выбор пал ее на необычного вьюношу Гектора. Король выбор одобрил, узаконил дочь всем назло и отфигачил добрый кусок земель в качестве приданного.
Луи, придворный музыкант, получил самый большой заказ в его жизни - написать свадебный марш для любимой королевской дочери. Долго думал виртуоз-пианист, все пальцы в чернилах, глаза красные, но в итоге получился шедевр.И плата за нее соответствующая.
И свадьба была пышная, кою свет еще не видовал. Филипп так нажрался, что Даниель наконец-то смог затащить короля в постель.
И Серегил там был, мед-пиво пил, по усам текло и даже в рот попало))

Для всех хэппи-енд?))

47

Серегил
*щурится на обоих, глаза точно пленкой затянуты вторым веком, а в выражении морды можно проследить что-то похожее на улыбку*
Ну, увы, Ваша специфика располагает)
Луи Лувье
*кивнул и протянул руку за пивом вопросительно* главное, что сами к рукам липнут и сами скатываются)
Конг
Доброй ночи *улыбнулся расслабленно*

48

Серегил
задание, месье)
Луи Лувье
тогда это тебе все)
Представьте себе, пожалуйста, что мы все на данный момент модели, выход на подиум. Во что бы вы нарядили присутствующих как кутюрье? можно картинки, а лучше описать) любое облачение, любые эпохи)

Конг
Здравствуйте, месье Конг) *приветливо улыбнулся*

Отредактировано Марго (2010-04-19 01:18:34)

49

Даниель ван Бейтен
За деньги счастье не купишь. Тяжелое задание. По этому подарю то, что могло бы просто обрадовать)

Гектор
Идиальный станок для подделок. Новейшая технология компьютера. Все проблемы сразу пропали.

Даниель ван Бейтен
Не знаю почему, но вам бы я подарил яхту и сексуального учителя по спинингу. Что бы вы научились охотиться на акул и задно имели в открытом море здоровый секс.

Зигфрид фон Вейхс
Возможность попасть в "тот" мир. Когда душа потребует. что бы действительно летать)

Конг
Подарил бы чек с салидной денежной суммой. Что бы облегчить проблему где взять денег) а еще бы надежного боса подыскал)

Луи Лувье
Свободу бы подарил, если бы это было возможным.

Марго
Наверное бесплатный сертификат на лучшие бутики модной одежды в париже) в ваше удовольствие)

Отредактировано Серегил (2010-04-19 01:18:47)

50

Зигфрид фон Вейхс
*протянул бутылку и передал еще одну Конгу*
Это точно). Богатство само по себе ничего не значит - просто одна из целей, ради которых стоит карабкаться, а потом тратить и ли так же легко терять"

51

Гектор
Проще вспомнить, где их нет *улыбнулся* специфика профессии
Марго
Главное, что он есть)
Даниель ван Бейтен
*кивнул, улыбаясь*
Филипп
*поскольку его там нет, то хеппэнд со стороны одобрил*)

52

Филипп
Да, всем. Филиппу, надеюсь, тоже? * смеется*.

53

Серегил
Спасибо, подарок шикарный. Принято.

54

Марго
Сейчас попробую. Правда из меня кутюрье, как из ваты пуля. И модные каналы я редко смотрю, все больше футбол). Мне легче будет с историческими эпохами)

55

Луи Лувье
Вы ошиблись строчкой)) боса и деньги дари конгу)
вам свободу))

Филипп
А филиппу бы подарил кучу сладостей))

56

Серегил
*ждет*)
Чревоугодие - мой главный грех XD

Даниель ван Бейтен
Ну как же, любимую дочь замуж выдал)))

Зигфрид фон Вейхс
*ахнул* Забыл! Присоединяйтесь к Серегилу на попойку! ><

Отредактировано Филипп (2010-04-19 01:21:34)

57

Серегил
Тьфу. Туплю к ночи... Попутал с Конговским, сорри) Глаза устали) Спасибо)))

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-19 01:21:08)

58

Филипп
Нет, не для всех)))) *ржот*

Серегил
Спасибо, месье) я не шмоточник, но от подарка не откажусь)

59

Серегил
-Неее)) Залявных денег я не возьму. А вот босса надежного - хорошо бы было на мечяцок. А то у меня кость головная скоро потрескается- самому думать)

Марго
*улыбнулся в ответ*

Зигфрид фон Вейхс
*почесал череп, решил, что это не порядок- все на ушах, а герр Зигфрид расслаблен, подкрался и гаркнул в ухо*
- Не спааать!!!))))))))))))

60

Марго
Кому не повезло, сказочной Марго или бедному Гектору?)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка