Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вечеринка "Админы на даче"


Вечеринка "Админы на даче"

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Зигфрид фон Вейхс
одобрительно кивнув отобрал бутылку и приложился
- я всегда подозревал Герр Зигфрид что в экстремальных условиях дикой природы - обвинительно ткнул пальцем в фикус - вы обретаете свою истинную суть: получать желаемое невзирая на препятствия. Я про бокалы. Что то я на редкость сегодня пиздл философичен.

22

И к чорту римлян
Даешь либертинаж:)))))))
http://i057.radikal.ru/1007/f8/11438610cd0a.jpg

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-07-17 01:58:56)

23

Ксавье Дюбуа
Я вообще предпочитаю получать желаемое в каких бы то ни было условиях *извлек из под фикуса сигареты и закурил, немного смазывая вечеринку в римско-варварском стиле* А говорливость у Вас... Так это наверное, пятна на солнце сегодня *предложил оправдание и объяснение*

24

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

ак это наверное, пятна на солнце сегодня

Бедное солнце...последние как минимум 15 лет оно бедное так походу и светит с пятнами:) Ну это если брать их как обьяснением моей речистости:) (бесцеремонно потянулся за чужими сигаретами) Я тоже люблю получать желаемое - правда для этого порой приходиться идти на всякие сделки...с совестью и прочими неудобными анахронизмами личности:)

25

Ксавье Дюбуа написал(а):

И к чорту римлян
Даешь либертинаж:)))))))

Шелковые рубашки, барбантские кружева?
*лениво дал по рукам, прикурил еще одну и выдал в пользование* а какие именно анахронизмы?

26

Отдернул руку и покорно дождался прикуренной сигареты.
ну как каких: совести разумности...ммм...*по слогам* у-ме-рен-нос-ти...
а вообще дабы не прозябать в этой пустынной фикусовой роще предлагаю все ж сменить антураж на что либо более уютное и уедингенное. вы мне расскажете о тайнах вселенной превращения ртути в золотооживлении глиняных големов и их последующем использовании в качестве стенобитных орудий превращения живого в неживое а потом в "как живое" то бишь о вашем хобби. Люблю слушать расказы увлеченных людей о предмете их увлечения:)
Подхватив бутылку и поправив сьехавшую псевдотогу направился к выходу из комнаты.
Ком цу мир майне кляйне блюмхен!
И только после этого игривого приглашения становиться ясно что отважная горняшка просто пьяна до изумления
Это разумееться все обьясняет:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-07-17 02:16:52)

27

Ксавье Дюбуа
Умеренность слово хорошее, но не всегда....
*не стал разводить словоблудий и бесцеремонно увлек в какую-то подсобку - нумера по причине уезда завхоза и председателя колхоза "Красный Вертеп" позакрыты, и там улегся медитировать дальше*
http://s41.radikal.ru/i093/1007/93/362fa2ae8ac3.jpg

28

Ксавье Дюбуа написал(а):

И кстате- светски - если все в отпусках может выпустим невольников на волю? животных из клеток и клиентов из апартаментов?

С последним абсолютно согласен. Свободу попугаям)

29

Шарль Морель
А где же необузданный секс, наркотики и я сверху?)))*разделся, обсыпался кокаином и полез на диван*))) Гулять, так гулять!))) Проиграть - так миллион, полюбить - так досмерти!)))

30

Жан Жак Ферье
мне стоит обдолбаться плюс ко всем прелестям моего игрового положения?

31

*вкатился никакой*

32

однако жара, господа, заставляет меня дрочить на фонтаны, а не мужчин О_о"""

33

*заехал полежать, выпить, припарковался у открытого окна под сквозняком*

34

*вкатился полежать*

35

*заглянул в название темы, поспешно протер глаза* Ух ты! Чуть не пропустил ))
А где всее? А встречать меня с этими…фанфарами..бубенчиками

36

..маракесами хотя бы  )

37

Луи Дюпен
*вынул колокольчик из-за пазухи, позвонил*
Слышен звон бубенцов издалёка...

38

Буси
ну ладно *уселся неподалеку* как дела у вас уже вроде узнавал, может бллин выпьем чего и подебоширим? то есть... развлечемся как бы

39

Луи Дюпен
Дела как сажа бела, так что выпить и побуянить в самый раз. 
*принял положение сидя*

40

*быстренько напряг слуг*
http://i067.radikal.ru/1007/76/3ec2000d0230.jpg

Буси
как-то вы не оптимистичны. а этих... танцовщиц будем?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вечеринка "Админы на даче"