Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Фанты


Фанты

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Чтобы третья маскарадная ночь стала уж совсем незабываемой предлагаю в Бальной зале открыть новую игру – фанты.

Но фанты не простые, а со стриптизом.

Краткая суть игры. Те, кто желает принять участие в розыгрыше призов становятся фантами и отдают по одной вещи ведущему.
Затем ведущий, перемешав фанты хорошенько в мешке, достает их по очереди.

Пример
Петя – наручные часы
Вася - шарф
Толик – цепочка

Ведущий достает шарф и Вася становится фантом. Фанту предлагают десять вопросов и заданий.
Вася обязан выполнить весь список, чтобы получить свой приз.

Если Вася по какой либо причине не может или не хочет ответить на вопрос/выполнить задание, то он снимает с себя одну вещь и переходит к следующему заданию.

Исполнив все десять заданий ответив на вопросы/выполнив порученное задание/сняв вещь Вася финиширует и в качестве приза может потребовать от ЛЮБОГО присутствующего в зале исполнения небольшого, но приятного для себя задания.
Таким образом, в игре проигравших не будет.

Априори каждый присутствующий в зале фант он или просто зритель обязан исполнить задание победителя.

Затем снова ведущий вынимает из мешка фант – наручные часы. И на импровизированную арену вызывается Петя, которому дают десять заданий.
Петя таким же образом исполняет задания и, финишировав, получает приз.
Затем снова тянется вещь из мешка и объявляется новый фант.
И так далее до последнего участника.

Можно исхитриться и исполнить все десять заданий и победить, можно просто снять с  себя десять вещей и таким образом так же победить. Можно частично выполнить задания, частично снять вещи в качестве откупа на те задания, которые выполнять не хочется.

Что касается заданий, то они будут необременительными, немножко скабрезными, но в принципе веселыми и с некоторым нюансом вертепных потех.
Без треша, харда, кровавых издевательств и смерти.

Каждому участнику будет предложен один и тот же список заданий.
Важно лишь то, что ответ каждого последующего участника не должен повторять ответы предыдущих фантов. Это обязательно.
Поэтому легче всего будет тому, кому достанется первый фант.

Задания, силами нескольких игроков, помогавших мне в этой затее, уже придуманы.

Что касается вещей. Каждому участнику-фанту предлагается в подписи указать десять предметов одежды в которые он одет.

Пример:
носки
Ботинки
Трусы
Штаны
Рубаха
Шляпа
Маска
Часы

Можно конечно исхитриться и увить шею кучей цепочек, можно обвесить уши серьгами, пальцы кольцами. Все на усмотрение участников, но предлагаю этого не делать, ибо так будет острее и веселее.

Фанты извлекаются с применением метода случайности. И тут нас выручат незаменимые дайсы.

Имя ведущего я назову чуть позже, когда внутриорганизационные переговоры достигнут финала.

В оргтеме  отмечайтесь с заявками на участие в качестве фанта или в качестве простого зрителя, но не забывайте о том, что выше сказано. Каждый присутствующий в зале может быть вовлечен в игру и если очередной победитель выбрал кого-то для того чтобы получить свой небольшой приз, то отказаться от выполнения нельзя.
А если отказывается, то этот зритель покидает зал без права вернуться обратно.

Предпочтительно приходить в маскарадных костюмах, но можно и без них.
Можно быть в маске и сохранять инкогнито, можно обойтись и без нее. Все на выбор игрока.

Количество желающих стать фантами или зрителями на данный момент не ограничено, но если возникнет впоследствии необходимость это ограничение будет поставлено объявлением скорее всего на фанты, поэтому поторопитесь.

Жду откликов на идею игры.
Как всегда ваш несравненный
Шарль Морель

2

С Вашего позволения участвую с фантом. *улыбнулся* Действие будет проходить в той же гостиной?

3

Дэрин
Замечтательно. Нет) Не в гостиной, в Бальной зале)

4

Шарль Морель
Непременно буду.) Когда начнется отыгрыш еще не известно?

5

Дэрин
пока подождем отклики народа. если все пойдет быстро, то начнем в ближайшем времени)
Мое мнение - чем быстрее наберем игроков, тем лучше. а потом кинем вводный пост и милости просим)

6

Шарль Морель
Спасибо, буду терпеливо ждать)

7

Да! Давайте веселиться! Без размотанных кишков и покоцанных рабов! Миру мир! Пису пис! Дон вор мейк лов... Каждому растаману по жирафу, каждому хиппи по колокольчику на клеши)

Это не флуд, это выражение активной поддержки идее)

8

Ален Роше
ты же мой сладкий *внес в список*

К сведению игроков, Ален Роше будет вести игру.

Отредактировано Шарль Морель (2010-05-28 18:54:54)

9

Месье, скажем так, у меня предложение:
1. Что бы было забавнее, и действие происходило быстрее, можно задавать не десять, а пять вопросов, а дайсы кидать и на одежду)))
Например: пять вопросов и в той же последовательности ведущий достает, скажем так пять листков с видами одежды: носки, трусы, галстук, шляпа, ремень)
2. Каждая деталь одежды подлежащая снятию, соответствует вопросу или его степени сложности.
Пример:
За вопрос: "Ваши любимые цветы?" - туфля, а за "С кем у Вас был интим этой ночью" - трусы)

Отредактировано Жан Жак Ферье (2010-05-28 19:29:11)

10

Жан Жак Ферье
не будем усложнять. Так игра растянется, а все держится на интересе и желании поскорей вступить в отыгрыш.
поэтому все придумано предельно просто.

11

Шарль Морель
Это тоже просто) С вопросами, кидаются сразу и детали одежды) Одним постом, а выполняющий пусть сразу решает, что и как снимать)

12

Жан Жак Ферье
не, не хочется лишний раз дайсами заморачиваться.
Пусть снимают сами, что хотят при исполнении заданий.

13

Ответ на 10  вопросов займет большой пост, а на пять, куда меньше. Не все тяготеют к вордовской странице и большинство постов будут похожи на анкеты)

14

Жан Жак Ферье
ничего страшного) кто хочет сыграть, тот  напишет, а кому интерсно, тот почитает) снятие одежды сократит время ответа, а если в каждый вопрос вписать элемент одежды и у фанта его вдруг да не окажется, то и задание остется невыполенным. каждый же раз  подписывать к вопросам перечень одежек конкретного фанта  просто замотаемся.

на счет вопросв еще подумаем, решим. Игра не началась. Время на раздумья есть, но 10 вопросов намного лучше обеспечат  обнажение, чем пять. Я хочу таки стриптиза. пусть неполного, но обнажения.

ЗЫ. И пока кто-то исполняет задания остальным не возбраняется общаться, флиртовать и всячески развлекать себя.

Отредактировано Шарль Морель (2010-05-28 19:44:29)

15

Шарль Морель
Шарль у меня есть еще идеи, но к сожалению, мне надо идти на второй заход)  если будете вечером, мы переговорим с Вами.

16

Жан Жак Ферье
Вы мне лучше лс пишите, я свалю скоро

17

Вопрос: время ответов на десять вопросов-заданий ограничено?

18

Амадеус
Строго -нет. Я думаю во-первых вопросы не вызывут страшных затруднений, во вторых - время в рамках разумного - не неделю реальную жеж)))
И думаю, что при возникновении у игрока проблемы в реале, можно договориться и сыграем следующий фант вне очереди) пока предыдущий будет бороться с внешней средой)

Правда, дяденько Морель?))

19

Ален Роше
Вопрос: если после успешного выполнения десяти заданий в зале не оказалось того зрителя, или фанта, от кого  вы бы хотели получить свой "кусочек счастья" ( ну, вышел он например, или ещё не пришёл) возможна засада  долгое ожидание, или выбор должен быть ограничен только присутствующими?

20

Ален Роше
правда деточка) все решаемо)

Амадеус
если хотите, ожидайте свой приз) Не запрещается)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Фанты