Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Габриэль Рош
*прочитал все, ко всем заревновал, даже к гематогену* ))
Хм, а про юбку мы не договаривались! )))

Луи Лувье написал(а):

И вечно прикрываются статьей за педофилию.

Эта пять! :'D

Отредактировано Филипп (2010-05-20 02:22:04)

842

Филипп
Но понимают ли?
Габриэль Рош
Хоть образ хорошо продуман и на том спасибо. *Доволен собой*.  Вы наш... любвиобильный и самый искренний на свете человек.

843

Луи Лувье
Поправочка. Кошек я мучить не люблю, я люблю животных. Особенно собак.

844

Зигфрид фон Вейхс
а откуда эта цитата? *что-то в этой жизни упустил*)

Габриэль Рош
умение красиво пиздеть должно приносить мне деньги. а в итоге я занимаюсь этим просто из любви к искусству *тихо смеется* поэтому я бездарен ) спасибо, мсье Рош, хоть на что-то годится моя смазливая физиономия )

845

Луи Лувье
*совершенно непристойно ржет, давясь дымом* ты скотина)) Нельзя же так)))
Ахтунг, ебуццо!!! Апизденеть, ты смотри, а, не дал, не, ты только посмотри... *воображение как-то завалило картинками*
Анри Фонте
Вам тогда действительно придется взрослеть рывком. Потому как желание причинить боль это одно, а сознательное причинение боли - совершенно другое. К тому же в Вашем положении немало риска. За порчу хозяйского имущества могут уволить, а могут и чего похлеще.

846

Филипп
Пока нет)) *смотрит на ногти*

Луи Лувье
Здравствуйте, Monsieur)

Анри Фонте
Я не ваш ни в коем разе)

847

Анри Фонте
*кивает*
Это очень хорошо. Собаки тут в ходу. Тут и лошади есть. Много тут в живом уголке живности.
А про кошек - правильно. Как сироты пели: у кошки четыре ноги. у нее длинный хвост, длинный хвост, и трогать ее не моги, за ее малый рост, малый рост.
Люди гораздо хуже кошек.

Зигфрид фон Вейхс
*приподнявшись, хлопнул по спине*
Так легче? Белочки вообще тут самые популярные зверьки). Наблюдательные, у каждой щелки торчат. Все им любопытно). И комментируют действие с настырностью греческого хора)

Габриель Рош
Доброй ночи, Габриель, рад видеть, давно не встречались)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-20 02:27:10)

848

Габриэль Рош
Спасибо за оценку *улыбнулся* часто любят и вправду, именно вопреки
Гектор
Эммм... Был один анекдот, заканчивавшийся словами: "А сейчас мы медленно спустимся с горы и выебем все стадо"(с) Я имел ввиду, соберемся с мыслями)

849

Зигфрид фон Вейхс
А я думал,что невольники- расходный материал. И потом может какому-нибудь субмиссивному клиенту захочется, чтобы  над ним подоминировал на мускулистый обезьян,а нежный красивый мальчик?
Габриэль Рош
Конечно нет. Вы меня не возбуждаете, ни разу. *Показал язык*.

850

Габриэль Рош

Габриэль Рош написал(а):

Простите, но я правда не знаю, что сказал бы Вам и как проснулся. Слишком плохо знаком.

*улыбнувшись*
А это всегда можно исправить.

851

Серегил -а Вы не спите, а я вас вижу.

852

Луи Лувье
*откашлялся, глубоко затянулся* да, так получше...
В каждом судрожном глотке,
В каждом плавленом сырке.
Юркий ласковый зверек, не лисичка, не хорек...(с)

853

Зигфрид фон Вейхс
*не знает этого анекдота* боюсь спросить, зачем это хотели сделать герои анекдота) впрочем, когда обдолбавшись веществом я бегал по лесу от зубастого холодильника, это было нормально *ностальгирует по-черному и мееедленно сускается с горы*))

854

Анри Фонте
Невольники стоят немалых денег, особенно те, которые пришли в негодность от неаккуратного обращения или вовсе, как Вы выразились, пошли в расход. Клиенты именно это и оплачивают. Сомневаюсь, что прислуге позволено увечить их ради собственного удовольствия бесплатно.

855

Прошу меня простить, месье, прошлый круг у нас закончился? А то я что-то пропустил

856

Гектор
*смеется*
Кажется, Вы зарабатываете деньги иным способом))

Зигфрид фон Вейхс
И эгоистично надеются, что будут такими оригиналами и все исправят в человеке на раз)) Да, бывает такое чаще всего.

Луи Лувье
Действительно, давно не встречались.

Анри Фонте
Я конечно не доктор... *внимательно разглядывает язык* Но, кажется, при этом принято говорить еще и "а-а-а".

Сани Лефевр
*улыбнулся*
Да, исправить легко очень)

Господа, кто-то уже выполняет задание? Или игра стоит?

857

Зигфрид фон Вейхс
Страшный зверек. Не поминай к ночи *уже жалеет что пьет только воду*   Белочки - это горняшки животного мира.
Габриель Рош

Вот и я гадаю кто кому продул. Вроде кидали на той странице.  у меня была четверка.

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-20 02:35:37)

858

Анри Фонте
да вы говорите, говорите)))

*не может оторватся*господа, эта пять)))
бля, лошадь! посмотри!!! лошадь! его ебет лошадь!!!

859

Гектор
Это были два быка, один все хотел по быстрому сбежать вниз и трахнуть вот ту красотку. А второй говорил ему - не суетись, сейчас мы мееедленно спустимся с горы... ))
Зубастые холодильники это оригинально. У нас один товарищ после веществ принимался у себя из глаз червей выковыривать. Приходилось обездвиживать.

860

Зигфрид фон Вейхс
А я ради собственного удовольствия не буду. Толькое если мне это дело поручат. *очень дисциплинирован*. Вдруг кому-то захочется, чтобы его раба выпорол красивый белокурый мальчик? *размечтался*.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка