Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*поднялся, продефилировал к двери*

Иштван Батори
Слушай паапочку, Лекси, не лазай в гнезда:) *подмигнул*

Чао всем! *вильнул задницей и удалился*

102

Данте Ди
я подожду *усмехнулся* куда нам простым смертным торопить князей *проигнорировал кусачки, считает подобное обхождение с ногтями варварством*

Ян
пока, пупсик

Отредактировано Гектор (2010-06-23 23:52:56)

103

Гектор
Месье, простите великодушно *наклонил голову, мельком бросая взгляд на ногти* может сделаете скидку на первый день и эйфорию по поводу зачисления
в клуб?
Ян
Уже накопил *оценивающе разглядывает месье м-а-с-т-е-р п-и-р-с-и-н-г-а* Почем кило рыбы?)) Или раков, или раком *махнул рукой* совсем вы меня запутали любезный)

Данте Ди
Все, Дан, только благодаря Вам я прикрою лавочку, *незаметно улыбнувшись мужчине сжал в ответ руку*

Отредактировано Иштван Батори (2010-06-24 00:12:47)

104

Иштван Батори
*великодушно простил, но ногти полировать не перестал* о да, у нас тут очень весело, обхохочешься какой вип... велкам ту зе хелл, как говорится

105

Иштван Батори
*"про раком" посмеялся*) Алекс, подозреваю,  что там столько бижутерии в таких интересных местах, что....я бы не советовал) *замолчал и склонил голову на бок*Пойдем?

Гектор
Не нервничайте) Вам очень идет, когда вы благодушны и веселы)*пофыркал*)

106

Данте Ди
день такой, жизнь такая *вздыхает* спасибо на добром слове )

107

Гектор
Да ладно, мсье) Мне не жалко) *почти удивлен*Но я правду говорю)

108

Данте Ди
ох... *зарделся, как маков цвет* это так мило) Вы такой джентлмен )

109

Данте Ди
Ммм, да, месье. Пожалуй нам пора*покидая гостеприимное пригретое кресло и беря под локоть мужчину*
Гектор
Вы очень интересный человек и я искренне жалею, месье, что не смог уделить Вам должного внимания. Прошу Вас принять, как компенсацию.

http://www.factoryprint.ru/souvenir/upload/6001.jpg

110

Гектор
Возможно и мило. Доброта вообще должна быть милым фактором, мсье)*хмыкнул* Хорошего вечера.

Иштван Батори
*как-то улыбнулся совсем странно глядя венгру в глаза, и медленно вышел под руку с ним*Да, пора. *покинул комнату вместе с князем в тихом разговоре*

111

Иштван Батори
благодарю, Вы очень добры *принял подарок* наверное, это из-за моей нестандартной внешности *смеется* всего доброго )

112

Данте Ди
доброго вечера, мсье *помахал ручкой*

113

* вернулся полусонный. расстелил шкуру у окна, лёг на неё на спину, так, чтобы было видно кусок неба и звёзды на нём*

114

* долго смотрел на звёзды, пока глаза сами не начали закрываться. задремал*

115

Не жарко вам на шкуре? *высунулся по пятки в окно, но от духоты не спасает* Убиться можно...

116

*тихо повернулся на диване. посмотрел на спящего юношу и потянулся за книгой, оставленной кем-то. начал читать*

117

Луи Дюпен
* приоткрыл один глаз* нет, я мерзлявый, так что в самый раз

118

Гектор
почитайте вслух, м? *улыбнулся, кивнул приветствуя*

Амадеус
А я не могу. Хоть и сам тепло люблю, но не такое *распластался рядом на полу, думает, что наверное надо снять с постели любимое ватное одеяло* Это... здравствуйте, да

119

Луи Дюпен
ой, простите, здравствуйте

120

Амадеус
*подмигнул. пополз искать балкон или веранду*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная