Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Луи Лувье
Уточнить хочу, мы на этот раунд считаем Гектора игроком?

922

Сани Лефевр
Да, если не сложно.

923

Луи Лувье
Начну с Вас. Ваш костюм просто наталкивает на желание Вас одеть. Во что-то протокольно-официальное. Чтобы самому добиться нынешного положения. Игра. Преферанс. Слепой случай не интересен. 

Зигфрид фон Вейхс
Вы же охотник. Тем интереснее. Тир нас мог бы рассудить.  А может дуэль? Вы, конечно, видели эту пародию на оружие, которая стреляет резиновыми пулями? В такой дуэли оно бы смогло оправдать свое существование. Осталось только выяснить призы в таком соревновании. нор пусть это останется на потом.

924

Гектор
Тут я в растерянности. Что-то... месье Гектор у меня ассоциируется с костром в ночи, как я говорил. Наверное - прыжки через костер, подкладывая все новые и новые порции хвороста.

925

Сани Лефевр
*усмехнулся*
Принято) Сам мечтаю, как раз собираюсь ограбить кого нибудь на пиджачную пару, а то холодно в этом гнезде порока) А азартные игры весьма люблю).

кидаю на будущее

5,1,1,+0
Total:7

926

Сани Лефевр
Вы имеете в виду страйкбольное оружие? Да, наверное. Такая дуэль должна бы быть в лесу. Наверное. Чтоб подбавить азарта и потомить ожиданием.

4,5,5,+0
Total:14

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-05-20 04:14:08)

927

Roll(3d6)+0:
3,4,6,+0
Total:13

928

Зигфрид фон Вейхс
Нет, я имел ввиду "травматическое". А то оружие... там уже не дуэль, а... догонялки:)
Но Ваш вариант мне тоже нравится. Я люблю адреналин, азарт, вызов.

929

Луи Лувье
*покачивает стаканом с коньяком* знаешь, деревенские колдуньи часто снимают всяческую порчу да и просто гадают на будущее выливая в воду расплавленный воск, а потом смотря, что за фигура получилась. Что получилось бы с нами?

930

Сани Лефевр
Просто слово "резиновые" сбило меня с толку)

931

сегодня я чрезвычайно задумчив, простите

Сани Лефевр
*краткая записка, оставленная губной помадой на зеркале*
нежность твоих рук незабываема, обязательно запишусь на сеанс еще раз, хотя все же странно, почему этот массаж называют оздоровительным, а не эротическим.

Зигфрид фон Вейхс
*тонкий конверт и письмо, отпечатанное на дорогой бумаге, распространяющее вокруг себя тонкий аромат парфюма, заботливо оставленное вместе с завтраком в отеле услужливой и незаметной обслугой*
Мой дорогой друг, Вы помните Ниццу прошлой весной? Когда закаты были искристы почти до надрыва, а над горизонтом плыла музыка виолончели. коллекция китайского фарфора одного жадного человека будоражила наши умы с одинаковой страстностью. В итоге, фарфор  достался Вам, но Вы задолжали мне ужин, и я смею требовать сатисфакции. в пять под часами городской ратуши. я буду в черном, тонок и печален, как этрусская статуэтка в ожидании Вас. Искренне Ваш, леди-бой Гамильтон.

Луи Лувье
*лист бумаги, сложенный два раза пополам, переданный официантом вместе с аперетивом*
Ну здравствуй.
Как тебе с моими деньгами, Луи? Говорил, что любишь, а сам бросил меня, в одному Богу известном городишке, прихватив чемодан баксов? наших баксов. Уже успел перетрахать половину этого курорта? Короче, мой дорогой, верни мои деньги, иначе я сумею сильно осложнить тебе жизнь, любимый.
H.H.

P.S. твоя новая шмара - полный отпад, могу передать ей поцелуй, пока она не ушла в душ :)

932

Гектор
Браво *искренне* что-то щемяще дернуло посмотреть на часы, успею ли к пяти часам)

933

Roll(3d6)+0:
5,1,2,+0
Total:8

934

Гектор
*ответная телеграмма*
Помню зпт люблю до гроба зпт кукусик тчк Не могу тчк  И не думай тчк  Деньги отправил Мозамбик зпт лихорадка Эбола это зло вскл зн
Пи тчк Эс тчк
Это не шмара зпт это Карла Бруни тчк Целую в пульсы зпт Адресат выбыл тчк )

*пошел выполнять задание*

935

4,6,1,+0
Total:11

936

для Сани Лефевра - воск принимает форму амулета рука Фатимы, знак влюбленных, зов  крови предков и чуткость рук врача.

для Гектора - сердце якорь и крест символ давно шагнувший за пределы христианства, приносящий удачу авантюристам.

для Зигфрида фон Вейхс воск остался просто аморфным комочком. Чтобы гадающий сам мог вылепить все, что придется на душу. Гадание гадателю всегда странно.

937

Зигфрид фон Вейхс
успевайте, я терпеть не могу, когда опаздывают *тихо смеется*) и будет у Вас вместо тонкой статуэтки разгневанная фурия )

Луи Лувье
*не выдержал и откровенно заржал* карла бруни значит)
спасибо за амулет )

938

Гектор
Рад, что пришлось по душе)

6,2,6,+0
Total:14

939

Гектор
Ваш ход

940

6,2,3,+0
Total:11


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка