Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Арно Дассен

Арно Дассен написал(а):

я вот думаю, по вам можно догадаться, что вы невольник?

хм... ну да, вполне можно. по крайней мере на клиента моя веснушчатая блондиночка уж точно не тянет) да и по отношению Сакураи-сана понятно) так что, разрешаю - догадывайтесь :-P

Сакураи Хироки
эх, слабо я тебя приложил... надо сильнее было

922

Лукас фон Хильдебрандт
А что с ними? *по прежнему не понимает*

Мануэль Фабре
Привет. *помахал*

Белиал
Со мной бывает. *усмехнулся* Бери. *протянул коробку с ними*

923

Ноэль Аронис
пока мы за них не возьмемся - ничего *улыбнулся*

924

Белиал
*выгнулся, чуть потягиваясь от его прикосновений и ласково улыбнулся* Дела отлично, если не считать, что у меня нет вдохновения и я вечно уставший. Сам как?)
Арно Дассен
Благодарю *улыбаясь*
*представил* Боже мой, какой ужас. *искренне сочувствует обезъянкам*)
Знаете, спать абсолютно не хочется, особенно ночью, я часов в пять-шесть уйду только, когда действительно буду носом о клавиатуру долбиться, а сейчас поболтаю, пожалуй)
Ноэль Аронис
Ну что, продолжим заниматься поглощением запасов мороженого на Земле? *смеется*

925

Арно Дассен
я слава мерлину не живу в Москве) Так что мне и убегать-то не нужно было)

Ноэль Аронис
*взял одну пироженку* спасибо. А со мной тоже бывает такое)

Мануэль Фабре
мое вдохновение вот тоже куда-то ускакало. даже не знаю, что делать с тобой дальше *улыбнулся, одной рукой придерживая за талию, второй поднес к губам пирожное*

926

Здрасьте все)) *прибежал*

927

Белиал
Что душе угодно, я даже обещаю особо не пакостить. А вообще надо тебя вдохновить. *откусил кусочек, хрумкает и улыбается* Еще одно слабое место - сладости. *подмигнул, ласково чмокая в щеку*
Блэр Сили
Здрассте) Как фильм... мм... мультик в смысле? *смеется*

928

Блэр Сили
привет, обманщик *усмехнулся*

Мануэль Фабре
Вдохнови... *облизнулся, сам откусил пирожное и довольно зажмурился* да, и мое тоже... килограммами мог бы есть всякие там шоколадки, конфеты, мороженое, пирожное)

929

Белиал
Ммм, только как... *задумался* Что ты любишь? *облизнул сладкие губы и еще раз чмокнул в щеку* Да, но не в такую жару. Хотя сейчас мороженое часто ем - освежает)

930

Мануэль Фабре
Отлично, добрый и про любовь) *улыбнулся*

Белиал
Вы о чем?) *хлопает глазками*

931

Лукас фон Хильдебрандт
В каком смысле, возьмемся? *строит из себя саму наивность*

Мануэль Фабре
Я на пироженки налегаю. *хихикнул* Хочешь присоединится? *протянул коробку*

Белиал
Не за что. *быстро кивнул* Со всеми бывает, я думаю. *пожал плечами*

Блэр Сили
Привет. *улыбнулся*

932

Мануэль Фабре
люблю? из какой области люблю? *улыбнулся* а то тут места не хватит все перечислять) А мороженое да, самое нужное сейчас... *снова протянул парню пироженку, проведя ею по губам* скажи "ам")

Блэр Сили
да все о вчерашнем)

Ноэль Аронис
особенно сейчас, когда мозг похож на желе *улыбнулся* хоть вынимай и в морозилку его

933

Блэр Сили
Надо посмотреть *улыбка в ответ* Настроение, вижу, тоже доброе)
Ноэль Аронис
*покосился на коробку* Я же буду толстым и некрасивым *смеется* Хотя давай, бог с ней, с фигурой *махнул рукой и взял пироженку* Но к ним нужен чай... *спрыгнул с колен Бела, пошел на кухню, вернулся с двумя кружечками ароматного зеленого чая с жасмином, поставил одну перед Ноэлем* Ммм, вот теперь все супер)

934

Белиал
Ты маньяк, человеку в уши спички запихиваешь! *в ужасе отскочил*

Мануэль Фабре
А ты больной мазохист! *в шоке*

935

Белиал
Ммм, да из любой, но только не особо пошлой, я сегодня не настроен. Ага, значит мороженое любишь... *достал откуда-то пломбир и протянул* Нет, ты скажи "ам" *смеется и открывает рот, кусая пироженку, почему-то смущаясь* Такой приторно-сладкий вечер... *смеется*

936

Блэр Сили
*откашлялся* С чего ты взял??? *удивленно*

937

Мануэль Фабре
*тихо* Да не, я то просто сказал, каждый имеет право извращаться, как хочет... *улыбка*

938

Блэр Сили
ты читать разучился или как? Этим Фрэд занимается, а не я. *фыркнул*

Мануэль Фабре
*отдал ему пироженку, себе взял мороженое* ну, люблю плети) ты уже видел это, да. еще люблю стилеты... тонкие такие, по коже любовника... Вот думаю, их что ли применить к тебе? *лизнул мороженое*

939

Белиал
Такое лето, а теперь еще и этот дым. *вздохнул*

Мануэль Фабре
Так надо в меру и все будет отлично. *подмигнул* Спасибо за чай, ты внимательный. *мягко улыбнулся*

940

Блэр Сили
*грустно* Опять загадками говоришь... намеками... *фыркнул*
Белиал
*доел пирожное, облизал пальчики, улыбнулся* да, я видел и понял. Смотрю, обожаешь бить *смеется* Но я уже вам обоим поклялся отомстить, если выпадет возможность, так что бойтесь *усмехнулся и куснул за мочку уха*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.