Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Анри Фонте
*пожал плечами*Да мне по сути все равно, юноша. *вскинул бровь*Расслабтьесь.
Это интернет, детка. (с)

22

Сани Лефевр
С каким животным у вас ассоциируется каждый из играющих? Или на какое животное каждый из играющих похож?
Серегил
*Смотрит, как шевелится лоб мужчины* Угу, я думал плюсы и минусы ставятся за качество постов. *пожал плечами*.

Отредактировано Анри Фонте (2010-05-21 00:03:57)

23

Филипп
*чуть улыбнулся, имея желание что-то спросить, но ждёт случая в игре*)

24

Сегодня у меня ассоциации странные.
Герман - филин
Серегил -  гризли
Анри Фонте - павлин
Пьер Горсуа - ежик
Филипп - фламинго

25

Анри Фонте
Как пожелает публика, так и будет "подниматься" ваша репутация, юноша. *улыбнулся коротко*

Отредактировано Серегил (2010-05-21 00:17:05)

26

Сани Лефевр
хм. Мило, я мишка. Подовляющее нечто) *о чем-то крепче задумался*

27

Герман
*поскольку обладает нездоровым любопытством, то уже хочет узнать*

Сани Лефевр
*невольно рассмеялся* Розовый? )

4,6,1,+0
Total:11

28

4,1,1,+0
Total:6

29

Roll(3d6)+0:
3,5,2,+0
Total:10

30

Серегил.
Просто форум БДСМ ый, а оказывается на эти темы говорить во флуде нельзя. *С подозрением обводит взглядом всех, выискивая притаившихся "ванильных" мальчиков*.
Сани Лефевр
Спасибо за ассоциации.  Задание выполнено.

31

6 + 6 + 2 = 14

32

Сани Лефевр
*ища сходства* нахохлился и молча глазею?)

Филипп
*молчит*)

Roll(3d6)+0:
1,4,4,+0
Total:9

33

Анри Фонте
Какие темы, юноша?*не понимает ребенка*Может вы просто не умеете их вести?

У меня такое ощущение что вы мухлююте, юноша. На счет результатов ваших дайсов. *хмурится*Но задание давайте.

Отредактировано Серегил (2010-05-21 00:22:05)

34

Серегил
Обвинение агульное. Я не мухлюю.
Dungeons & Dragons Dice Roller
   
Die Nbr   Modifier   Results     

   d4         
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

          NOTES
-------------------------
This field records your latest roll at its top.

Modified results that would produce a number less than one display as one. 

   d6         

   d8         

   d10         

   d100         

   d12         

   d20         

   dX         

 
   
© 1995-2005 Wizards of the Coast, Inc., a subsidiary of Hasbro, Inc. All Rights Reserved.

*Обиделся*

35

Передаю право хода тому, у кого сумма меньше чем у меня, но больше, чем у остальных.
Серегил
Задание от меня, уважаемый, надо еще заслужить.

36

Анри Фонте
Не хамите, юноша. *покачал головой*

37

Анри Фонте написал(а):

Задание от меня, уважаемый, надо еще заслужить.

*утер слезы умиления*

Отредактировано Филипп (2010-05-21 00:31:12)

38

Серегил

Представте что вам придется со всеми из нас заниматся сексом. В любом случае. В какой обстановке это будет, какая атмосфера, ощущения. можно в ассоциотивном ряде и вообще отойти от сюжета самой игры. Если возникает желание, добавте музыку, опишите состояние партнеров. Пожалуйста, больше подробностей.

Дерин
Тёмный зал. Множество свечей, но света почти нет. Душно. Чувствуешь, как по жилам бежит огонь от растянутых в стороны рук на цепях? Глаза неплотно завязаны, но взгляд чувствуется и так. И не один... Господин и его раб, что кружит призраком вокруг. Шёлк едва касается напряжённого тела. Белый силуэт, которому что-то приказали. Его руки касаются, точечно оставляя следы на коже. Натянутые мыщцы болезненно вздрагивают от каждого такого касания, но с каждым разом жар сменяет холод и наоборот. До тех пор, пока раб господина не останавливается, сдёргивая повязку с глаз и не опускается на колени, глядя в глаза. движение и в паху взрывается жаром от тёплого прикосновения языка... И всё, что ты можешь - это терпеть, потому что приказ рабу по имени Дерин - стиснуть зубы на твоей плоти, едва ты посмеешь сделать хоть одно лишнее движение...

Серегил
Карнавал, в котором все маски по большей части ярки или ужасны. Гротеск. И лишь одна - король Востока. Среди невольников и господ не разобраться, но маска уверенно тянет за собой существо, скрытое плащом. В окнах музыка и смех, но путь их лежит в предгорье... Вечереет и ночь надвигается. Влажный воздух, запах конских шкур...
Я слышу храп коня, я знаю, что должен бежать, едва с головы сорвут капюшон, мешающий мне видеть его. И как только его срывают, я бегу. Если достигну ручья, буду свободен, если же нет... Кто знает, что удумает король Востока со своими псами. Сильное тело преодолевает ветки. Нет он не просто маска - он чудовище, скрытое за ликом человека. И я - чудовище. Никто не знает этого, лишь он и я. Он чувствует, куда рванёт зверь, а я чувствую других зверей и его...
Я бегу, изменяясь на ходу. И псы его остаются далеко позади... Но вдруг стремительно и неотвратимо нога скользит по траве. Ловушка! Сбитый и смятый, с рыком я падаю к его ногам. Он ухмыляется, и стягивает проволоку до крови на моих ногах. Я снова человек, ибо боль выбивает всё, а его глаза жгут. Король Востока - да к дьяволу! Я проиграл уже в третий раз ему в ловкости и в скорости. Теперь я буду покорно выполнять всё, чего он захочет и я знаю его желания и вою от этого. А завтра он побежит и скроется от меня, как всегда... Воля во власть сильнейшего из нелюдей...

Сани Лефлер
Я открываю глаза и не могу понять, где я... Почему руки и ноги в ремнях? Сознание проясняется медленно, словно противится тому, что видит. Холодно, кругом всё белое... Больница, палата, запах дезрастворов, резкий и острый... На пол сыпятся лепестки роз... В голове ещё бродит туман... Где я? Я слежу за падением лепестков и чувствую, как в кожу впивается игла, но не могу кричать, а боль становится острее с каждым швом по живому... В душе мечется ужас. Тот, кто стоит надо мной с кривой иглой - он выбрал меня. Я знаю, что подписал эту бумагу сам. Я знаю, что в этих белых стенах он моя надежда на жизнь. Если я смогу крикнуть, он прекратит, он даст воды... Лепестки превращаются в пятна крови... Слишком яркий свет, слишком велика боль... Вещество, что он ввёл обостряет чувственность, но обездвиживает почти полностью Спазм голосовых связок не даёт прорваться крику. Я должен пошевелиться, но не могу... Он присаживается перед моим лицом и улыбается. Я вижу, чувствую, как его рука скользит по разрезам, которые он зашивал на моих плечах, скользит в крови, мучая и вздёргивая сознание желанием. А он уходит за спину, гладит, ласкает и снова причиняет боль. Я слышу скрип кушетки, я чувствую, как пальцы приподнимают мои бёдра, впиваясь в кожу и не могу ничего сделать против. Догадка пронзает мозг и я почти бьюсь в истерических попытках пошевелиться, пока он грубо входит в меня инаконец пальцы мои дёргаются от затмевающей всё боли и жажды. Но теперь я не хочу, чтобы он остановился. желание плавит мозг, взрывая радуги, но он заметил движение и останавливается, и только теперь мой крик прорывается хрипом -"продолжай!" Я знаю, он улыбается и продолжает, награждая меня...

Надеюсь, что подобного рода описание примется. Это сильное отступление от заказа, но такова уж моя дурная фантазия. Простите , мсье Серегил, если что-то не довыполнил.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-05-21 00:32:19)

39

Серегил

У меня такое ощущение что вы мухлююте, юноша. На счет результатов ваших дайсов.

Вы сказали, что я мухлюю. И кто кому нахамил? Я не хочу давать Вам задание и передаю ход другому игроку.

40

Пьер Горсуа
Принято. Мне понравилось. Спасибо. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка