Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Себастьян
мое почтение)

Лукас фон Хильдебрандт
уже готовлюсь что-нибудь изображать) жара отпустила - вдохновение вернулось? или это просто потому как надо пост?) Правда, решительно не знаю, как быть и что делать..., ну да разберусь

Анри Фонте
ничего, я сам весьма невнимателен сейчас, увы...  Сочиняю нечто во много букв. О чем думали?)

862

Арно Дассен
Я смотрел на туман над озером. Вечером и ночью все выглядит так загадочно и немного страшно. Клубящийся туман над черной водой, кажется, что у озера нет дна. *Озвучивает свои мысли* А какой текст Вы пишите? *Рассеяно водит пальцем по обивке дивана*.

863

Анри Фонте
знаете, от нарисованной вами картинки пахнет свежестью и прохладой. я бы не отказался там побывать) чрезвычайно достала жара. ...И потом, у каждого озера есть дно. Должны же где-то водиться черти *тихо смеется, намекая этак исподволь на юношу*))
Пишу сообщение на другой форум... Там довольно тяжелая игра... И персонаж..., и ситуация, и уровень.
*подал руку, чтобы завладеть его ладонью, вопросительно изогнул бровь*)

864

Арно Дассен
*Протянул мужчине руку, вкладывая пальцы в его ладонь, помня, как это было приятно вчера ночью.*

865

Арно Дассен
Анри Фонте
*улыбнулся сразу обоим* рад видеть.

866

Анри Фонте
*сжал пальцы юноши в ладони, поднося его запястье к своим губам, впрочем, сегодня этим не ограничился, по внутренней стороне руки лаская кожу до сгиба локтя... то дыханием, то кончиком языка*
я с вами впадаю в еще большую леность, Анри) Скоро впаду в созерцательную кому. И заставлю вас исполнять восточные танцы x)

Себастьян
взаимно. хотя не знакомы, да.
тяжелая у вас работа, вероятно)

867

Арно Дассен
*улыбнулся* бегать с метелочкой? Да, очень.

868

Арно Дассен
Восточные? Это где животом вращают? *вспомнил, как его дедушка рассказывал, что на востоке чем больше у танцовщицы живот -тем она больше ценится* Я... Я только... *забыл, что хотел сказать, откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза от удовольствия, от тех мест на коже, что касается мужчина, мурашки бегут по телу*

869

Анри Фонте
и вам того же *улыбнулся в ответ* как ваше ничего?

Арно Дассен
жара никуда не делась, к ней теперь примешалась гарь еще *смеется* а вдохновение появилось давно, но была лень и возможность не писать, пока не было г-на Сакураи) а раз уж он появился... и открою вам секрет *шепотом* я тоже решительно не знаю, что делать *рассмеялся*

870

Арно Дассен
p.s. ваш ход)

871

Лукас фон Хильдебрандт
Дышу свежим воздухом, что является удовольствием. *улыбнулся*

872

Анри Фонте
мне тут уже обещали на эту тему исполнить танец..., но я тогда получил диплом и скрылся. чтобы не нашли и не отобрали видимо) Так что я остался без танца..., но это прямо идея фикс! Одно из самых больших желаний. Не столько живот, сколько пластика.
... А еще мне чрезвычайно нравится ваша чувствительность... *шепнул*

Лукас фон Хильдебрандт
)) ничего, у меня большой опыт по абсурду - выкрутимся как-нибудь. Сейчас отпишусь... только закончу фееричный пост на другой ролевке)

873

Арно Дассен
Вам наверно обещал мальчик, который танцует у нас стриптиз? *поинтересовался, услышав шопот мужчины, обернулся к нему и улыбнулся, возможно, немного лукаво и придвинулся поближе*

874

Арно Дассен
*рассмеялся* спасибо за абсурд)))
а что за ролевая?

Анри Фонте
где же вы живете? в гости позовете? я своим воздухом дышать больше не могу)

875

Лукас фон Хильдебрандт
Я сейчас на даче, в Подмосковье. Днем жарко и небо от дыма серое, а вечером и ночью туман прибивает гарь (у нас по крайней мере) и воздух становится свежим.

876

Анри Фонте
я вам тааааак завидую)

877

Лукас фон Хильдебрандт
А Вы сейчас где? Почему окна не откроете?

878

Анри Фонте
да, он) он еще очень любит всякие безделушки, насколько я помню. увы, при себе я не носил сундук сокровищ, так что не смог посоревноваться за его внимание с местным бомондом. *обнял за плечо, тронув губами висок, все так же незатейливо лаская пальцами второй руки нежную кожу*
кстати, о пороке. я оказался прав. я думаю... *занялся наблюдением за юношей после вчерашнего знакомства*

Лукас фон Хильдебрандт
берлин) вечный) я думаю, его уже все мимоходом да видели.
ну я еще его не изобразил) абсурд-то))

879

Анри Фонте
*рассмеялся* в Москве потому что)) думаю остальные комментарии будут лишними)

Арно Дассен
ооо... берлин. я там порывался играть, но не пошло

880

Арно Дассен
Порок - это изъян, деффект. *Думает, что то, что начинает происходить между ним и мужчиной называется как-то иначе, потому что не может быть дефектом то, что настолько приятно.  Прильнул к мужчине, чуть выгнув шею, чтобы тому было удобнее его, Анри, целовать, потерся скулой о его подбородок и смотрит перед собой сквозь прекрытые ресницы*

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-09 00:44:49)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.