Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Батист де Марлен, клиент.


Батист де Марлен, клиент.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
   Батист де Марлен. Сокращённо его имя звучит как Бати.

2. Возраст
   28 лет.

3. Рост
   183 см.

4. Внешность персонажа
   Молодой человек среднего роста, весьма подтянутый, не худощавый, но и без излишков, физическая сила чувствуется в каждом движении. Светлая кожа, выгодно оттенённая темными прядями. Волнистые смоляные волосы чуть ниже плеч, глубокого зелёного цвета глаза, обрамлённые длинными ресницами. Привлекателен, чем умело пользуется. Часто улыбается, но нередко потому, что его что-то раздражает или Бати что-то замышляет. Однако улыбка эта может быть и доброй, искренней, нежной, но... Все-таки чаще она к этим чувствам отношения не имеет. Отличительной чертой Батиста так же является голос, который невозможно спутать с иным - низкий и глубокий, очень приятный и завораживающий - стоит прислушаться и освободиться от этого наваждения практически невозможно.
   Отдаёт предпочтение строгому стилю и черно-белой гамме цветов.

5. Характер персонажа
   Если описать характер Батиста словосочетанием, то это "маска масок". Про таких людей говорят, что первое впечатление обманчиво. Скрытный и коварный, изощренный в достижении своих целей и весьма эгоистичный Батист обладает внутренней силой и твердой волей. Иметь такого врага опасно. Может казаться милым, требующим постоянного внимания от своего избранного, но кто точно может сказать, что это не его очередная маска?
   С детства привык полагаться только на самого себя, поэтому вырос независимым, свободолюбивым и жестоким, таким его сделал окружающий мир, который только и делал, что пытался сбить Бати с пути правильного. Обладает весьма своеобразным чувством юмора и не боится марать руки. Пределы его жестокости по отношению к другим людям (в основном к партнерам) в большей степени зависят от обстоятельств (внезапная перемена настроение, опьянение, желание партнера), чем от внутренних садистских склонностей. Исключительно предан близким людям, хотя иногда и любит выводить их из себя своими шутками и наигранными приставаниями.
   Харизматичен настолько, что любовь и ненависть в отношении к нему практически неотличимы друг от друга.
   Нравится животные, классическая музыка, сладкие запахи, кофе с молоком и пирожные с заварным кремом, готический стиль, черно-белые фото.
   Не нравятся лето, бриться по утрам, пауки, яркие краски.

6. Увлечения персонажа
   Любит погружаться в музыку, также рисовать, что у него неплохо получается. Увлекается верховой ездой с детства.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
   Универсал, но всё же больше предпочитает активную роль. Есть садомазохистские наклонности.

8. Биография персонажа
   Батист француз, родился он в Париже, в самой обычной семье среднего класса. Родители его постоянно работали - отец был экологом, мать косметологом. Они были достаточно молоды (отец закончил институт 3 года назад, мать только-только) и поженились в столь ранних годах(26 отцу и 23 матери) только из-за того, что девушка забеременела Батистом. Когда Бати родился, времени у них на сына у них было минимум, работа отнимала почти все время, поэтому ребенок сидел то с бабушкой и дедушкой, которые тоже работали, то с нянями, которые постоянно менялись. Чаще всего это были недорогие няни, девушки лет восемнадцати. Это очень повлияло на характер Батиста, научив его быть самостоятельным - эти нянечки могли запросто повысить голос на ребёнка или ударить ребенка (из-за чего часто и менялись), а значит с четырех лет надо было защищать себя, и не давать в обиду, самому. Он поступил в районную школу, через три года выиграл несколько олимпиад, тем самым показав себя, и его перевели на бюджетное отделение в другую, элитную школу для мальчиков. Там, кроме прочих предметов, была верховая езда, на которую Батист подсел. Еще тогда он пообещал себе, что в его жизни всегда будут лошади. Де Марлен с успехом закончил в школу и поступил в институт на экономиста. Еще учась в институте парень задумался о собственном бизнесе. Нашел спонсора, открыл спортивный центр. Потом еще один, еще. К окончанию института (двадцати шести годам) у парня была своя сеть спорт-центров в разных городах франции и сеть кафешек быстрого питания. Еще два года парень обустраивал свой дом, расширял бизнес и занимался любимым делом - разведением чистокровных скакунов. В вертеп же он поехал по совету знакомого бизнесмена, развеяться.

9. Социальный статус
   Удачливый бизнесмен, коннозаводчик. Клиент.

10. Планируемая интенсивность посещения форума
   Ежедневно, если таковому ничего не будет мешать.

11. Связь
   ICQ – 375-815-009.

Отредактировано Батист де Марлен (2010-08-02 16:36:48)

2

1. Поправьте, пожалуйста:

Светлая кожа, выгодно оттенённая чёрными волосами. Волнистые смоляные волосы чуть ниже плеч

Повтор

глубокого зелёного цвета глаза, обрамлённые густыми ресницами

Речевой шаблон

Часто улыбается, потому, как его либо что-то неимоверно раздражает, либо способствует начинанию чего-либо

"Часто улыбается, потому как" (расстановка запятых). Смысл фразы в целом не улавливается - улыбается, потому что "либо способствует начинанию чего-либо"? Улыбка, как правило, передаёт эмоции, противоположенные тем, которые Вы описали, поэтому "потому как" здесь тоже не совсем уместно. Перестройте, пожалуйста, предложение.

Однако улыбка эта к доброй практически не имеет отношения

"Однако" лишнее. Предыдущее предложение итак утверждает то, что Вы здесь повторили

приятный, глубокий, чувственный и зловещий

Последнее определение привносит в описание комичный оттенок. К тому же, если "зловещий", то уже никак не может быть "приятным". Описание голоса в целом представляет собой речевой шаблон

Отдаёт предпочтение строгому стилю, и черно-белой гамме цветов

Без запятой

вырос независимым дилетантом или гением-самоучкой

Разница между определениями разительна. Дилетантов миллиарды, гениев - единицы на всё человечество

Величина его жестокости

Пределы его жестокости. Поясните, пожалуйста, саму фразу

Нравится – животные

Нравятся животные

Не нравится - лето

Не нравится лето

Любить погружаться в музыку

Любит

2. Биография. Никакой связи Вашего персонажа с арабской культурой не вижу - ни в том, что касается религии, ни в том, что касается воспитания. Не понятно, по каким причинам представитель высшего мусульманского духовенства (отец персонажа) не хочет жить в ОАЭ и к тому же женится на христианке (если мать приняла ислам, то об этом стоило бы упомянуть). Также не сказано, чем герой занимался после окончания института до 28-и лет. Как он собирается управлять своим будущим наследством, не работая и не имея никакого отношения к бизнесу отца?

3

Исправил. Биографию написал полностью по новой.

4

Спасибо за поправки. Осталось:

Светлая кожа, выгодно оттенённая тем, что мужчина - брюнет.

Прежний вариант выглядел лучше. Смоляные волосы можно просто заменить на "пряди"

обрамлённые длинными, как у девчонки, ресницами

В таком варианте ничего не изменилось, посоветовал бы просто убрать

Отличительной чертой Батиста так же является голос, звучание которого

"является звучание голоса, которое невозможно спутать". Само наличие голоса отличительной чертой никак не является

стоит прислушаться и освободится

Освободиться

С детства привык полагаться только на самого себя, поэтому вырос независимым, свободолюбивым и жестоким

Не понятно, из чего проистекает жестокость

Обладает весьма скользким чувством юмора

"Скользкое чувство юмора" - так не говорят

Пределы его жестокости по отношению к другим людям (в основном к партнерам) в большей степени зависит от обстоятельств, чем от внутренних садистских склонностей.

Я попросил пояснить другое. О каких таких обстоятельствах идёт речь, в которых выбор не зависит от наклонностей персонажа. Его принуждают к насилию против его воли? К тому же "зависят".

Нравится животные

Нравятся

так же рисовать

Также

Есть садо-мазо наклонность

садомазохистские наклонности. В единственном числе здесь не употребляется слово

Родители его постоянно работали - отец был экологом, мать косметологом. Родители его были

Повтор

Родители его были достаточно молоды (отец закончил институт 3 года назад, мать только-только) и поженились только из-за того

Логика нарушена. Переформулируйте, пожалуйста, фразу - "родители его поженились достаточно рано (...) только из-за того". Своими словами.

Он поступил в районную школу, через три года выиграл несколько математических олимпиад и его перевели на бюджетное отделение в другую, элитную школу.

Создаётся стойкое впечатление, что речь идёт не о Франции)

Перепроверьте, пожалуйста, грамматику в биографии.

5

Исправил все, на что вы указали.

6

глубокого зелёного цвета глаза, обрамлённые густыми ресницами

Не исправлено. Я попросил убрать описание ресниц. Внёс поправку в шаблон анкеты, чтобы претензия не вызывала вопросов. Простите, но надоело читать это в каждой второй-третьей анкете, как будто речь идёт не о почти тридцатилетнем мужчине, а о прелестной нимфетке

Отличительной чертой Батиста так же является голос

Не исправлено

Пределы его жестокости по отношению к другим людям (в основном к партнерам) в большей степени зависят от обстоятельств (внезапная перемена настроение, опьянение, желание партнера), чем от внутренних садистских склонностей.

Перемена настроения, по Вашему, от наклонностей не зависит?

Нравится животные

Не исправлено

времени у них на сына у них было минимум

Повтор

Это очень повлияло на характер Батиста, научив его быть самостоятельным - эти нянечки могли запросто повысить голос на ребёнка или ударить ребенка

Повторы

не давать в обиду, самому

Кого не давать в обиду?

а значит с четырех лет надо было защищать себя, и не давать

а значит, с четырех лет надо было защищать себя и не давать

Он поступил в районную школу, через три года выиграл несколько олимпиад, тем самым показав себя, и его перевели на бюджетное отделение в другую, элитную школу для мальчиков.

Какие "районные" школы, "бюджетные отделения" и "олимпиады"? Почитайте, пожалуйста, хотя бы эту статью и внесите коррективы

Еще учась в институте парень

Еще учась в институте, парень

сеть спорт-центров в разных городах франции
В вертеп же он поехал по совету

Здесь я даже уточнять не буду. Может, заметите сами

Простите, если пробный пост также будет изобиловать ошибками, я не смогу Вас принять. Слишком много поправок.

7

Анкета переносится в архив. Если захотите закончить, постучитесь ко мне в ЛС.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Батист де Марлен, клиент.