Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луи Лувье
Снова я Ваш.

942

Сани Лефевр
Это прекрасно). Тогда такой вопрос. Недавние события на аукционе показали, что даже у клиентов Вертепа есть свои табу.
Есть ли что то, какое то действие или поступок на которые Ваш персонаж не пойдет никогда, даже под угрозой смерти?

943

Луи Лувье
Спасибо *чуть слышно фыркнул* Hic sunt draсones...)
Гектор
Значит придется быть без одной минуты пять) Иногда я бываю удивительно зануден)

3,4,2,+0
Total:9

944

видимо кидаю последний круг, почти сплю...

1,3,3,+0
Total:7

945

Луи Лувье
Есть. Сани Лефевр очень брезглив и ни работа, ни война не смогла заставить его переступить себя в некоторых аспектах.  Есть выражение "жрать землю".Землю, возможно, он бы еще и сожрал, но что-то более отталкивающее ни за что. Ну и, пожалуй, некрофилия тоже то, что останется тем, что неприемлемо. Своя смерть окажется предпочтительнее. Ну и конечно, семья и близкие. Им он никогда не нанесет вред.  И не позволит другим. Тут отступят даже его предыдущие запреты. То, что он не сделает для спасения своей жизни - сделает для них.

946

Roll(3d6)+0:
5,5,6,+0
Total:16

947

Зигфрид фон Вейхс
буду ждать и дрожать под пронизывающим ветром, хлопая накрашенными ресницами )

джентлмены, вынужден откланяться, но что-то то там в уютной кроватке манит меня и очаровывает все сильнее *поднялся с удобного диванчика и медленно побрел до своих комнат, по обычаю уходя неведомыми тропами* спасибо за игру)

948

Сани Лефевр
Очень хорошо Вас понимаю. Спасибо за ответ. Принято.

Гектор

Доброй ночи, господин Гамильтон. Благодарю Вас за игру. И хорошего Вам отдыха.

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-20 04:51:55)

949

Гектор
Спокойных снов.

950

Луи Лувье
Скорее всего, если не против, то составлю тебе потом компанию *закурил традиционную последнюю*

951

Гектор
Хороших снов и теплого одеяла)
и спасибо Вам за игру и хорошую ночь

952

Сани Лефевр
А вот теперь я проиграл Вам)

953

Луи Лувье
Роли поменялись:)
Вы музыкант: музыка и танец, как мне кажется, Вам близки. Предположим мы на балу, и все в Вашей танцевальной карте. Вы можете выбрать танец, который будете танцевать и кто кого приглашает.  Приглашение на танец в кратце.

Отредактировано Сани Лефевр (2010-05-20 04:56:02)

954

у меня это тоже последний раунд. Перерыв нужен.  ООС. Любимого будить на дежурство пора.

955

Сани Лефевр
*задумался*
Пожалуй с Вами я выбрал бы мужское фламенко. Сдержанная изучающая страсть. Интерес. Вызов. Подобное приглашение идет с первых аккордов - как брошенная перчатка. Исход - неизвестен для обоих.

Зигфрид фон Вейхс
Мы с тобой полгода изображали тут то менуэты, то полонез)) Над нами наверное хихикали даже малолетки и горняшки.
Поэтому я скорее всего выбрал бы что то иное.
И даже не танго. А что то импровизационное. Вроде той же хоты или мориски. Правда мориску всегда танцуют в одиночку и для кого то. в давние времена ее называли танцем повешенных)

956

Луи Лувье
Спасибо. Принято.

957

Луи Лувье
Зигфрид фон Вейхс
спасибо обоим за игру. Приятных снов.

958

Ну что ж, господа, прекрасно скоротал с Вами майскую ночь. Благодарю за игру) И до встречи, надеюсь...

Зигфрид фон Вейхс
*обернулся в дверях*
Ты что то говорил про гламурную Пэрис? Надо заменить батарейки - и она вся твоя. Я сегодня щедрый)

959

Луи Лувье
Есть такое дело. Правда танцор из меня неважный. Разве что слышать ритм могу)

Это ты про нее говорил *уточнил, догоняя в двери* лучше предложи мне подушку)

Сани Лефевр
Хороших снов и спасибо Вам за приятную ночь

960

Тихо и пустынно тут как-то *слушает эхо*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка