Себастьян обосновался в небольшом блоке из двух комнат - спальни и ванной.
http://s003.radikal.ru/i203/1007/ea/c7db7d88fdb1.jpg
   Спальня небольшая, выполнена в светлых тонах. Бежевые стены, светлый паркет. Мебель выполнена из дерева цвета молочного шоколада, все декорации - ковер, постельное белье, занавески и разнообразные чашки-свечки-подушки - выполнены в красном цвете. Мебели необходимый минимум: Кровать, с двумя тумбочками, встроенными в каркас, журнальный столик, платяной шкаф и туалетный столик.
   Кровать двуспальная. Нередко на ней и под ней можно найти одежду и разные секс-игрушки - парень любит жить в хаосе. На тумбочках вечно лежат книги, свечи и, опять-таки, игрушки. На журнальном столике всегда можно найти термос с кофе, печенье и какие-то конфеты. На туалетном столике раскидана косметика, духи, какие-то заколки и украшения. А вот в шкафу все в идеальном порядке - аккуратно разложенная одежда и ничего более.
http://i081.radikal.ru/1007/cf/1b72666ccf85.jpg
   Ванная комната тоже выполнена в красных и белых цветах. Красный кафель на полу и стенах, белая сантехника - туалет, ванна, раковина. Над ванной окно, над раковиной зеркало и полочка для средств гигиены.