Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ноэль Аронис
хороших снов

822

Ноэль Аронис
Ну, сейчас тебя *швырнул вторую подушку, попал прямо в цель*)
Белиал
О да, я гениально играю роль жертвы, самого прет *усмехнулся, чуть вздрагивая от его прикосновений, наблюдая за юношей*
Ноэль Аронис
Самых чудесных снов.

823

Мануэль Фабре
ой... так ли играешь?.. *чуть изогнул бровь, смотря на парня, склонился и мягко прихватил губами мочку уха*

824

Белиал
Ну, как видишь. *опасно посмотрел* Бел, уши и волосы - это святое... *улыбнулся и прикрыл глаза от удовольствия* Но так и быть - тебе прощу эту вольность. *вытянулся, зевая*

825

Мануэль Фабре
*усмехнулся* вот и еще одна твоя слабость... *шепнул, ведя ладонью по груди и намеренно чуть ущипнув сосок*

826

Бдыщ *вырубился*

827

Белиал
Мне только интересно, зачем тебе все это *усмехнулся, ловя его вторую руку и переплетая пальцы, сходя с ума от наслаждения и улыбаясь самому себе*

828

Луи Дюпен
Блин, тоже скоро бдыщ будет >__< как ночь?

829

Луи Дюпен
Доброй ночи. О.о

830

Луи Дюпен
с возвращением

Мануэль Фабре
мм, а если ты мне нравишься, то что? *сжал руку парня, улыбаясь и рассматривая черты лица*

831

Мануэль Фабре
а почему еще нет? *любезно поинтересовался*

Себастьян
*помахал рукой из забытья*

832

Белиал
ну, это как сказать... )

833

Белиал
*покраснел* Приятно слышать. Пожалуй что взаимно. *внимательно смотрит, улыбаясь ему*

834

Луи Дюпен
Думаю, что духота не даст заснуть *ворчит*

835

Луи Дюпен
еще не полностью вернулись? *улыбнулся*

Мануэль Фабре
*улыбнулся и провел ладонью по раскрасневшейся щеке* тебе идет румянец...

836

Мануэль Фабре
так утром жарче *улыбнулся* пока есть возможность

837

Белиал
Да,я  заметил, что тебе очень нравится меня смущать... *взял его руку в свою и ласково поцеловал пальцы, чуть улыбнувшись* Хитрюга...

838

Луи Дюпен
Утром я даже не замечаю, так что... пока что плевать *махнул рукой* Хотя через полчасика пойду, думаю.

839

Мануэль Фабре
конечно... почему бы не посмущать? *облизнул пересохшие губы, следя за действиями парня, провел кончиками пальцев по его губам*

840

Белиал
Зараза, ты мне пост должен... *ны выдохе, чуть приоткрывая губы, скользнув язычком по его пальчикам*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.