Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Луи Лувье
*проверил степлер - заряжено скобок на много* Да ничего обивке не станется, не переживай) * с тихой угрозой добавил* Сиди лучше. А то хуже будет.

Анри Фонте
Дело не в наличии или отсутствии нежности, месье) Дело в том, что я так не встану перед ним, а он розгами если кого и выпорет в своей жизни, то только ради вбивания ума через задние ворота. А я и без того умный.

922

Анри Фонте
*пригляделся повнимательнее к юноше* Рискуете, Анри, ой рискуете...*выудил шоколадку из кармана и протянул ему* Держите, юный гений.

923

Анри Фонте
*окончательно проникся уважением*
Попа в полоску? Зебра?

Марго
*отковырял последнюю скобку, тихонько*
Да я и сам пока никуда не пойду. Встать не смогу.

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-27 02:39:29)

924

Луи Дюпен
Это хорошая новость, месье, я поспешил) тогда снова - здравствуйте, а попрощаюсь уже позже, в урочное время)

925

*чуть улыбнулся в ответ на приветствия и опустился в кресло у камина. Задумчиво прислушивается к разговорам, тая внутри удовлетворённую усталость*

926

Филипп написал(а):

Почемууу? Я пришлю фото =)
*сделал пометку*

Буду ждать с ужасом и нетерпением Вас с дредами. *осклабился в улыбке, мечтая обрить если не оригинал, так хоть фотографию*

927

Филипп
а Вам нравятся костюмы из латекса, когда все тело закрыто, а на голову надет противогаз? и жарко при этом и пчелы вокруг роятся. *размечтался*. И объясните свой ответ, пожалуйста.
Луи Лувье
Можно в клеточку. Один раз так раба выдрали, а потом играли на нем в морской бой. Ходы отмечали ожогами от сигарет. *Пересказывает услышанное от слуг*.

Отредактировано Анри Фонте (2010-05-27 02:43:52)

928

Луи Лувье
*смакует пиво, наслаждается вкусом, как-то даже соскучился* посиди, если не трудно. Мне будет приятно. А насчет бани, тут увы, сам не был, только от одного знакомого слышал. Поэтому, если что перепутал, не суди строго
Амадеус
Я не нарочно, честное слово)
*как-то испытал необоримое желание опрокинуть на костюм стакан пива, что ли, во избежание излишнего официоза*

929

Луи Лувье
Ну, для верности, я тебе добавлю трудностей *погрозил степлером* пива принести еще?

930

Анри Фонте
* слушает. коситься на мальчика*

931

Пьер Горсуа
вы еще не видели, может, вам понравится)

Анри Фонте
ээ, нет, не нравится, потому что тесно, жарко и дышать трудно, у меня фобия так развивается оО
и ос боюсь, жалят сильно и больно. оО

932

Пьер Горсуа
Кто не рискует, тот не ест шоколадки. Спасибо. *взял шоколадку* Хотите половинку? *готов поделиться*.

Филипп
Так если костюм на Вас надет такой, им жалить некуда. А если снять -искусают. Принято. Ваш ход.

Отредактировано Анри Фонте (2010-05-27 02:46:32)

933

Филипп
*улыбнулся* Сонный танец? 

Амадеус
Надеюсь, все остались в выигрыше)

Марго
и снова доброй ночи ) *не преминул поупражняться со взглядами*

934

Анри Фонте
*коротко заржал*
Затейники). А курить вредно). *закурил немедленно, вспомнил то время, когда сам прижигал сигаретами одного человека. Правда так сказать "по работе"*

Зигфрид фон Вейхс
Да не, ничего.. Я сам был всего один раз. Нам в те годы как-то не до бани было...

Марго
Ага, если нетрудно).

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-27 02:47:39)

935

Зигфрид фон Вейхс
* кивнул. улыбнулся*

936

Анри Фонте
Нет, благодарю. *покачал головой* Шоколад люблю в виде какао. А мальчикам полезно... Ещё б кошмары Ваши б не приснились... *вытряхнул очередную сигарету и прикурил*

937

Луи Дюпен
не то слово

938

Пьер Горсуа
вопрос или желание?)

Анри Фонте
Ну, я просто не пойду к пчелам )

Луи Дюпен
*кивнул* медленный, парный. я кладу руки на талию, голову на плечо и пока сплю, можете меня шатать из стороны в сторону под такт музыки )

939

Филипп
Вы решили мне страшно отмстить? *внимательно посмотрел и улыбнулся* Вопрос.

940

Луи Лувье
А что было? Или это та часть прошлого, которую не стоит выносить на всеобщее обозрение?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание