Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь исполняют желания и отвечают на вопросы.

http://s45.radikal.ru/i110/1004/ad/ed8e4d5b03ba.jpg

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-05-05 22:48:08)

2

Зигфрид фон Вейхс
Так вопрос или желание, месье Зигфрид? )

3

Луи Лувье
Тебе - всегда пожалуйста)

Оливер Кен Йоширо
Да, мне говорили не раз, что я на нее похож внешне) но мама у меня... красавица, а я так себе) зато в юбках ее дизайна смотрюсь вполне)

4

Терри
Давайте желание
Луи Лувье
*расслабленно угрелся под пиджаком* ну, максимум через месяц это надоедает, а уж через полгода.... Хотя еще вопрос в том, с кем зимуешь

5

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо, что вы так заботитесь о моих нервах. *подмигнул*. А остальные, ноль внимания. Начинаю подозревать, что такая забота вызвана личным интересом *рассмеялся* Не принимайте во внимание пустую болтавню уставшего доктора.))) А фон из вас цветущий, и пора бы перейти на "ты", только не знаю, как это сделать.

6

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Давайте желание

А поцелуйте меня? ОО *сам немного обалдел от того, что неожиданно ляпнул) но... не взял свои слова обратно, а наоборот - с интересом смотрит на реакцию Зигфрида*

7

Марго
Не прибедняйся, ты тоже ничего. Тут в горничные корявых не берут. Берегут нервы и взоры клиентов)))

8

Зигфрид фон Вейхс
*потягивая коньяк, развалился в кресле, голень на колено*
Но ведь полярники меняются. Один замерз, второго съели под Новый Год, третьего медведь белый поломал... А гляциолог ушел к пингвинам во фраке и яйцо высиживает на льдине. Все время присылают новых. Студентов геодезистов, молоденькую медсестричку со сногсшибательными титлз, сумасшедшего ученого или радиста - бывшего диджея) Полярникам некогда скучать...

9

*Мрачно пьет коньяк в кресле, думает, что заболел стеклянной болезнью"

10

Оливер Кен Йоширо
*рассмеялся, чуть коньяк не пролил* да я как раз и есть именно что корявый, правда на этих ходулях *повертел "шпильками"* сойду за нормальный рост)) я не прибедняюсь, я говорю коньячную правду) просто вы мою маму не видели)))

11

Всем добрый вечер. С вами на пару раундов.
Даниель ван Бейтен
что это за загадочная болезнь, Даниель?

12

Терри написал(а):

А поцелуйте меня?

*хохочет*
И меня за одно, с шампанским и под брудершафт))) Может так на "ты" перейти легче будет)))

13

Финис Терре
А это когда становишься прозрачным, как стеклышко, и никто не замечает. *сжал губы в точечку весь такой несчастный, при виде мужчины разулыбался*. Добрый вечер, Финис.

14

Даниель ван Бейтен
Напротив) Я тебе там ответил, но тему добили). Что такой смурной? Случилось что?

Финис Терре
Добрый вечер)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-05 22:56:19)

15

Финис Терре
Здравствуйте.

Оливер Кен Йоширо
*жадный* Вот когда свое желание выиграете - так и запрашивайте!)

*на самом деле нервничает и косится на задумавшегося Зигфрида*)

16

Марго
А сколько маме лет? *с интересом*, вам папа не нужен?)))

17

Даниель ван Бейтен
Тебе это не грозит) а вот твой риск быть пойманным я бы оценил как высокий. *подманивает на виноград, памятуя, что это очень действенный способ*

18

Оливер Кен Йоширо
Конечно личным *подтвердил* представьте каково в случае чего попасть в руки к нервному врачу? Еще желудок удалит вместо аппендицита и все)
Терри
*с интересом воззрился* вопрос в том, какой реакции Вы от меня ждете *улыбнулся, поправил пиджак, чтоб не потерять по дороге, подошел неторопливо, протянул руку, предлагая помочь подняться из кресла* идите сюда.
Луи Лувье
Подумал о том, как озорно должно быть похрустывает замерзший на морозе силикон)

19

Зигфрид фон Вейхс
*принял руку, опираясь на нее и поднимаясь из кресла, смотрит непонятно)*
Иду. *сообщил, так как все равно рядом)*
Про ожидаемую реакцию не скажу) *провокатор*

20

Финис Терре
Открывает рот, приподнимается вверх в кресле, опершись ладонями о подлокотники, смотрит на мужчину снизу вверх, делает вид что хочет взять виноградику губами и... кусь зубами Финиса за палец, несильно. Жует виноградинку. *Настроение хулиганское*.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание