Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Все сюда, дети мои)))

2

Поль Лаллан написал(а):

Все сюда, дети мои)))

- Воистину, падре!

3

Себастьян
Я рад, или рада. *мягко улыбнулся* Как принцу больше нравится?

4

Айво
скромняги прям, хотя тем флудорастных куча)) добить бы все пока Герман в коме)) аххаха

5

Ноэль Аронис
Все проще. Он Вам их уже заказал. Забыли? * подмигнул* А в темке Ада ответила.
Поль Лаллан
*Смотрит на рухнувшую по вине Поля люстру* Дитя мое. *привязывает мальчика скотчем к стулу, чтобы тот не пытался просить снять свои трусы кого попало* От тебя одна разруха. * сыпет юному хулигану чипсы за шиворот*

6

Поль Лаллан
- Позор мне, не слежу за тем, что творится на торгах. И как у месье де Виля продвигается кома? Остальных убили?

7

Ноэль Аронис
Определенно когда ты рад. *шепчет что-то на ухо*

8

Даниель ван Бейтен
Он про него благополучно забыл, ввиду ненадобности сего приспособления. *усмехнулся* Угу, прочитал.
И не трогайте ребенка! *одернул руку Даниеля, прежде чем он успел насыпать что-либо за шиворот Полю*

9

Себастьян
Как скажешь. *подмигнул*

10

Айво
да я тоже бы не следил, если бы не моя страсть читать все что новое..Мммм нет, уже утро, в поместье все спят, а Германа и еще двоих отвезли в клинику Св. Мунго для реабилитации. *идет бегущая строка внизу* Для возвращения Хозяина был привлечен лучший состав госпиталя, скорее всего все обойдется малой кровью..Смотри наши новости в два часа ночи, не переключайтесь)))

Даниель ван Бейтен
Вы же ее мотиватор..*терпит покалывание на спине и скотч*  Сейчас начну рассказывать про вас самые страшные тайн..что у вас член кривоват..да..*придумывает на ходу*

11

Ноэль Аронис
Возможно Ваш настрадавшийся Даниель таит в себе массу сюрпризов. *задумчиво смотрит на юношу и того, второго, который называет его принцессой*
Тоже привязал Ноэля скотчем к соседнему стулу, поставил их спинками друг к другу. Обвязал скотчем уже обоих. Любуется композицией.

12

Поль Лаллан
Так на хитрую задницу с лабиринтом он и нужен, с винтом. *откровенно ржет*

13

Даниель ван Бейтен
*умолчал про свой хитрый зад, ибо там уже побывали* Как штопор??? а вкручивать вас по часовой или против часовой стрелки?

14

Поль Лаллан
- А еще двое кто? Кстати вышел второй сезон Дворецкого) Смотришь?

15

Айво
что??? НЕЕЕТ,,Я все пропустил..ахх..ипать...я спатеньки, люди))) всех люблю..Хозяина очень))

16

Ноэль Аронис
*лизнул в ухо* еще увидимся)

До свидания.

17

Поль Лаллан
Я сам тебе что надо вкручу. Золотко. *Накрывает мальчика пледом, надевает ему маску на глаза,чтобы не мешал свет и затыкает ушки берушами* Спи, мое сокровище.

18

Поль Лаллан
- давай, еще наверстаешь, всего 4 серии перевели. Оясуми)

19

Какие тут интересные композиции из мальчиков получаются *забежал сфотографировать*

20

Даниель ван Бейтен
По нему не скажешь, что он страдает. *пожал плечами*
Мужчина, не распускайте руки! *крайне недоволен столь хозяйским с собой обращением*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.