Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Барная комната


Барная комната

Сообщений 61 страница 80 из 349

61

Вишневый сок. Он напоминал Дамьену по цвету кровь. Хотя, по законам жанра, он должен был пить томатный. Но я ненавижу томатный сок. Поэтому, сидя тихим комочком у барной стойки, он лениво пил сок. Неожиданно цепочка выскользнула из руки бдительного прежде Бальтазара. Дамьен хитро улыбнулся. И, сделав несколько шагов в сторону, поднял легкую цепь с пола. Теперь он был относительно свободен.
Куда идти? К кому бежать? Кружащиеся вокруг люди в масках вызывали отвращение и испуг, но француз направился было к выходу. Пячась за колоннами, избегая всеми силами встреч со людьми, выныривая перед танцующими парами, он окончательно запутался. Остановившись посередине всего этого яркого, пестрого до колкости в глазах безумия, Дамьен вздохнул.
Как там? От судьбы не убежать? Он чудом успел спрятаться, увидев, как Бальтазар отправился вон из комнаты. По тонким бледным губам скользнула почти дьявольская усмешка. Теперь можно было дождаться, пока он вернется и спокойно уйти. Однако, этому не дано было совершиться.
Это - все равно что держать свою свободу в руках и не знать, куда бы ее приткнуть. Вот так и я сейчас. Держу свою цепочку и не знаю, куда податься. Бежать, наверное, некуда. Идти не к кому. Плакать нет настроения. Смеяться.. Ну да, над ситуацией только поржать можно.
Он вернулся за стойку. Сев в темном углу, Дамьен просто наблюдал за людьми вокруг. А потом заметил Бальтазара. Очевидно, тот вернулся, пока молодой человек решал проблемы жизни и смерти. И, кажется, он пел. Да, именно так. Он еще и петь умеет? Опасный человек. Подойдя к мужчине со стороны, француз прислушался. Обычно он привык слушать тихие подвывания и неудачные попытки петь. Здесь же все было совсем наоборот. Бальтазар пел не хорошо, а даже очень хорошо. Все-таки он певец. Только Дамьен начал получать удовольствие от пения и впадать в меланхолию,как неожиданно появившийся человек все испортил. Короткий разговор, очередные извинения. Они что, специально к нему лезут? Вздохнув, Рафаэль подошел к мужчине со спины и опустил ему в руку холодный конец цепочки.
- Вы потеряли.
Да, тон покорного раба у него не получился. Получилась какая-то претензия. Впрочем, неважно. Что вышло, то вышло.

Отредактировано Дамьен Рафаэль (2009-10-04 19:03:41)

62

Услышав знакомый голос, Бальтазар обернулся. В его ладонь легла цепь - связь его и Дамьена друг с другом. Он Сам пришел, Сам отдал...
Почему? Я бы хотел спросить, почему он вернулся, почему отдал мне себя? Я спрошу, позже. Я рад видеть тебя, вишенка. Я рад, что ты вернулся, мой вишенка.
Вампир кивнул собеседнику, выразив во взгляде извинение и то, что разговор на сегодня будет закончен. И обнял Дамьена, легко привлек к себе, запуская перчатки в его волосы, ласково проводя.
-Да, вишенка, потерял.
И я рад слышать тебя. Где тебя носило, хитрец??
-Пойдем в Мою Обитель, Дамьен

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-04 19:07:27)

63

Кажется, обошлось.
- Ковер сейчас почистят. А Вы, Вы прекрасно пели. Так-то Вы заманиваете своих жертв?
С сомнением посмотрев на залитый соком ковер, Харт тепло улыбнулся гостю и сделал знак бармену, видевшему, что произошло, принести новый напиток. Еще незаметней был хорошо отработанный жест, означавший принести что покрепче.
Кто-то из прислуги принялся быстро и незаметно устранять последствия неловкости эконома.
- Я должен Вас покинуть, господин... -  он на миг замялся, вновь стараясь вспомнить имя, но не вспомнил и продолжил, - Господин Вампир. Мне нужно проследить, чтоб гостям было доставлено все, что они пожелают. Если что, обращайтесь.
Озарив лицо на какой-то миг светской улыбкой, и кивнув следовавшему за певцом Дамьену, Ланс направился к барной стойке, где, немного задумчиво взял у бармена бокал минеральной воды. Тот тоже со странным выражением наблюдал за певцом, под конец неосторожно выпалив:
- А разве не эту знаменитость похитили недавно чуть ли не средь бела дня, а, Ланс?
Эконом облакотился на стойку, чуть подался вперед и внимательно посмотрел на бармена, понизив голос почти до интимного:
- Я этого от тебя не слышал. И будет неплохо, если ты сам сейчас же забудешь об этом, Колин.

64

Он плотно сжал зубы, поджав при этом губы. Обидно? Противно? Но он же не имеет права сказать об этом. Черт возьми, вот так вот просто сдаться? Отдать ему себя, чтобы он творил со мной все, что ему захочется? Что же я делаю?!
Больше всего на свете ему хотелось оттолкнуть этого мерзавца. Может быть, даже заломать ему руки и вызвать полицию. А потом рассказать дома отцу, что его здесь мучали и унижали. Чтобы навсегда закрыть это отвратительное место. Но Дамьен отлично знал, что никогда не наберется смелости сделать это. Просто потому что у него не хватит сил, чтобы заломать взрослого мужчину - француз вовсе не был похож на супермена. Во-вторых, потому что здравый смысл говорил, что все описанное выше - всего лишь картинка из какого-то дешево снятого в Голливуде боевика.
Постойте, а зачем же тогда он так сам оделся и меня одел? Только чтобы выпить сока, заснуть и пойти потом опять к себе? Странный человек.
- Куда угодно, мсье.
И опять тон немного не удался. Он должен быть немного мягче, а не таким настойчивым и требовательным. Просто я никак не могу смириться со своим отвратительным положением непонятно-чего-в-ошейнике-и-сбоку-бантик.

65

-Я передумал! Раз ты сговорчивый, мы идем в бальную залу!А уж потом в комнату. - Он тут же взял цепочку, сверкнув сапфирами на перчатке, и направился на бал.
Вампиры, вперед) Не перестаю восхищаться самомнением Дамьена, все же, он каждый раз соглашается так разно... Дамьен, ты неотразим!
-В завершении осеннего Маскарада я бы хотел сделать нечто грандиозное. А ты, Дамьен? - Это был вопрос-провокация.
Интересно, о чем он думает? Что я наглец? Что я пошляк? Что я чертов угнетатель?
От этих мыслей Бальтазар улыбнулся, звонко отбивая ритм каблуками по камню.

>бальная зала

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-04 21:20:44)

66

Я ненавижу себя. Я глупый.
Первым желанием было вырваться. Потянуться в сторону, оттолкнуть от себя этого мужчину и вообще уйти. Уйти к себе в комнату, снять с себя все это безобразие, лечь в кровать и проснуться уже дома. У себя. И чтобы ничто не трогало и не касалось. Просто чтобы было спокойно и по-домашнему. Чтобы все было как раньше. И, главное, было бы правильно, а не так как сейчас - омерзительно, приторно, сладко, но неправильно.
Я устал. Только я тебе не скажу этого ни за что. Ты этого не узнаешь. Дамьен только кивнул и последовал за Бальтазаром. А разве в моей ситуации есть выбор? По-моему, его нет. В первую очередь просто потому что я.. как там? Невольник? Раб?
- Смотря чем обернется это "грандиозное". Если это будет нечто совсем выходящее за рамки обычного поведения - я в этом не участвую.
И снова этот категоричный тон. Ну не умеет он еще принимать тот факт, что его мнения здесь никто не спрашивает!

>> бальная зала

67

Бар полнился парами, слонявшимися от столиков к выходу и обратно, что немного отвлекало от собеседника и неслучайно возникшего разговора, собственно, и мужчине было сложно удержать внимание на одном спутнике. Кивнул рядом сидящему, так опрометчиво не скрывавшего лицо маской - ночь желаний и их воплощений не должна затронуть реальную жизнь, обойти стороной по кромке, чтобы не возникало лишний вопросов или стремлений. Мало вероятно, что подобная встреча повторится. Не в этом образе. Сутки спустя, индрик вновь станет невольником, решающим сложные задачи своего существования здесь, а этот незнакомец...кем был он? Взгляд скользнул по лицу мужчины, останавливаясь на губах и неуловимо улыбаясь на неловкое прикосновение пальцев.
- Не возражаю, но этим Вы медленно сокращаете себе жизнь. - мягко отозвался, чуть отвернувшись от собеседника и приникая губами к краю своего бокала.
Спиртное повышало настроение на несколько градусов, приятно радуя и расслабляя. Внезапная шальная идея игриво изогнула губы в широкой улыбке, мальчик потянулся и легко коснулся пальцами запястья мужчины, перехватывая руку с пачкой, а второй осторожно открывая и вытаскивая одну.
- Вы не против? - тихо вторит недавнему вопросу, прихватывая губами фильтр сигареты.

Ночь, барная комната, Дэрин х Моле

Отредактировано Дэрин (2009-10-08 16:36:15)

68

Прохладные пальцы обвили запястье. Кто ты, чудо-зверь? В круговороте масок так легко запутаться и потерять себя. А кто сам Моле? Верный поданный Поднебесной империи  или все же Французской республики? Или?..
В гуле голосов он слышал каждое слово юноши так ясно, так отчетливо, будто они звучали в голове.
А он молод. Гораздо моложе самого Франсуа, и гораздо рассудительнее его же в те годы.
Моле внимательно всматривался в своего собеседника, не стараясь проникнуть под маску, но стараясь понять. От единорога веяло какой-то печалью, будто действительно волшебное животное заблудилось на шумном празднике разврата и тоскует по чистоте своих сказочных лугов.
Но губы юноши вдруг озарила улыбка, и Франсуа, не сдержавшись улыбнулся в ответ. В конце концов, время лицедейства: кому какая разница, что скрывает маска, сейчас можно все. Даже быть собой. Или не быть.
Он слегка наклонился к единорогу, почти касаясь его кос.
-Будем сокращать свои жизни вместе? – лукаво шепнул он, накрывая руку, лежащую на запястье, своей ладонью.

69

бальная зала---
В баре оказалось не так много народу, как ожидал Винсент. По крайней мере найти свободный столик с диванчиками подальше от прохода оказалось не сложно задачей. Рыжий, проявляя для себя сверх галантность, усадил первым Реми, котрого всю дорогу прижимал к себе. Не то, чтобы Винсент имел какие-то собственические виды на клиента. Просто... Ну вот такое у него было желание. При этом неизветсном пока рыжем, который вроде как и не притендовал, но и не отказывался. И которого Реми не отказался бы уложить с ними в постель. Это было понятно чутью мастера. Но вот как имено надо было еще выяснить. А для этого просто необходимо установить личность матадора. Поэтому усевшись на красное кресло, Винс почти сразу сдвинул маску, открывая лицо.
- Ну что, господа, как благодарный победитель, я сегодня побуду временно вашим официантом. Кто что будет пить?-рыжий усмехнулся, ожидая что его "собутыльники" последуют его примеру. Без маски оказалось очнеь даже неплохо. за целую ночь в ней он уже успел несколько утомиться.

70

----бальная зала

Маска ничуть не утомила Конрада за вечер, но пить в ней все же было несколько неудобно и потому он последовал примеру Винсента и осторожно снял ее, чуть щурясь от яркого света, барной лампы, что упала на его лицо, освещая каждую тонкую черточку, чуть сведены брови и упрямо сжатые губы-лишь это выдавало то, что он на некоторое время погрузился в себя тонко анализируя происходящее пока еще пребывал в трезвом сознании, решая для себя нужно ли ему это.
-Пожалуй не отказался бы сейчас от сангрии, если ее здесь умеют делать хорошо.-Ритмично перестукивал кончиками пальцев по барной стойке, наблюдая за своими спутниками, быть может даже с некоторым любопытством, желая узнать их предпочтения ибо это могло дать ему новую, полезную информацию.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-05 19:07:18)

71

---------бальная зала

Реми обрадовался и согласию Конрада побыть в их компании, и тому, что всю дорогу к бару он проделал, будучи плотно прижатым к боку Винсента. Это прикосновение напомнило ему о великолепном вечере... А заодно и вселило надежду в достойное продолжение столь увлекательно начавшегося приключения.
В баре Реми первым делом стащил с себя головной убор, уже изрядно надоевший своей тяжестью, а заодно и маску. Без нее оказалось намного легче, на лицо повеяло прохладой.
Реми украдкой разглядывал Конрада. Хорош... У него иная красота, чем у Винсента, и каждый из них бесподобен по-своему. Интересно, а каков этот красавчик-матадор, когда, сам будучи обнаженным, сжимает в объятиях нагое тело? Так ли он ловок и опытен, как и столь полюбившийся ему хищник Винсент?
Так... Реми встряхнул головой. Еще не выпил, но уже опьянен. Неплохо. Что ж, пропадать, так с музыкой.
- А мне шампанское, господа, - произнес он, мягко улыбнувшись.
Напиток, легко ударяющий в голову, как нельзя лучше соответствовал сейчас и его настроению, и его целям.

72

Винсент не особо стесняясь и таясь, разглядывал рыжего. Ну вот, он так и знал. Они совсем не похожи. Лицо матадора не вызывало в памяти никаких ассоциаций. Так что мастер не мог понять кто перед ним. Это мог быть гость, хотя с той же вероятностью и кто-то из обслуги и даже невольник. Рыжий улыбнулся – в этом и есть прелесть карнавала. На сегодняшнюю ночь ему плевать кто будет его собеседником и хм… возможно партнером. По крайней мере Реми уж точно непротив такого развития событий. Вот ненасытные губки!
-Заказ принял, господа,- склонил голову, изображая официанта и отправился от их столика к барной стойке, кивнув бармену. Подождал немного, пока смешивали коктейль. С шампанским было проще – бутылка в ведерке, все как положено. Себе рыжий взял водку и высокий стакан, собираясь смешивать ее со льдом. Вернулся к столику, расставляя напитки. Открыл шампанское, наливая игристое вино в высокий бокал. Зачерпнул пару кусков льда из ведерка и залил их по краю водкой. Наконец каждый получил что хотел и можно было выпить.
- Давайте первый тост за хм…случай, что свел нас вместе,- хитро прищурился, поднимая запотевший стакан.

73

Абсолютно разные противоположности. Опасный хищник, мастер, в этом не было сомнений, его ощупывающий взгляд, наверняка он старался определить, кто же перед ним невольник или...Ни один мускул на лице Конрада не дрогнул, он был уверен в себе и абсолютно спокоен. Обещаю вам мастер, об этом Вы узнаете не скоро.Пока Винсент ходил за напитками Конрад, полуприкрыв глаза, наблюдал за Реми. Зеленые глаза, дьявольские всегда питал к ним особую слабость. Усмехнувшись, подумал он. И темные смолянистые волосы, весьма ухоженные..с ним было определиться сложнее.Кто он...Роль невольника ровно как и роль молодого аристократа подходила ему в равной степени. Но наметанный глаз Конрада, уже спустя нескольких минут тщательного анализа, все же определил. Скорее всего клиент...но не невольник точно. Слишком уверенно держится...либо столь же нагл и расчетлив как и я. С другой стороны он не мог бы так долго скрывать свое положение тем более, если знаком с мастером. Его взгляд остановился на чуть полных красиво изогнутых губках и мысли плавно перетекли в другую колею. Коктейль он похож на коктейль с первоначально мягким спокойным вкусом, похожим на ванильный крем с капелькой темного рома, но потом обязательно будет терпкое послевкусие, отдающее горьким шоколадом и странным экзотическим вкусом, скажем питаии.Наклонился к нему, аккуратно заправляя за ухо выбившуюся темную прядь волос, едва коснувшись его щеки, что-то хотел сказать, но уже вернулся Винсент с точно выполненным заказом.
-Браво, Вы истинный мастер выполнять заказы.-Легкая тень улыбки на губах. Конрад налил себе в высокий фужер красноватого вина, смешанного с кусочками фруктов и сахаром и щипцами украл несколько кубиков льда Винсента, кидая их в свой бокал.
-Воистину ночь маскарада всегда полна неожиданных и подчас приятных сюрпризов. За нашу встречу.-Сдержанно улыбнулся, поднося бокал к губам и делая несколько глотков, пробуя на вкус качество напитка.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-06 12:28:25)

74

Винсент отправился за напитками, а Реми, устроившись поудобнее, обводил рассеянным взглядом помещение бара, отлично видя при этом, как его самого исподтишка разглядывает Конрад. Этот взгляд он ощущал почти физически.
Интересно, кто же он, этот красавец-матадор? А впрочем, так ли это важно! Ведь главное Реми уже было известно: что молодой человек невероятно красив и, кажется, ничего не имеет против намечающегося развития событий.
Винсент принес напитки и занял свое место за столом. Во всех его движениях сквозила собранность хищного зверя. Реми догадывался, что он, с его-то опытом, уже разгадал его планы. Тем более, что ненасытность Реми в подобного рода развлечениях была ему хорошо известна.
Выслушав тост, произнесенный Конрадом, Реми поднял свой бокал.
- За нашу встречу, - откликнулся он, улыбаясь обоим своим спутникам.
Отпив, он поставил бокал на стол и, устремив мягкий взгляд на Конрада, словно бы рассеянно, машинально облизнул языком губы. Пальцы его при этом медленно скользили вверх-вниз по ножке бокала.

75

Винсент выпил холодный напиток почти залпом, не давая льду таять в бокале и разбавлять водку.  В животе стало горячо и тепло растеклось по всему телу, откинулся на спинку диванчика, выудил из широкого рукава пачку сигарет, пододвинул к себе пепельницу, закуривая и блаженно жмурясь, ловя кайф и смакуя, выпустил медленно дым черед нос. Сигареты все-таки лучшая закуска для водки. Хотя вот уж хозяину можно было разориться и на шведский стол со всякой икрой и устрицами. Правда клиенты сюда не есть приходят. Отметил как пальчики Реми надрачивают ножку бокала. Вот дааа, именно за этим они сюда и приходят. Рыжий улыбнулся своим мыслям, стряхивая пепел. Нельзя не утверждать, что сегодня он тоже хотел именно этого. От работы все-таки устаешь. Не зря он собирал свой букет ромашек. Интересно, где-то  они сейчас? Но пока фигура рыжего матадора привлекала немного больше, чем милашки в платьях. Тем более... Почти забытое чувство соперничества добавляло пикатности в происходящее. Завел руку на спинку диванчика, приобнимая Реми, совсем чуть-чуть, просто обозначая объятия, словно невзначай коснулся ушка пальцами.
- Тогда предлагаю сразу второй тост, в тему - за продолжение знакомства. И,-хитро прищурился,- Возможно стоит перейти на ты?

76

Конрад пригубил вновь свое вино, вылавливая язычком кусочек льда, внезапная смена настроения поразила его, но он ничем себя не выдал. Это похоже на моментальную трезвость и желание просто оказаться в другом месте.В каком? Боюсь даже себе не готов признаться в этом. Спокойно взирал на то как Пьеро весьма обольстительно обводит язычком свои губки и взгляд тут же переместился вновь на его глаза.Да..именно зелень и серый взгляд, всегда были так дороги мне.Чем-то дороги и так привлекательно-заманчивы. Да общество мастера и предполагаемого клиента было весьма приятным, но не настолько, чтобы забыть обо всем и уединиться с ними. Сейчас он сам себе напоминал нестабильные весы, один камешек и чаша перевесит, весы потому что настолько устал за целый вечер и был выпит морально почти весь, да и виски давало о себе знать. Убийственная смесь всего могло дать крайне неожиданный результат. Расслабленно откинулся на спинку дивана, закрыв на минуту глаза, пытаясь хоть немного упорядочить хаотичный поток мыслей и взять себя в руки.
Заметив движение руки Винсента чисто по инерции сделал то же самое, слегка приобнимая Реми, поверх руки шейха.
-Как пожелаете, но при всем желании лично я не смогу удовлетворить вашу просьбу перейти на ты.-Пожал плечами, свободной рукой вновь поднимая бокал.
-Что ж за продолжение знакомства, но вот только в какой обстановке?

77

Реми едва сдерживал улыбку. Он уловил то легкое соперничество, которое возникло между его спутниками из-за его персоны. Соперничество, которое, впрочем, ни от кого не требовало жесткого выбора. Скорее, комромисса. А точнее, договоренности. Договоренности, в которой не нужны слова.
Винсент и матадор обнимали его, как бы невзаначай, и, с одной стороны, ощущать на себе их руки было чрезвычайно приятно, а с другой, он не решался придвинуться к кому-нибудь одному, чтобы не обидеть и не отпугнуть другого. А ему уже хотелось прижаться покрепче к сильному мужскому телу, дрожащему от возбуждения.
Внешне Реми оставался вполне спокойным. Он вновь поднял бокал.
- Для более глубокого знакомства не обязательно быть на "ты", верно? - проронил он, делая еле заметное ударение на слове "глубокого". Он обвел взглядом зал и качнул бокалом. - Здесь слишком людно. Как насчет более уединенной обстановки, господа?

78

Рыжий скосил взгляд на руку, легшую поверх его, но ничего не сказал и не сделал. Улыбнулся, отпивая из своего стакана холодную водку. Прикрыл глаза, делая вид, что задумался.
- Ну...есть некоторая хм...студенческая идея. А именно, взять из бара алкоголь и отправиться,- растянул последнее слово, - в гости к кому-нибудь. Например, к Реми
Вобщем примерно так он и планировал закончить ночь. А со сколькими он проснется в постели в принципе вопрос вкуса и желания. Остается надеяться, что в комнате у "губок" не сидит пяток ангелочкв в кринолинах. Взгляд снова скользнул по рыжему. Кто же ты у нас такой?  Не любящий переходить на "ты", ну-ну. Секс не повод для знакомства. Хотя по большому счету, какая разница? Они все тут чтобы расслабиться и получать удовольствие. Винсент затушил окурок, запивая послевкусие алкоголем.

79

Весьма быстрые ребята. Легкая усмешка заиграла на его губах, но так быстро сдаваться он был не намерен.
-Да, здесь крайне шумно и душно. И раз уж Вы так любезно упомянули о студенчестве почему бы не пойти на природу? Всего лишь небольшая прогулка на свежем воздухе после подобного явно не повредит.
Горячие пальцы медленно скользили по руке шейха, дразня легкими прикосновениями. Более скептично и прагматично настроенный мастер и более мягкий очаровательный Пьеро, но по сути желающее одного и того же.
Он склонился к ушку Реми обжигая его горячим дыханием.
-В конце-концов в Вашу комнату мы всегда успеем прийти, что же мешает попробовать нечто иное?-Шептал он, продолжая неспешно поглаживать руку Винсента Конти.

80

Зрачки Реми чуть заметно сузились, как у кота, завидевшего лакомый кусочек. Горячее дыхание Конрада согревало кожу, вызывая сладкое волнение. Сильная рука Винсента возбуждала желание почувствовать ее где-нибудь еще, причем не сквозь одежду. Определенно, шампанское уже ударило ему в голову. Для чего, собственно, он его и выбрал.
Реми вновь поднес бокал к губам и осушил его.
Предложение таинственного матадора звучало весьма заманчиво. Секс на природе относился к тем экстремальным занятиям, которые всегда привлекали Реми. Бурное воображение, подогретое шампанским, тотчас нарисовало ему картину уединенной полянки в диком лесу, где двое обнаженных сильных красавцев с пламенеющими волосами одновременно сжимают его в объятиях. Жестокая реальность разрушила столь упоительную мечту самым безжалостным образом.
- Снаружи гроза, - отозвался он, поворачиваясь к матадору и устремляя на него взгляд. - Хотя, может, вы знаете какое-нибудь местечко, где проливной дождь не станет нам помехой?
Помехой в чем, он уточнять не стал.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Барная комната