Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ален Роше
Нашёл уже, Цветочек Аленькой. Целых... три!

Ян
Хай так хай. *посмотрел на явление* Янычары пришли...

Отредактировано Буси (2010-06-24 15:10:55)

142

Буси
Х, У и Щ? *предположил знакомые буквы*)

Ян
Привет, дырокол.

143

Ален Роше
Масложееер *глянул из-за плеча и цокнул языком* Чего голова такая засааленная, мм? Воду жалеешь?

Буси
*заулыбался, качнул головой* М-м, так меня еще не зваали, кажется:) Коктейлю желаешь? *доплыл до барной стойки, с головой забрался в шкаф*

144

Ян
Зато масла не жалею *лучится доброжелательными ухмылками* Надо же соответствовать твоим эротическим фантазиям...

145

Ален Роше
Не-е... *лениво* Этих я ещё не выучил. А, Б и В. Дальше негры иссякли. Плохо в Шотландии с неграми, понимаешь, не приживаются. У них всё под юбками мёрзнет.

Ян
Почему нет... *негромко* Коктейля желаю, только вставать за ним не заставляй, ладно?

Отредактировано Буси (2010-06-24 15:24:05)

146

Ален Роше
*выглянул из-за стойки, хмыкнул* Тогдаа, тебе б надо подсушиться и хаер приличный заиметь, дорогууша *мучительно пытается вспомнить, что и как вчера мешать учили*

147

Буси
*окинул взглядом, поджал губы* Я по-твоему идиот? М?

148

Ян
Надеюсь, нет. *мягко* Хотелось бы думать, что нет. Не сердись.

149

Буси
Собственно - слухи оказались силно приувеличенными, ты даже  в метафорах нифига не петришь! * ржет*)

Ян
Янечка, не дрейфь, и так нормально будет. Лучше пива мне принеси. *ласково смотрит*

150

Буси
*выгнул бровь* Ну-нуу, хотелось бы, значит... *мешает нечто в огромном стакане*

Ален Роше
Кис май азз, хани, мейби чо тогда и случииться *очень красиво улыбнулся*

151

Ален Роше
Да! *важно-преважно* Сими тропами я не хожу!

152

Буси
*смеется* ну и правильно соцреализм наше ффсе)

Ян
ну давай, тащщи сюда свой тощий ass, посмотрим, чо там у тя. Может я его и  kiss. *лениво жмурится* В качестве благотворительности * мило, невинно ухмыляется*

Отредактировано Ален Роше (2010-06-24 15:47:24)

153

Ален Роше
На все готов, красаавчик *усмехнулся* Тогда подползай и саам разглядывай:) *разлил нечто ярко-желтое по коктейльным бокалам, доплыл до живущего надеждами*

Буси
Держи, дорогуша, типаа Шейк по-Вертепски, уугу:)

154

Ален Роше
Угу. *вздохнул* Давненько стишков не писал...

Ян
*с некоторым страхом покосился на стакан гомерических размеров*
Э-эээ... В честь Ивана Купалы, что ли, такой объём?

Отредактировано Буси (2010-06-24 16:01:37)

155

Буси
Стандартный бокал... *оперся на одну ногу, выставил бедро* Слууушай, хорош выпендриваться, а? Бери, что дают *насупился*

156

Ян
ца-ца-ца, Яночка. Сначала пиво! * ухмыляется*

Буси
Ох, йопт. Купала жеж))
Эй, Дырокол!! у тя именины, а мы с писателем трезвые! Мечись давай. * смеется*

157

Ян
Беру... *беру-то беру, а как держать такую бандуру лёжа?* Так. Погоди минуту. хоть сяду.

158

Ален Роше
Буси
У-у-у, красавцы! Вы все еще по юлианскому живете, м-м? Или, какая к хренам разница когда напиваться? *хмыкнул, уселся на диван рядом с писателем*

Ален Роше
Воон в холодильнике пивасик, душаа моя:) Прошвырнись, не ленись *ухватил губами трубочку*

159

Ян
Не вьезжаааааешь. *с удовольствием, уселся кое-как, приложился к бокалу* А сегодня, между прочим, последний день Русальной недели. Положено приносить русалкам всякие приятные мелкие жертвы... Где бы ещё найти хоть одну наяду, ундину и ты.пы.

Отредактировано Буси (2010-06-24 16:18:08)

160

что за крики, где тут драка? *тепортировался на пол рядом с Буси


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная