Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Конг

Конг написал(а):

Будешь печонку трескать, мне кусочек не забудь)

Заметано) Поделюсь, конечно) Свинуха уже подобрал, качественный, не старый, боевой такой хрюн)

82

Луи Лувье
=Подвязки- убиться тапком) Кстати, таким только и убиться) * смеется*

Зигфрид фон Вейхс
* с жиким скрежетом передвинул кресло поближе к к кресле Зигфрида , положил ему лысую бошку на колени*
-Док, почеши мне лысинку?) Умиротворяет) * попросил*

83

*пришёл и занял одно из свободных кресел* доброй ночи, господа, если не будет возражений, то приму участие в забаве)

84

Зигфрид фон Вейхс
*благодарно вдохнул облачко, откинулся на спинку кресла, расслабляя напряженные мышцы. Только вот хвост на приветливый изгиб отреагировал однозначно - вытянулся из-под юбку, дополз по ковру и пушисто погладил товарища, правда, наглеть не стал и тут же пополз обратно*)

Луи Лувье
у-у-у... *прикинул и так, и этак* а что... вполне) спасибо)

85

Зигфрид фон Вейхс
это точно *улыбнулся, задумался, стоит ли спрашивать, насколько пухлое дело на него заведено* авантюры - это прекрасно, нужно будет как-нибудь обменяться опытом, и главное, чтобы не забанили

Луи Лувье
*поглядел на костюм для прекрасной горничной, вспомнил сакраментальное "корнет, Вы - женщина?* оу.. чудесный выбор *подумал о новом боа* благодарю, это мне очень нравится..

86

Луи Лувье
-Будешь потрошить, смотри мочевой пузырь не повреди и гинеталии сразу вырезай. Иначе мясо вонять будет. * практика*
Кстати, очень вкусно , если пожарить в гранатовом соке) *недавно трескал, чуть язык не проглотил*))

87

Зигфрид фон Вейхс 6,6,2,+0
Total:14
Конг 3,1,4,+0
Total:8
Луи Лувье 5,2,2,+0
Total:9
Генрих 5,6,2,+0
Total:13
Марго  3,5,1,+0
Total:9
Филипп6,2,4,+0
Total:12

Зигфрид фон Вейхс выигрывает у Конга

Доброй ночи, господин де Ламарк).

88

Генрих
-Угу) Здрасти.

Луи Лувье
-Черт, вот бы наоборот. Точно тогда лысина была бы почесана)

Отредактировано Конг (2010-04-19 01:48:15)

89

Генрих
А если будут? *любопытно*)))

90

Конг
Эт я знаю, постараюсь не запороть. Благо не впервой) Правда я все больше по баранине, но и со свинухом, думаю, разберусь. Ну пожарить там негде особо, да я больше сырую люблю, но вина с уксусом раздобуду)

91

Генрих
доброй ночи, мсье *чуть утомленно взмахнул рукой со своего места*

92

Луи Лувье
-Я сырую как-то не очень, но... Блин! Мы же в каминном зале!!! *везуха*)) Ты тащи давай, найдем где пожарить!))

93

Марго
*изрядно благостен от пива и приятной компании, устало разваливается на диване*
Марго) Не составишь мне компанию?. А то чего то тяжко, а ты меня стимулируешь к активной деятельности). И вообще)

94

Луи Лувье
рад встрече, мсье)

Конг
*улыбнулся* приятно видеть и Вас, мистер скандал

Филипп
пришлось бы им терпеть мой присутствие *тихо*

95

Конг
Мы порвем ентот аукцион))) *ржет* В кровище по уши жарят свиню на шпажках))) Ты в костюме адского зайтса, а я в одной майке заляпанной и штанах и в черных очках и шляпе.
Полный Рамштайн)

96

Генрих
Здравствуйте, господин де Ламарк) *обкуренный, после абсента, все равно ведет себя хорошо*)

Луи Лувье
Конечно, составлю) *поспешно уцокал на диван, радостный, уселся рядом, тихонько прибился под руку, готов стимулировать*)

97

Генрих
*осторожно* Надеюсь, я не обидел вас своей шуткой? ><

98

Марго
*сгреб обеими руками, прижался боком*
- Хорошо с тобой, тепло))

99

*упал окровавленный у порога, в белом летящем платье*))))
Доброй ночи, месье.

100

Жан Жак Ферье
*только оценил белье, думает, почему нет картинки "под бельем к карнавальному костюму"*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка