Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Фанты


Фанты

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Шарль Морель
в апартаментах месье Рагнара =  клиента... >__<

42

Поль Лаллан
перенесите отыгрыш в форум "продолжение основной игры" и приходите. сообразите как отпсать приход, да?
думаю в итоге Вы выберетесь из аппартаментов и в ночь воскресенья будете более или менее свободны в плане передвижения

43

Шарль Морель
Домо аригато)) что нибудь придумаю) не обязательно начинать игру в ночь на воскресенье? или с этим строго? а то у меня как бы...защита диплома и мне не часто вылезать светит до девятого..сделайте ребенку полка скидку?

44

Поль Лаллан
сделаем)

45

Шарль Морель
я Вас люблю ))) Та)

46

Поль Лаллан
жуть!

47

Шарль Морель
и не говорите))

48

не надо любить Мореля в технической теме!, Поль, гоните его в темный угол, я тоже поучаствую))

49

Ален Роше
групповой секс? Мммммм хотите замучить нашего генератора идей?

50

Это он намекает чтобы не флудили *перевел с образного на буквальный*

51

В Бальной зале написан вводный пост. Игра открыта.
Дорогие фанты и зрители еще раз ознакомьтесь с привилами игры и добро пожаловать)

52

Шарль Морель
* задумчиво* есть вероятность, что  перс(ы), ради которых я буду стараться, так и не придут в Бальную залу жди я их, или не жди. И обломается моё маленькое счастье. Может, исполнение небольшого желание распространить на всех обитателей Вертепа, с оговоркой, что перс может откупиться, если уж совсем никак не хочет исполнять. * весь в мечтах...нереальных*

53

Амадеус
А Вы пришлите им приглашение, тогда у Вас будет шанс)))

54

Жан Жак Ферье
шанс на отказ от приглашения?)

55

Амадеус
кто не рискует, тот не пьет. Короче прислушайтесь к совету Жана)

56

Шарль Морель
понял, не дурак. короче играю впустую. интерес только из любопытства к заданиям. * махнул рукой*

57

Амадеус
Приложите маленькое усилие хотя бы раз и игра наполнится. Увы, помимо того что я смог Вам дать для начала игры я ничего более  обеспечить не могу. Все остальное - сами.

58

Шарль Морель
я понял, месье.  и сидеть просто так не собирался. правда, усилия мои напрасны, но приглашу.

59

Амадеус
Мысли материальны, как говорил старина Конфуций. Если заранее обрекаете себя на провал, занчит провал и будет))) *утешает, как может)))* Настройтесь на победу и играйте. Авось какой-нибудь белокурый нордический Бог забредет))

60

кто нибудь кроме Деуса еще прибудет в бальную?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Фанты