Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Лукас фон Хильдебрандт
Я хорошо сплю в Москве, окно настеж отрываю и сплю. Только ночью надо открывать а под утро -закрывать.

882

Анри Фонте
хм... вы когда в Москве последний раз были?) и где живете?)

883

Лукас фон Хильдебрандт
я представляю. там довольно тяжело чему бы то ни было пойти) иной раз я думаю, что форум умер. но как-то живет дальше..

Анри Фонте
*улыбнулся, отчего появились тонкие морщинки в уголках глаз. жесткие пальцы тронули изгиб шеи, прочертив линию до ключиц. кончиком языка коснулся ямочки за ушком. Тяжело было себя сдерживать. Впрочем, это была повсеместная проблема, не только в моменты подобной близости*
*вдруг рассмеялся* ... что-то вроде... "хорошую вещь браком не назовут"? ) ... Изъян, конечно. Ведь по сути тридцатилетний мужчина сейчас соблазняет совсем еще мальчика. Полиция нравов должна мною заинтересоваться. Порок, он и есть *и в лице что-то лисье*)

884

Лукас фон Хильдебрандт
Я был в ней со вторника по пятницу на этой неделе. Ночью выглядит немного нереально, я много по центру гулял. Такое наверно Наполеон только видел.

885

Анри Фонте
тогда вам повезло) у нас в районе невозможно форточку даже открыть) тут же становится дышать нечем в комнате... хотя в ней и так дышать нечем))

Арно Дассен
ну у меня там была сюжетка с местным... врачом, кажется. я даже анкету написал)) под таким же именем) но так и не дошел) мне стало лень XD
а на плаву форум и правда странно держится. такое - редкость.

886

А у меня хорошо щас...дымом не пахнет)) Хотя все равно хотелось остаться в Питере! =P

887

Лукас фон Хильдебрандт
да просто есть постоянный состав, вот и все)) мы уже заходим просто так потрепаться) и админ игру не закрывает. поэтому форум не тонет... хмхм
я задумался, что же ответить... *медитирует над постом*

Сакураи Хироки
я чувствую себя санитаром леса после вашего сообщения *смеется* добрый вечер))

888

Арно Дассен
У нас в Поместье, слава господину Герману, полиции нравов нет.  *подчиняясь ласкающей руке, запрокинул голову, приподнимая подбородок, вдохнул ртом воздух, приоткрыв губы и смотрит на мужчину снизу вверх, дурея от удовольствия, думая, что тот молодой и красивый*

889

Сакураи Хироки
не трави душу *смеется*

Арно Дассен
ну потрепаться народ любит, да. но лучше все же, чтобы играли))
*смеется* постарайтесь войти в образ :-P

890

Арно Дассен
Почему санитаром и именно леса?))
И вам добрый)
Анри Фонте
*покосился на блондинчика*

891

Ночи)

892

Сакураи Хироки
*сощурился, проследив взгляд* мсье Хиро, блондины - ваш фетиш? *невинно*

893

Мануэль Фабре
и вам

894

Лукас фон Хильдебрандт
Как поживаете?)

895

Мануэль Фабре
лучше всех *очаровательно улыбнулся* а вы?

896

Сакураи Хироки
Мануэль Фабре
Доброй ночи. *Поздоровался с вновь пришедшими, улыбнулся им*

897

*зашел в гостиную* доброй ночи присутствующим

898

Белиал
Доброй ночи.

899

Приветствую всех сов. *занял любимое кресло*

900

Анри Фонте
Это да. Весьма ему большое спасибо. От клиентов...., у которых вы вызываете восхищенные взгляды. Внешне совсем ребенок, а мыслите иначе. Это увлекает. *перестал улыбаться, тронув его губы своими. Просто прикоснувшись* Гореть мне из-за вас в аду, мой юный друг *ну вот и та стадия перед "испорчу", которая заявлялась вчера*))

Лукас фон Хильдебрандт
всячески стараюсь! сейчас чефир себе изображу и буду вживаться в роль)) выдам опять какую-нибудь непотребность. как я умею)

Сакураи Хироки
ну не знаю, чащобы ... и благодарность за содействие)) вместе это у меня сложилось в словосочетание "санитар леса" ) ... хмхм.. все, ушел креативить)

Мануэль Фабре
- о, прекрасный юноша, доброй вам ночи *склонил голову*)

И всем остальным прибывшим)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.