Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Прочие помещения замка » Тренажёрный зал


Тренажёрный зал

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://i29.tinypic.com/2mq56c5.jpg

2

Уединённая обитель Бальтазара

Поплутать в поисках тренажёрного зала пришлось изрядно. Поспрашивать о его дислокации – тоже. Выражениями лиц, которые вызывал у местного населения этот вопрос, озвученный человеком в инвалидной коляске, можно было смело пополнять фотографический паноптикум. Скиннеру представился выбор – разозлиться или позабавиться. Штурман предпочёл всласть позабавиться.     
Наконец заветное помещение обнаружилось. По оснащённости тренажёрный зал замка дал бы фору любому фитнесc-центру. Сие обрадовало Восьмого в той же мере, как будущего висельника – современное оборудование пыточной. Для него это место пыточной и было.
Тренажёрам стоялось даже тесно, несмотря на то, что помещение было ого-го, каким не маленьким, или по меткому выражению одной из знакомых Скиннера – хоть конём езди. Снаряды на любой вкус и степень подготовки извращненца-физкультурника. Подъехав к одному из них, Рэй похлопал по пухловатому кожаному сиденью. Будто всадник, задабривающий незнакомого коня, чтоб не сбросил. Глупо, конечно, - бывший штурман фыркнул с лёгким презрением в адрес собственных суеверий, и принялся снимать свитер.
Раздевшись, первым делом вытащил из прихваченного пакета полотенце. Снова вошёл в пазы многострадальный левый подлокотник, и Рэй оседлал-таки рогатого-ногатого «конька». Начнём, благословясь, - повторил про себя фразу одной из бабушек бывший штурман. Заправляя ноги в мягкие колодки, он постарался увести мысли подальше от насущных проблем – в хитросплетения сюжета очередной опупеи (а именно так Рэймонд Скиннер обзывал все свои опусы, дабы не зазнаваться). Холодный кожезаменитель слился с тёплой кожей штурманской спины и началась работа до седьмого пота. Ему приходилось заниматься в три раза больше, чем нормальному человеку - неработающим мышцам требовалась нагрузка, адекватная ходьбе и бегу, тому, что люди делают не думая.               
Хватило штурмана ровно на полчаса. На очередном движении не разогревшиеся мышцы правой ноги свело судорогой от пятки до бедра. Боль была такой сильной, что хриплый вскрик всё-таки сорвался с губ, а пальцы сжались, чуть не прорвав чёрную искусственную кожу. Судорога. Бич почти всякого спинальника. От непрекращающейся боли даже затошнило, а дурнота закончилась резкой слабостью. Стало совсем нечем дышать. Хватая ртом воздух, Рэй вдруг снова взмок, разом весь, от макушки до пяток покрылся холодным потом, который, сколько ни вытирай, заливает лицо, грудь, живот снова и снова, так что полотенце скоро совсем промокло. И ужас, такой же ледяной, как пот, волнами заливал сознание.
Я же сейчас сдохну!.. - по черепу метались панические мысли. - Окочурюсь, никто и не узнает. Когда Рауль или Бальтазар хватятся, давно уже покойничек буду. Даже окостенеть успею. Сенсею вообще сейчас не до меня… Чего, кретин, Рауля с собой не взял! Ну сидел бы парень тут, никто б его не тронул! Всё гордыня проклятая! Не хотел, чтоб видели слабым… Что ж делать-то?.. И никого нет… Даже не докричишься ни до кого. А докричишься – во позорище будет… «Дяденьки, снимите меня с лежанки, оттащите на кладбище!»…     

Отредактировано Буси (2009-11-12 19:15:37)

3

Амадеус не спешил занять себя делом. Шёл по коридорам, всё так же восхищённо, осматривая картины в дорогих рамах, подсвечники, и всё прочее. Иногда останавливался около зеркал и довольный самовлюблённо оглядывал отражение. Затем, опускал взгляд на идеальные бёдра и шептал, подгоняя и напоминая себе, куда он всё-таки,  топает:
- Жирдяй! Форменное безобразие!
Приоткрыв очередную дверь, Амадеус, наконец, понял, что добрался до места. Наполовину войдя, он осмотрел помещение.  Качалка. Скривился.  Ни тебе станка, ни  зеркал на стенах. И пусто как-то.
- У! – крикнул Деус в пустоту, слушая, как под потолком проплывает тонкий, едва уловимый, отзвук.
Музыки, наверняка, тоже нет. Амадеус вздохнул. Не любил заниматься этими железками, да ещё один, всё время казалось, что  что-нибудь оторвётся и обязательно упадёт на ногу. Под присмотром тренера было и спокойней и, иногда, веселей.  Ладно.  Попрыгаю на степе. Решил он  для себя, заметив пару степов в углу.
- Я пришёл сюда качаться… - запел он, поднимая себе настроение, и продвигаясь вглубь зала. – Посмотрите на меня…
И тут взгляд его остановился на  одиноко стоящем инвалидном кресле. Деус заткнулся. Заметив, через секунду, и хозяина оного. Выглядел он не важно, если не сказать больше. Первой мыслью было, убежать. Мужик загнётся, а обвинят меня…Так всё время. Что-то происходит, а кто виноват, Амадеус! Вот, и тут скажут… Он попятился  назад.

4

Что с ним происходит, Скиннер понял сразу, ещё до появления тяжёлой боли за грудиной. Уж чего-чего, а сердечных приступов он навидался – и дома, и в пансионе. Вот так… - подумал он, задыхаясь, - все мужчины моего рода умирали от несчастного случая или от инфаркта. Как глупо... и я в борделе загнусь, будто на дыбе, на этом сооружении из хромированной стали, пластмассы и кожезаменителя. Стыдобища. Хуже – только на унитазе…          
Бывший штурман уже почти терял сознание, когда раздался звук открываемой двери и гулкий возглас. Следом – какая-то ритмизированная фраза, похожая на кричалку тиффози, но мужчине было так нездорово, что не удалось разобрать ни слова. Зато он понял главное – что больше не один здесь.
А кто же кричал-то? – мелькнуло в голове Скиннера, увидевшего краем глаза движение слева от себя. Сперва он решил, что зашла девушка – жёлтая маечка и волосы в хвосте обманули затуманенное зрение, но потом оно чуть прояснилось, и стало заметно, что фигура у посетителя тренажёрного зала совсем не девичья. И судя по испуганному виду, она намыливалась смыться. Ясень-пень, вид у незадачливого спортсмена был такой, что в гробики кладут намного краше: посеревшее лицо, почти синие губы, запавшие тёмные глаза и блестящий от испарины торс, вздымающийся от тяжёлого дыхания.         
- Эй, - окликнул парня Скиннер, и сам удивился, как хрипло и слабо позвучал его голос, -  Постой… Помоги мне… пожалуйста… мне что-то нехорошо… сердце прихватило… Помоги мне сесть…        
Вот чёрт! – заныло в душе стыдом. - От меня же потом разит, как от взмыленного коня. Душ… Какой душ?! В морге обмоют. Из шланга. Господи… а сколько мороки с отправкой моего хладного трупа домой будет… Хоть бы уж сожгли его без затей в каком-нибудь местном крематории. Всегда же настаивал на кремации…
Парень-то хрупкий совсем… надорвётся ведь, ворочая такую колоду, как я…

5

- Ме-месье. – проблеял Амадеус, очень сожалея, что не успел прикинуться ветошью, или хотя бы, одной из этих железяк.  Чёрт! А мужик-то в сознании. Теперь не убежишь. Вдруг, не окочуриться, и нажалуется хозяину, что я его тут бросил! Амадеус закусил губу.
- Да…да, месье…я… - топтался он на месте, соображая, как подхватить.
Потянуть за руки и поставить на ноги, а потом … на какие ноги, болван! Кресло-то здесь, наверняка, не для антуража. Его, поди. Значит, ноги отменяются. Деус ужасно разнервничался. Он помнил, как в одном из борделей, где он работал, под шлюхой скончался клиент. Сердечный приступ. Так потом родственники этого дядьки, бедного парня до самоубийства довели.  Мамочки, помогите же кто-нибудь! Ты только не умирай! Я же не виноват!
Амадеус подошёл сзади и попытался просунуть месье под спину руки, чтобы захватить под подмышки и посадить. Руки дрожали. И были холодными. Глаза, как два блюдца.
- Сейчас месье, сейчас. Вы же не умрёте, да?
Кое-как справившись, и ухватив его, Амадеус начал тянуть вверх, больше толкая вперёд.  Ох, нет. Так я его ещё и головой об пол приложу с этого чёртового тренажёра. Амадеус оставил месье и обошёл, теперь вставая так, что бёдра мужчины находились между его ног. Подсунув руки под его подмышки, он обнял и потянул на себя. Заваливаясь вперёд, применяя вес собственного тела как противовес, для того, чтобы придать торсу месье  вертикальное положение. На этот раз ему удалось посадить мужчину.
- Вам… это… врач… - тяжело дыша, не столько от усилий, сколько от страха, пролепетал Деус, всё ещё держа мужчину подмышки и подставляя своё плече.
Боги, как я его в коляску то переложу. Проще доктора сюда прикатить. Да, чёрт возьми, я же и где доктор не в курсе! Безмозглая скотина, вместо того, чтобы жопой крутить по замку, надо было хоть план основных помещений выучить! Загнётся, и меня повесят! Вон, коляска-то не из дешёвых!
- Месье, вам очень плохо? Вы ведь не собираетесь умирать? – заглядывая в лицо мужчины, лепетал Деус, зачем-то дуя ему на виски и лоб.

6

Парень оказался вовсе не таким слабосильным цыплёнком, каким казался. Кудахтал испуганно, как переполошившаяся несушка над своими птенчиками, но дело делал. Поднатужился-поднапружился, два шага шагнул, но ножек, однако же, не протянул.
- Да не умру я, не умру... - прохрипел Рэй в ответ на панические вопросы так некстати попавшегося любителя фитнеса. - Не боись. Мне тоже как-то... жить охота.     
К сожалению, сам Скиннер отнюдь не был уверен в собственном обещании. Это уж как кривая вывезет. Парень явно этой самой кривой не был, но пыхтел и вывозил усердно, хотя мог бросить и убежать. Помочь сесть, во всяком случае, ухитрился. И сразу будто каменную плиту сдвинули с груди - дышать стало полегче. Ненадолго, но легче... бывший штурман успел захватить несколько хороших порций кислорода, прежде чем грудь опять стиснуло свинцовым обручем.
Парнишка всё чего-то лепетал, но Рэй разобрал только слово "врач". И пригасшее сознание, а вернее, жажда жизни, заставили ухватиться за него:
- Врач... да, - на долгие фразы дыхания Восьмому по-прежнему не хватало. - Позови... Врача или... Кого-нибудь позови...       

Отредактировано Буси (2009-11-05 13:47:12)

7

- Врача… да…врача! – Амадеус сам уцепился за эту фразу. Чуть успокоившись, видя, что месье стало полегче. Я ему жизнь, можно сказать, спас. Вот я молодец! И кресло у него дорогое, и благодарность может быть… Не успев додумать, снова уставился на скривившегося мужчину. Видимо, того одолел новый приступ.  Господи, так и есть загнётся! Амадеус отшатнулся, опять чувствуя, как поднимается  паника и, споткнувшись о кресло, плюхнулся в него. Колёсики мягко отъехали, и Деус дёрнулся от неожиданности.  Внезапное катание послужило, наконец, волшебным пинком. Амадеус сорвался с кресла, мысленно перекрестившись, и возблагодарив всех святых, что от испуга ноги  не отнялись, и побежал к двери.
- Я сейчас, месье, только обещаете, что не умрёте, пока я врача не приведу! – закричал он, выскакивая за дверь и несясь по коридору, с такой скоростью, что не хватало только мигалки.
Зажав, с безумным видом по дороге нескольких встречных, выяснил, наконец, у проходящего охранника местонахождения «спасителя». Не постучав, даже для вежливости в комнату. Потому что  мысль о том, что  он помешает доку развлекаться, была напрочь задушена и забита мыслью, что если док не помешает месье в тренажёрном откидывать копыта, то самому Амадеусу уже не поразвлечься здесь. Он валился в картинную галерею.
- Месье…месье… - заблеял Деус соображая, что даже не запомнил, как зовут доктора. – В тренажёрном месье…месье… - продолжил Амадеус, понимая что и с  «полутропом» он тоже не познакомился.
Закусил губу, уставившись на развлечения доктора. И соображая, кто из этих двоих вообще док.  Какая разница, главное, чтобы хотя бы один из них оказался врачом и… Чёрт, ну же давайте месье!
- В тренажёрном зале человек умирает! – вдруг чётко выдал он. – Пожалуйста, месье, поторопитесь, или у вас будет уже два трупа! – закатил глазки.
Идти с ними, или я своё дело выполнил? Не пойду я больше туда. Пусть сами.  Вот он, они теперь знают, я не при чём. Я на помощь позвал.
Амадеус попятился к выходу и, выскользнув ужаком, помчался к себе в комнату.
>>>>>>>>>Комната Амадеуса

Отредактировано Амадеус (2009-11-06 01:25:30)

8

-----------> Картинная галерея

Регис знал, где находится тренажерный знал, сам не раз там делал утреннюю зарядку, потому, без особого труда нашел его в паутине коридоров. На одном из тренажеров сидел мужчина. Вид у него был далеко не цветущий, но, как врач мог заметить, из него никаких стальных частей не торчало, а значит и дело серьезное. Совершенно забыв про своего спутника, мужчина быстрой походкой подошел к больному и присел на корточки.
- Здравствуйте, мсье, я Регис Каде - врач. Что у вас случилось?
Регис, в принципе, ответа и не ждал, но как показывала его многолетняя практика, при слове "врач" большинство пациентов успокаивалось, а нервы - это самое плохое, что может случится в данной ситуации. Каде нащупал пульс на запястье мужчины и взглянул на часы, следя за секундной стрелкой.
Учащенное, плохо... Судя по всему еще боль за грудиной, учащенное дыхание.
- Здесь болит? - мужчина мягко положил руку на грудь пациенту и твердо спокойно взглянул в глаза.
Мне еще тут сердечных приступов не хватало для полного счастья.
Краем взгляда Регис заметил инвалидное кресло и разве что не застонал от бессилия.
Ну почему, почему люди зная о своем тяжелом состоянии, еще осмысленно подвергают себя нагрузкам?! Ладно, зато будет в чем перевозить.
- Мсье Бельвидери, подкатите коляску поближе, - обратился он к испанцу, а потом снова мягко улыбнулся мужчине. - Все будет хорошо.

9

Картинная галерея----

Антонио поправил на ходу одежду. выходя за мужчиной. Мальчик. что сообщил о случившемся быстренько пропал с глаз долой.
Ну еще бы... Какая самоотверженность у этих заморышей?  Впрочем каждый печется лишь о своей заднице...
Антонио уже и забыл в который раз они повернули за угол и в какой пролет вошли. Он как-то и не предполагал какие здесь лабиринты. Наконец доктор остановился и открыв дверь. вошел внутрь. За ним и проследовал испанец. быстро отмечая про себя нехилость данного спорт зала.
Это для работничков или гостей все же?
На одном из тренажеров сидел мужчина, вроде бы без сознания. но судя по тому. что Регис начал с ним разговаривать, Антонио решил неправильно.
Мда, чувак, если у тебя с сердцем. какого хрена ты на тренажеры полез? Хотел перед этой шлюшкой покочевряжиться? Удачи...
Антонио чуть изогнул бровь, убирая руки в карманы и смотря на мужчин. Услышав просьбу врача, музыкант не мешкая, одним движением притащил стоящую недалеко каталку.
-Помочь? - спросил он. уже помогая посадить беднягу в кресло. -Может кого-то позвать? Он же загнется быстрее чем мы его до вашего лежбища больничного доставим...
Прошептал Антонио, косо смотря на Региса.

10

Когда парнишка в маечке исчез, Скиннера снова охватил животный страх, от которого в животе смёрзся ледяной ком. Бывший штурман был уверен, что уж теперь-то он точно покинет обители живых, и никакой врач этому не помешает. Тем не менее он даже не потерял больше сознания, только в голове от того, что видели поднятые вверх глаза, вертелось: «В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь…»       
Потом снова скрипнула дверь, раздались приближающиеся шаги двух человек. У высокого молодого доктора оказалась хорошая улыбка, мягкая. Ей хотелось верить. И смотрел он с искренним сочувствием, но без жалости. И голос тихий, но твёрдый.           
- Здравствуйте, доктор Каде… - Рэй выдирался из липкой слабости, и выдрался бы, конечно, если бы получше дышалось. – Простите… Я, кажется… перестарался…  Наделал всем хлопот…
Неизвестно, что душило Восьмого сильнее – сердечный приступ или стыд. Не будь бывший штурман бледным до зелени, он был бы красным как рак. Видимо, в теории по результатам подобной борьбы должен был получиться здоровый розовый цвет, но на практике в окраске штурманской тушки покуда преобладали холодные тона.
Тёплые пальцы отпустили запястье, тёплая ладонь легла на грудь, и будто помогла сделать полноценный вдох. 
- Нет, за грудиной сейчас не болит, - на вопрос врача Скиннер ответил негромко, но внятно. – Только дышать… очень тяжело… 
Тип в чёрном, который зверски таскал коляску, оказался не так аккуратен и ловок – то ли был в себе уверен, дескать, вертел я таких больных на… понятно на чём, то ли наооброт, делал это неумело. Рэй услышал в его полушёпоте слово «загнётся» и ухмыльнулся краем рта – ну уж хрен тебе в зубы!
- Не дождётесь, месье, - Рэймонд всё-таки выпрямился на сиденье. – Я ещё вас переживу. 

11

Регис помог пересадить пациента на каталку и только вздохнул про себя. Он в принципе не понимал, как человек, который знает о состоянии своего здоровья, осмысленно лезет на тренажер и губит то, что и так на ладан дышит. Но он был должен помочь, и он поможет. Тем более, что и состояние было не настолько тяжелое. Иначе бы пришлось срочно связываться с хозяином Вертепа и доставлять клиента в местную больницу. Каде и сам бы смог провести нужные манипуляции, но у него не было ни нужного оборудования, ни людей в помощь. А тут еще и его новый знакомый подливал масла в огонь. Пациенту нельзя говорить, что он умирает, даже если он умирает на самом деле.
- Не надо, мсье Бильведери, - улыбнулся Регис, вставая сзади коляски и быстро, но аккуратно повез мужчину к себе в комнату - Все не так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Ездить по лестницам с инвалидной коляской и пациентом, которого нельзя было трясти, задача не из легких, но, слава богу, в особняке были и другие пути. А пока они добираются до кабинета, того нужно было отвлечь. Не заставлять говорить, а просто говорить о ничего незначащих вещах:
- Вы знаете, а тут, порой, бывают очень интересные медицинские случаи. Однотипные, но я поражаюсь фантазии местных обывателей. Самое страшное, что я раньше видел - это сомик во влагалище, но тут я узнал, что человеческая фантазия просто безгранична. Моя матушка была бы безгранично счастлива, оказавшись здесь. Она психиатр.

-------------> Все трое в Медкабинет

12

Начало игры.

Зашел в свое новое место работы и жизни. Работал он в разных залах и оборудование видел и лучше, и хуже. Прошел по залу. Тренажеров было многовато, на их место куда эффективнее было бы добавить снарядов со свободными весами. Но клиенты обычно предпочитают обсиживать бесполезные, но такие большие и блестящие тренажеры. Правда ряд гантелей тут был впечатляющий, до 75 кг, но через 2,5 кг шагом. Достал блокнот и начал делать заметки для Хозяина, что нужно докупить:
- До 30 кг гантели шагом в 1 кг.
Потому что на маленьких весах для начинающих каждый килограмм важен и сложен. После 30 кг, уже шаг в 2,5 кг не так заметен.
Штанги были правильные, грифы олимпийские, были с EZ-грифом, блины были Иванко. Это все порадовало.
Жим ногами был, что важно для клиентов у которых спина проблемная, а ноги качать надо. Приседания со штангой в этом случае были не желательны.
Даже скамья Скотта была. Римский стул.
Довольная улыбка озарило лицо, зал был достойный.
Пошел проводить ревизию спорт-бара, представленного барной стойкой с двумя миксерами, и несколькими полками за нею, с парой, выгоревших под солнцем старых банок. Застрочил в блокноте:
- протеин Мультипауэр (3 вкуса), сывороточный протеин Оптимум нутришн, Деликейт с фруктами (для разборчивых клиентов), гейнер Вейдеровский, креатин-моногидрат в порошке, виноградный сок, риппед Энимал и ксенадрин, Л-карнитин в ампулах, Ред кик (энергетик), обезжиренное молоко.
Довольно вздохнул, ну теперь все в комплекте.

Отредактировано Гай Эрих (2010-08-17 14:33:16)

13

Автомобильная стоянка ---->

Ник зашел в тренажерный зал, поправляя сумку со спортивной формой на плече. Он огляделся, пытаясь разобраться в изобилии тренажеров. В глазах моментально зарябило от такого разнообразия.
- Жуть какая... Сколько же их тут?
Он присмотрел себе тренажер на свободных весах для жима ногами и подошел к ней, стягивая на ходу рубашку. Она полетела в сумку, туда же отправились и джинсы. Мужчина конечно понимал, что где-то тут есть раздевалка, но идти к ней было категорически лень. К тому же, кажется в зале больше никого не было, а значит и смущаться смысла не было. Ник достал из сумки шорты и натянул их, а затем сменил ботинки на кроссовки. Сел и попробовал отжать, но было слишком легко. А, соответственно, не было толку от занятий. Перрин поднялся с тренажера и огляделся, ведь должен был в зале кто-то быть? И действительно, у барной стойки стоял мужчина, такая гора мышц, что было удивительно - как Ник его не заметил? Он подошел, улыбнулся тому.
- Простите, а Вы случайно не тренер? Не поможете мне определиться с весом? А то он слишком легкий стоит, а менять я, каюсь, не умею... Боюсь напортачить.
Очаровательно улыбнулся, надеясь на помощь, ведь не факт что мужчина перед ним - тренер, а не клиент.

14

Заметил посетителя сразу как он вошел. Высокий, хорошо одетый, молодой, но не юный, лет наверное 28, решил из-за щетины. Посетитель целеустремленно рванул к тренажеру, раздеваясь на ходу. Такие горячность и легкомыслие позабавили Гая, особенно быстрый стриптиз-переодевание.
Мужчина имел спортивную фигуру, мышцы были хоть и не крупные, но ярко выраженные. Что говорило о быстром обмене веществ и тип скорее всего был эктоморфный и частично мезоморфный, примерно соотношение 3 к 1. Все это оценил, продолжая попивать воду.
Гай недавно потренировался и теперь отдыхал в ожидании клиентов.
Выбор тренажера посетителем его не порадовал, - не серьезно. Да и вес тот выставлять не умел или побаивался на новой технике.
Гай уже собрался подойти к нему, когда мужчина его заметил и подошел сам.
Расцвел в голливудовской улыбке и на вопрос клиента радушно ответил:
- Конечно, рад буду вам помочь.
Прошел за клиентом к тренажеру, кивнул на его сумку и вещи:
- У нас тут прекрасные раздевалки с душевой, сауной и джакузи, и бар со спортивным питанием и напитками. Все работает.

15

- Вот и чудесно. Я в общем-то ненадолго, размяться после долгой дороги. Вы очень поможете если будете так любезны показать где раздевалка, а заодно подсказать с чего мне лучше начать. Я не слишком знаком с этими тренажерами, обычно справляюсь совокупностью своей работы и несколькими гантелями.
Он подхватил свою сумку и пошел в раздевалку. Выбрал первый попавшийся шкафчик, кинул туда сумку с вещами и вернулся. Прошел мимо бара, достал из холодильника бутылку обычной воды. Подошел к тренеру, открывая по пути бутылку и делая несколько глотков. Он такой огромный... Это ж сколько надо качаться? Годами наверное... Мужчина был похож на американца из фильма о пляжных спасателях. Но Ник не решился спрашивать, лишь продолжил беззастенчиво рассматривать тренера. Ростом они вроде как были одинаковы, но все же новый знакомый выглядел глобально больше.
- Не представитесь? Я Вами восхищаюсь. Это же столько тренироваться надо... Много времени, видимо, занимает.

16

Подождал пока клиент отнесет свои вещи и вернется. На его неприкрытое восхищение довольно расплылся в улыбке.
Не представитесь? Я Вами восхищаюсь. Это же столько тренироваться надо... Много времени, видимо, занимает.
- Гай Эрих,  - пожал ему руку, - Я не в топе лучших, я предпочитаю баланс между жизнью и спортом. Да, чтобы иметь и такие результаты как у меня - тренировки это жизнь, - ответил - Фитнесс-лайф., - и не заостряя на себе перевел разговор на клиента, - у вас тоже хорошая форма, процент жира низкий, так что бы вы хотели добиться от занятий? Видите ли, магия бодибилдинга в том, что можно сделать тело любым - больше, меньше, массивнее только части, изменить форму. Ваши желания, и можно составить программу тренировок, питания и любой результат достижим.
В эти моменты Гай был похож на джина из сказки и знал это, но знал и то, что все возможно и его слова не сказка.
Благожелательно смотрел на клиента, ожидая его ответа.

Отредактировано Гай Эрих (2010-08-23 10:04:11)

17

Забавно... Как все-таки меняется человек когда к нему относишься как к равному, а не как к прислуге. Такая улыбка... Голливудская.
- Понимаете, я очень сомневаюсь что смогу соответствовать и придерживаться вашего расписания. Работа не позволяет, да и сладкое я люблю... Но, думаю, я все же хотел бы стать немного рельефнее. Теряю форму.
Доминик весело улыбнулся мужчине и откинул мешающую прядь волос с глаз.
- А в данный момент я бы хотел банально размяться. Весь день провел за рулем. Что посоветуете?
Ник посмотрел на тренера, буквально поедая того глазами. Парень часто бросался в крайности и одной из них были мужчины, которые ему нравились. Либо худенькие инфантильные мальчики, часто младше его самого, даже несовершеннолетние. Либо взрослые, сильные и часто весьма габаритные мужчины, которые были и морально и физически крепче самого Ника. Гай явно относился ко второму типу. Стоит ли говорить, что Доминику очень захотелось заполучить мужчину?
- Признаюсь, я никогда не общался с бодибилдерами. И представить более крупного человека мне очень сложно. А... Можно потрогать?
Он смущенно улыбнулся, прекрасно понимая что сейчас покрасней. Эта дурацкая особенность организма бесила, хотя и нравилась большинству его любовников.
Веду себя как влюбленная дурочка...

18

Пожелания клиента Гай услышал - стать рельефнее. В принципе при обмене веществ и морфологическом типе мужчины стать рельефнее труда не составляло. Добавить аэробной нагрузки и сделать в питание уклон к протеинам, снизив потребление углеводов. 2 грамма белка на вес тела и 3,5 грамма углеводов в сухом веществе. Углеводов понятно сложных - греча, рис, зерновой хлеб. Белков маложирных - куриные грудки, телятина, рыба треска (не горбуша и семга), обезжиренный творог и молочные продукты. Аэробные нагрузки по 30 минут в день (велотренажер, степпер, беговая дорожка, что клиенту ближе). Питание сделать 5-6 раз в день, вместо привычных трех.
- А в данный момент я бы хотел банально размяться. Весь день провел за рулем. Что посоветуете?
- Прошу, - пригласил клиента в кардиозону, - для начала вы легко пробежите на дорожке, разминаясь, минут 10, потом поработаем с гантелями на плечи, руки и спину, и поприседаем со штангой. Минут 40 все займет. После водные процедуры, сауна.
- Признаюсь, я никогда не общался с бодибилдерами. И представить более крупного человека мне очень сложно. А... Можно потрогать?
То, что клиент начал с ним флиртовать Гай понял сразу, он знал, что и мужчинам нравятся люди его телосложения. А мужчины, типа этого клиента, ему нравились - спокойные, уверенные, чего-то добившиеся в жизни, целеустремленные. Ну и главное, что его подкупило, мужчина не стеснялся, а то были и такие, что всю тренировку просто вздыхали за его спиной и пожирали глазами, когда он отворачивался, будто считали, что взгляды их не заметны.
Стянул футболку и напряг мышцы плеч и спины, раздуваясь, и позволяя клиенту потрогать и оценить размеры.
Гай позирует

Отредактировано Гай Эрих (2010-08-24 12:44:39)

19

Доминик не сводил глаз с мужчины, а потому несложно было заметить как у того заблестели глаза. Ой-ей... На что я нарвался? Сказал бы что просто так пришел, а теперь... Диеты и спорт, угу... Нет, это конечно полезно... Впрочем, если он постоянно будет за мной присматривать и контролировать режим, то пожалуй я даже не против. Еще бы сюда массаж и вкусную еду добавить... Хотя от последнего придется воздержаться.
- Для начала вы легко пробежите на дорожке.
Приняв фразу как сигнал к действию парень направился к ближайшей беговой дорожке. Подошел, поставил на край одну ногу, склонился и проверил хорошо ли затянуты шнурки. Следом проделал то же самое с другой ногой. Доминик не был неуклюж, но от случайности никто не застрахован, так что лучше было все перепроверить. Он поднялся на дорожку и включил ее, выставляя скорость на восемь км\ч, и за последующие пару минут поднимая ее до привычных десяти. Бегал Ник много, с дорожками был знаком не понаслышке и для того чтобы выставить скорость ему не требовалась помощь тренера. Десять минут прошли довольно быстро. Дорожка, выставленная на время пискнула и остановилась и Ник спустился. Потянулся, с удовольствием слушая как хрустят кости, и улыбнулся тренеру, снявшему с себя футболку.
- Красота. Такие большие...
На лице у парня был совершенно детский восторг, когда он провел рукой по груди мужчины, ощущая бархатную поверхность. Пробежался пальцами вниз, погладил кубики пресса, немножко надавил, чувствуя упругость мышц. Тихо выдохнул, понимая что щеки вновь заалели. И, преодолевая смущение, заглянул мужчине в глаза.
- Продолжим упражнения?

20

С дорожкой клиент хорошо разбирался, только показал ему что и угол наклона можно поменять, и за пульсом следить.
Совершенно детский восторг и заалевшие щеки клиента умилили Гая. Обычно фанаты так и реагировали, и это ему всегда было приятно, как еще одна награда за труд в спортзале. Осторожные касания, просто исследующие и совсем-совсем не сексуальные, чего же тогда так алеть. Улыбнулся поощрительно.
- Продолжим упражнения?
- Конечно, берем гантели, - дал ему для начала по 8 кг. И начал обычную разминку - подъем гантелей, разводки, тяги, сгибания и разгибания. Каждое упражнение по 12 раз и по три подхода.
Клиент уже покраснел и был весь мокрый от пота.
- Хорошо, - довольно констатировал. Тренировка явно проходила не зря.
- Теперь приседания и в душ.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Прочие помещения замка » Тренажёрный зал