Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.


Тенистый флуд.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мануэль Фабре
*тихо застонал в губы, почувствовав укус, скользнул языком по резцам, углубляя поцелуй, вновь возвращая себе инициативу. Ладонью забрался под пояс брюк, но не двигаясь дальше*

962

Белиал
*поймал его стон, вслушался, довольно улыбаясь, снова чуть покусывая сладкие губы; вздрогнул от его дальнейшего действия и удивленно посмотрел, вновь смущенно улыбаясь*

963

Мануэль Фабре
*довольно улыбнулся в губы, отстраняясь и чуть оттянув на себя нижнюю губу* и чем ты вот так на меня действуешь?.. *закусил губу, всматриваясь в черты лица парня, руку не убрал, чуть поглаживая кончиками пальцев кожу*

964

Белиал
*на автомате подался к нему, усмехаясь, обвивая шею руками* Я.. сам не знаю. Ничего особенного не делаю. *разглядывает его лицо, запуская пальцы в шелковистые волосы, скользя к затылку и вверх, чуть поглаживая и перебирая прядки*

965

Мануэль Фабре
*второй рукой обнял за талию, а сам прикрыл глаза, наслаждаясь действиями парня* Не делаешь, но действуешь не хуже любого афродизиака *улыбнулся, не открывая глаз и чуть склонив голову набок*

966

Белиал
*игриво взъерошил волосы, склонился к парню и поцеловал ниже ушка, куда в шею* И я уже не знаю, как реагировать, кроме как смущаться... *тихо прошептал на ушко, легонько щелкая по носу*

967

Мануэль Фабре
*застонал сквозь стиснутые зубы, посмотрев на парня и улыбнувшись* а ты смущайся... тебе очень идет. *провел ладонью по щеке, очерчивая контур скулы, вторую же руку сунул чуть глубже, сжав ягодицу*

968

Белиал
*сходит с ума от его стонов* Хорошо, специально для тебя буду часто-часто краснеть *рассмеялся, быстро повернул голову, поцеловав ладонь, не отрывая взгляда от его лица; изогнулся, почувствовав его руку на ягодицах, закусил губу, сдерживая стон*

969

Мануэль Фабре
*облизнулся, наблюдая за реакцией парня на свои ласки* договорились... а я тебя в посте зацелую до смерти... *улыбнулся, склоняясь над шеей и лизнув бьющуюся венку*

970

Белиал
*откинул голову назад, на этот раз не сдержав стона* Мерзавец... *с усмешкой, прижимаясь сильнее к его телу*

971

Мануэль Фабре
*вынул руку из его брюк, переместив ее вперед, накрыл ладонью пах, чуть сжав; сам же продолжил покусывать и ласкать нежную кожу, вдыхая запах парня* я такой...

972

Белиал
*тяжело выдохнул, дернувшись в сторону, чуть потянул его за волосы* Невероятный какой-то... *вздрогнул, чуть улыбаясь, скользя пальчиками по его спине вниз, вдоль позвоночника, ласково поглаживая*

973

Мануэль Фабре
*убрал ладонь, чтобы слишком не пугать, переместил ее обратно на талию* тебе не нравится? *хрипло, на выдохе*

974

Белиал
*смеется* Нравится, я просто с принципами. *ласково поцеловал в губы и улыбнулся*

975

*Припёрся мешать* Приветик.) Как делааа? *начал разговор издалека*

976

Адам Конти
*смеется* Привет) Все зашибись. Сам как поживаешь?

977

Мануэль Фабре
с какими же? *улыбается, облизнув губы*

Адам Конти
привет, блондинчик) *улыбнулся*

978

Мануэль Фабре
Великолепно просто)
Белиал
Привет, а сам-то? *усмехнулся*

979

Адам Конти
а что я? У тебя блондинистее волосы) я в перышках)

980

Белиал
Ой, ладно тебе оправдываться) Судьбу не изменишь)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тенистый флуд.