Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Герман
Нормальное. Я бы даже сказал философское. Только думать, собственно, не о чем *улыбнулся* А Вы как?

922

Белиал
как это?) Вас ничего не беспокоит и не волнует даже? *задумчиво улыбнулся* У меня хорошо, спасибо. Потихоньку занимаюсь форумом)

923

Герман
Волнует только одно. Но с этим я уже разбираюсь. *задумчиво потер переносицу* А можно вопрос?

924

*пришел, плюхнулся, растекся по обивке*
Оо, я вижу людей. *отложил бубен в сторонку*

925

Белиал
*стало любопытно, что может волновать такого меланхоличного юношу* можно)

926

Филипп
доброго времени суток. Жара?)

927

Филипп
привет, Филипп)

Герман
*его волнует самая малость* А почему Вы решили отменить запрет на убийство? Вам жить надоело или просто решили поиграть с фортуной?

928

Герман
Жара. *кивнул* В тенечке хорошо, а на солнце... *делает холодный компресс*

Белиал
Привет )

929

Филипп
ты бы это... льда наелся от жары)

930

Белиал
второе *улыбнулся, думая, что это за малость* меня уже спрашивали, в рулетке, я там ответил более подробно - можете посмотреть

Филипп
а у Вас там всё ещё солнце? *у самого за окнами глухая ночь, и где-то за чёрными облаками - полная красная луна*

931

Белиал
Я делаю себе мороженное. *засунул йогурт в холодильник*

Герман
Мм, садится.. или село, но я вот только пришел, не отошел еще )

932

Герман
*Я видел... просто хотел уточнить *улыбнулся* А не боитесь, что Вас все же кто-нибудь застрелит?

Филипп
Из йогурта? Лучше бы нормального взял)

933

Белиал
Где я тебе нормальное посреди ночи в субботу возьму? =\ И оно вкусное получается, на самом деле)

934

Филипп
в круглосуточном супермаркете)

935

Белиал
не то, чтобы боюсь, но опасения имеются. Ведь это не обязательно может быть кто-то из зала, двери каминной по-прежнему открыты.

Филипп
уже скучаете по морозным зябким вечерам?)

936

Белиал
*улыбнулся* ну а круглосуточный супермаркет я где тебе возьму?.. )

Герман
зябкие вечера у меня и не прекращаются, у меня в квартире довольно-таки холодно круглый год) но я как-то стараюсь не находиться на солнце больше положенного)

Отредактировано Филипп (2010-06-26 23:48:29)

937

Герман
*подумал, что тоже имеет шанс* Ммм, а как же охранники и бронежилет? *решил предусмотреть все варианты*)

Филипп
Как где? На улице!)

938

Белиал
не на моей улице )

939

Вечер добрый. Не помешаю? *скромно вошёл и посмотрел на присутствующих из под чёлки. Смутился и тихо ретировался к стеночке, где и опустился, шаря по карманам сигареты и новую зажигалку*

940

Белиал
бронежилет? На мне? На мне сейчас только сапоги и чужая кровь) Охранники есть *кивнул*

Филипп
боитесь загореть?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная