Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пьер Горсуа
ээ, за что?))
вопрос. какая страна ваша любимая и почему?)

942

Луи Лувье
Хочет спросить, что это за человек, но глаза слипаются.
Пьер Горсуа
*Высыпал в чашку много растворимого шоколада, налил туда горячего молока , насыпал сахара и размешал. * Угощайтесь. А мне спать пора. Доброй ночи.

Месье, желаю Вам доброй ночи.

943

Луи Дюпен
*тайно повздыхал на ресницы месье, ничем себя не выдал. почти)*

Луи Лувье
Да чего нам, гончим горняшкам)

*прицокал от барной с тремя бутылками холодненького, оделил Луи и герра Зифгрида, себе одну оставил, канешн, прежде чем вернуться на свое угретое место, хищно и не бесполезно щелкнул степлером несколько раз*

944

Зигфрид фон Вейхс
*явно уже отошел немножко от "снежной слепоты", но почему то грустен и непривычно тих*
Я как-нибудь тебе расскажу. Там ничего особенного, но зачем смущать господ своими бреднями. А про баню тебе случаем не Момохато рассказывал?)
Марго
*искренне радуется возвращению, но успел подобрать полу, так что скобки прошли мимо*
Все хорошо... правда)

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-27 02:55:23)

945

Анри Фонте
доброй ночи.

946

ФилиппА Вас там к дереву могут привязать. *Рассказывает то, что видел на пасеке* Доброй Вам ночи.

947

Анри Фонте
Спокойной ночи, месье.

948

добрый вечер, джентелмены *подумал, что в комнате итак жарко и тесно, но не смог отказать себе в удовольствии сделать гадсоть и занять кусок жизненноважного пространства* в игре, я надеюсь, пока не усну

949

Анри Фонте
доброй ночи, месье

950

Гектор
Здравствуйте, мсье Гамильтон *улыбнулся*

951

Анри Фонте
много ты видел, смотрю *прищурился* смотри, как бы тебе глаза не выжгли

952

Гектор
доброй ночи

953

Анри Фонте
Доброй ночи, молодой человек. Напомните, я Вам потом как нибудь на досуге расскажу, раз уж Вы любитель трэшака. Правда там никакой садической эротики. Обычные свинцовые мерзости и уголовка.

Гектор
Доброй ночи, господин Гамильтон) Рад видеть)

954

Филипп
А не лучше ли тогда переместиться в горизонтальное положение? *подтянул к себе молодого человека, думает, что шатать из стороны в сторону в таком состоянии все же не идеальный вариант* )

Анри Фонте
Доброй ночи

Марго
*подумал, что скоро маскарад закончится* А будете меня узнавать без ресниц? )

Гектор
Приветствую вас *приподнял шляпу*

955

* потерялся в вопросах и желаниях, в ходах и ответах* может в рулетку пойдём, там хоть какой-то порядок? Обещаю покидать * на повышенном тоне зазывает народ*

956

Филипп
Нет. *Улыбнулся* Наследственых слуг не трогают. А тут все свои. *Записал в блокнотике кое -что*. До встречи! *помахал рукой*.

957

Филипп написал(а):

какая страна ваша любимая и почему?)

Вот чёрт... Любимая страна? Индия, пожалуй. Из всех стран она была самой любимой. Манящие танцы, их язык, созданный для любви, природа, несравнимая ни с чем, разнообразие верований и богов, странные традиции и яркие сари на невестах, обряды... Классический жреческий танец до сих пор нежно любим мной, как способ передать историю с помощью рук и глаз, жестов, где не нужны слова... Вобщем Индия, да...

958

Анри Фонте
Добрых снов
Марго
*оделился пивом, сидит в уюте, благостен до невероятия*
Луи Лувье
*достал сигарет, протянул портсигар, угощая* он, надеюсь его увидеть все же.
Отчего печален?
Гектор
Доброй ночи, коллега

959

Гектор
доброй ночи

Анри Фонте
хорошего отдыха

960

*увидел Шарля Мореля, делает вид, что здесь не появлялся* О_О
пишу-пишу...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание