Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Финис Терре
начнем с вопроса

Марго
и вам добрый вечер)

62

Оливер Кен Йоширо
Вот напрасно Вы так думаете.
Финис Терре
Берет ягодку зубами, не раскусывая, зажимая ее посередине между ними, но в рот не втягивает, а, не отстраняясь, с улыбкой глядит в глаза Финису.

63

Лукас фон Хильдебрандт
Надеюсь, не нарушу этим вопросом Ваших планов, но меня, как Вашего несостоявшегося покупателя, ответ очень интересует. Итак, вопрос: опишите, пожалуйста, способ, которым вы намеревались убедить вашего покупателя на аукционе делать то, что Вам желательно?

Даниель ван Бейтен
Сразу захотелось винограда, совершенно неожиданно и довольно сильно... *потянулся и забрал в поцелуе половинку ягоды, в процессе очень и очень увлекся, так что виноградный вкус скоро оказался забыт*

64

Даниель ван Бейтен
Даниель, а разве мы не на "ты". Я знаю, что у тебя есть принципы, но ты более раскрепощенный, чем я. И это факт.

65

Финис Терре
Запустил свободную ладонь мужчине подмышки, обнял Финиса, притянул к себе на диван и откинулся на спину, увлекая Финиса на себя сверху, не прерывая поцелуя.

66

Оливер Кен Йоширо
На ты, это сила привычки. Во время игры люди делали вещи, которые Даниель делать бы не стал и отказывались от тех, что Даниель сделал бы легко, поэтому какое задание достанется, это везение.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-06 00:00:42)

67

Даниель ван Бейтен
Да, табу много, *улыбнулся* только полностью беспринципная личность может взобраться на вершину)))

68

Оливер Кен Йоширо
Это большое заблуждение. Я не видел ни одной беспринципной сволочи, которой особено в России удалось чего-то серьезного и стабильного добиться в жизни. Я не говорю что ко всем, но к друзьям, к ближайшему окружению такие люди относятся очень порядочно, потому что у нас такая страна, что чтобы в ней чего-то добиться нужна поддержка друзей, а у сволочей друзей не бывает. Я думаю, во всем мире то же самое.

69

Даниель ван Бейтен
*перебрался на диван, увлеченно и вкусно целовал Даниеля ещё несколько секунд, потом отстранился с видимой неохотой* вот этого мне чертовски не хватало на аукционе. Похоже, Лукас нас покинул. Продолжишь игру? Мне тоже пора. *поцеловал ещё раз, прощаясь*

70

Даниель ван Бейтен
Я не беру жизнь, а только аукцион.

71

Финис Терре
Доброй ночи. *Расстроенно* Сладких снов. Так кто же тебе мешал на аукционе, ты сам с дивана встал. *улыбается*. Помоему Лукас нас не покинул, я его вижу, наверно надо еще чуть подождать.

72

Оливер Кен Йоширо
Там есть ньюанс, особенно при заданиях хард - может выбрать лот. Кто знает как лот отнесется к беспринципности? Я бы не стал бы бороться за лот, который спокойно смотрит, как ради него пытают и убивают людей.

73

Финис Терре
*улыбнулся* вероятность нарушения планов есть, но маленькая.
Вообще, способ добиться желаемого напрямую зависит от клиента. Хотя Лукасу и не много лет, но он уже успел изучить людей, чтобы понять, что все они разные и действовать с ними нужно по разному. Для начала - покрутился бы вокруг покупателя, возможно, выполнил бы то, что хочет он. Построил бы из себя мальчика-одуванчика или наоборот, постарался бы усыпить бдительность. Состроил милые глазки и попросил бы о возможности прогулки за территорией Вертепа. Если бы прокатило, пытался бы сбежать, если нет - постарался бы стать для покупателя единственным и неповторимым и добиться от него выкупа. Последнее, естественно, увеличивает длину лестницы на пути к достижению цели.
Надеюсь, такой ответ устроит)

А теперь, расскажите, пожалуйста о правилах?) Ибо на всех ролевых они разные...

74

Даниель ван Бейтен
Ты не учитываешь, что у лота нет выбора. Он не может отказаться быть лотом или уйти с торгов.

75

Лукас фон Хильдебрандт
Финис спать ушел. Выбирайте следующего игрока, пожалуйста.

76

Оливер Кен Йоширо
Но ведь Конг мог остановить беспредел после первого выполнения уровня хард? Лукас мог не давать дополнительные задания? После уровня хард лот выбирает с кем ему быть. Он может от этого права отказаться. Клиент уйти может, если хочет уйти сотрудник или невольник его ждет наказание. Но ведь наказание для человека с честью -это лучшая доля, нежели знать что ради тебя кого то убили или изуродовали? Тем более там наказания наверняка не страшные.

77

Даниель ван Бейтен
Конг отказался от всех прав. Тут другой случай. Он отказался от своего задания и сдался на милость играков. Он не выбирал, с кем ему быть и четно бы ушел с тем, кто выиграл, что он и сделал.

78

Оливер Кен Йоширо
Ага, а невольников честно должны были в это время душить в его честь и ногти себе на ногах выдерать. Я сейчас рассматриваю ситуацию в целом. Может же лот завопить: откажитесь от меня все, не мучайте никого?! А они взирают на чужие мучения с олимпийским спокойствием.

79

Финис Терре написал(а):

Похоже, Лукас нас покинул.

прошу меня простить, отлучался от компьютера

Финис Терре
сладких снов вам

Даниель ван Бейтен написал(а):

Выбирайте следующего игрока, пожалуйста.

Даниель ван Бейтен
если вы не возражаете... *улыбнулся* вопрос или желание?

80

Лукас фон Хильдебрандт
Желание, молодой человек.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание