Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ноэль Аронис
Вот и стараюсь в меру *смеется* Дааа, стараюсь. Приятного чаепития *подмигнул*

942

Ноэль Аронис
у нас получше - без дыма, но все равно душно.

Мануэль Фабре
как страшно... *усмехнулся, есть морожное, отвлекаясь на то, чтобы куснуть за шею* мне Фрэд совет дал, так что будет дальше лучше. Я надеюсь, конечно... и тебе понравится.

943

Белиал
*смеется, поцеловал в щечку* Да, и правда он)

Мануэль Фабре
Разве?) Я про игру)

944

Белиал
Правильно-правильно, бойся *скептически, тихо застонав от легкого укуса в шею* Хм, а без Фреда не справился бы? *усмехнулся*

945

Блэр Сили
Ну, скорее так... мазохист, который сам уже запутался, что ему нужно. Да и я как бы не особенно кайфую от всей ситуации, хотя можно попробовать *смеется* Интересно посмотреть на реакцию Фрэда и Бела))

946

Блэр Сили
вот так-то лучше *гордо* я не такой маньяк-извращенец

Мануэль Фабре
справился бы *укусил сильнее, оставляя следы от зубов* и справлюсь, посмотришь потом... *провел холодным мороженым по обнаженному плечу и слизал сладкую дорожку*

947

Лукас фон Хильдебрандт
догадался x)) ооо, какой я, оказывается, умный малый -)

Мануэль Фабре
я бы хотел с вами поболтать. вы мне очень симпатичны, Мануэль. Но, увы, ... мне даже не надо клевать носом клавиатуру, я просто и незатейливо засыпаю как по щелчку пальцев. За сим, доброй ночи.

Белиал
я даже не буду спрашивать, какая у вас температура за окном, чтобы не расстраиваться.  Сладких снов) И не забывайте про лед *улыбнулся*

Блэр Сили
доброй ночи и... доброй ночи)

*откланялся* )

948

Всем спокойной ночи, я спать)

949

Белиал
*зашипел, хватая парня за запястья, опасно посмотрел* Осторожнее, я тебе уже говорил вчера. *вздрогнул от его прикосновений и улыбнулся, мазнув пальчиком по мороженому, облизал палец*
Арно Дассен
Приятно слышать *чуть смутился и улыбнулся* Пообщаемся, когда будете не так хотеть спать. Доброй ночи.
Блэр Сили
Сладких снов)

950

Арно Дассен
*улыбнулся* не забуду. Сладких снов

Блэр Сили
до встречи)

Мануэль Фабре
не зли тогда *мягко улыбнулся, наблюдая за парнем, отложил мороженое, поймав его пальцы и втянув в рот*

951

Белиал
Хочу и буду *усмехнулся, почувствовал горячий рот Бела, акуратно прошелся пальчиками по его губам, изучая*

952

Мануэль Фабре
тогда и я буду кусаться... *на мгновение отстранился, затем вновь вернулся к своему занятию, посасывая пальцы парня и смотря ему в глаза*

953

Белиал
Я люблю боль, кусака *смеется, неотрывно глядя в его глаза, чуть улыбаясь, ощущая его дыхание на своей коже*

954

Мануэль Фабре
*рукой забрался под его рубашку, ногтями проведя по спине, губами скользнул по пальцу вниз до основания, затем снова вверх*

955

Мануэль Фабре
Много пирожных съел за сегодня? *хихикает*

Белиал
Везет. *вздохнул* Хочу осень поскорее.

956

Белиал
*выгнулся, сладко застонав от наслаждения, наблюдая за его губами, кусая собственные от напряжения*
Ноэль Аронис
Только здесь, во флуде *чуть улыбнулся, поглаживая живот*)

957

Ноэль Аронис
да-да, я тоже хочу осень. С проливными дождями, грязью и лужами.

Мануэль Фабре
*усмехнулся, выпустив палец изо рта и облизнув губы* нравится, м?..

958

Белиал
*осознал, что только что неотрывно наблюдал за действиями Бела, густо покраснел, тихо прошептав* Да.

959

Мануэль Фабре
*провел ладонью по щеке, переходя на затылок и вплетая ладонь в волосы. Чуть нажал, приближая его лицо к своему, едва коснулся губ поцелуем и прошептал* можно повторить... *облизнулся и коснулся губ поцелуем, свободной рукой привлекая за талию ближе*

960

Белиал
*ласкаясь к его руке, смущенно улыбнулся на его слова, приближаясь к юноше, ощущая его горячее дыхание, почувствовал его губы на своих, не в силах сдерживаться, яростно впиваясь в его губы, чуть прикусывая нижнюю*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.