Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

;)

2

*пафосно вошел в комнату ища подобие трона* Здравствуйте, месье. Вот теперь и мне сюда можно.

3

Гектор
Лихо переместились)))

4

Иштван Батори
добрый вечер, месье

* залез в кресло, поджал колени к животу, обняв их руками*

Отредактировано Амадеус (2010-06-23 21:20:00)

5

Хадзилев Ереханов
мгм... наверное протуберанцы на солнце так влияют *глубокомысленно*) да как-то бар располагает к тому чтобы нажраться до поросячьего визга, а гостиная к уюту)

Амадеус
что-то все как-то не так *вздохнул* а что вы вчера хотели мне сказать? *заметил что-то перед уходом, залюбопытствовал, но сил уже не осталось*)

Иштван Батори
а до этого нельзя было? *оценил пафос, сам непафосно лежит на диванчике* у нас тут с тронами напряг, все больше креслица и пуфики. располагайтесь :)

6

Иштван Батори
*посмотрел подозрительно
А вы не итальянец, мсье?

7

*перечел все журналы, отдохнул и принял ванну, вернулся прекрасный и ароматный* Всем хаюшки

8

Амадеус
Добрый, *кивая головой и рассматривая кресло* Мелкое очень, а покрупнее нет? *осматриваясь вокруг, выбирает фигурное с высокой спинкой* вот это пожалуй по мне .

9

Гектор
да, нет, я вчера посетовал, что вы ушли, потому что все после вас разбежались)

10

*куря сигарету весь нервный тоже вошел в комнату и пока еще бездумно на автомате побрел к любимому окошку*Приветствую, господа. *бросил через спину распахивая резким движением створки*

11

Ян
Добрый вечер, месье
Иштван Батори
дело не в размерах, месье, уж поверте)

12

Ян
здравствуй, пупсик *закурил*

Амадеус
ааа.. вот оно как *смеется* прсотите пожалуйста, я не знал, что все будет так катастрофично )

Данте Ди
вечера еще раз

13

Данте Ди
добрый вечер, месье

14

Гектор
Я как вас вижу, сразу начинаю думать что меня постиг какой-то рок.*улыбнулся мсье затягиваясь*Не знаете к чему это?)

Амадеус
Курительный. *поправляет нагло*Сегодня он полностью курительный. Завтра будет кислым. После-завтра пьяным, а потом еще когда-нибудь дынным)

Отредактировано Данте Ди (2010-06-23 21:26:33)

15

Данте Ди
добрый курительный вечер, месье * тихо обзавидовался князю*

Отредактировано Амадеус (2010-06-23 21:27:41)

16

Данте Ди
не виноватая я) *всплеснул руками* может быть потому что мы часто с Вами сталкиваемся в гостиной, но я Вас не проклинал, честное слово )

17

Амадеус
Уугу, привет, милаха *развалился на диване, закинул ноги на подлокотник* Что ноового в нашем графстве?

Гектор
Иди в жоопу *прикрыл глаза* Мне сегодня лень

18

Гектор
*охотно верит*Еще бы вы меня прокляли) Я вас так залатынить могу, что потом познаете силу великого ватикана)*шутит конечно) кому это надо)*

19

Хадзилев Ереханов
Нет, я подданный Австрии, а по национальности вернгр, месье. А вы не любите итальянцев? *несколько удивленно*.

20

Амадеус
*кому еще позавидовать стоит, спорный вопрос)*Ммм, вот так верно) А вы тоже можете себе соорудить магию "разных вечеров на вкус") Очень забавляет, знаете ли)*пустил струйку дыма, и поискал того самого, кому завидуют)*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная